Гость
Статьи
Кто прав, кто виноват

Кто прав, кто виноват

Приехала свекровь в гости к нам за тысячу км в первый раз, погостить, я работаю без выходных, муж в отпуске дома валяется вместе с мамо, ребёнок тоже дома, я пришла с ночи, легла спать,муж с сыном уже встали, я уснула, через полчаса просыпаюсь от громкого голоса, свекровь по телефону болтает, как обычно во весь голос, квартира маленькая, можно было бы и потише говорить, я мужу крикнула закрой дверь, он встал закрыл, слышу свекровь на полтона тише начала говорить, лежу уснуть не могу, голова болит после ночи, а ещё надо было встать к обеду чтобы пойти успеть медосмотр пройти по работе, но больше взбесило, что она не могла нормально тихо поболтать, нет же на всю квартиру надо! Я в итоге не уснула, психанула, встала, чай попила, дверьми похлопала, и потом легла в телефоне видео смотрела, муж подходит и говорит ты че вытворяешь, наехал на меня, я говорю я в чем виновата? Короче поругались, я свекрови вообще ни слова не сказала, даже в её сторону не посмотрела, а она обиделась собрала вещи и на такси уехала к старшему сыну. ***, ещё и я виновата. Вот кто был неправ? Или я должна была молча лежать и пытаться уснуть, а она как в ничем не бывало болтать громко по телефону?

Автор Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

> Вот кто был неправ?

Ты, однозначно. Ты решила, что твоя сверковь- воплощение Богини на Земле и умеет читать мысли. Но мысли твои читать не может.

#2

Вы конечно виноваты. Надо рот открыть и сказать, что вы хотите, а не устраивать показательные детсадовские выступления

Гость
#3

Уехала - и слава богу! Пусть теперь семью старшего сына достает. Может, в другой раз сразу туда, а не к вам поедет. А вы, вместо того, чтобы себя точить "кто прав", лучше радовались бы, что от свекрови так легко отделались.

Гость
#4

Автор, Вы истеричка. Решить проблему можно было вменяемо, а именно выйти и аккуратно попросить быть потише. И Вас бы услышали.
Вы однозначно не правы.

Зима
#5

автор, вы реально не правы.
Язык есть - сказали бы. Да, я понимаю. трудно уснуть после того как тебя разбудили. Но истерить-то зачем? кому лучше будет. ХОтя... лучше сделали - с мамой мужа поссорились и ее выжили.
Для кого-то кто-то громко говорит, а для кого-то норм.
Как-то с подругой (редко встречаемся) пошли в магазин - разговариваем про покупки. Она мне говорит "чего ты так кричишь?". Я и не думала,что оказывается в магазине для кого-то мой голос громок. Муж, родители никогда такого не замечали.

Гость
#6

Радуйся, что учухала старушонка. Это радость. Наверное у нее уже котелок клинит, если не догадалась, что человеку с ночной смены нужна тишина.

Гость
#7

Педерасты не только в притонах масонских и не только в постелях заразных - педерасты крутятся, шушукаются, подмигивают и обделывают "заказы и договора" на должностях государственных, на трибунах политических, на страницах газет и на полях телеэкранов.

Педерасты - тараканствуюшие реформаторы, помидоромордые : пощекочи их за пупок - визжат, как престарелые курвы при виде голого мужчины! И ладошками заслоняются...

Нам же, русским и нерусским, нам же, патриотам истерзанной России, святой Родины нашей, нечего ждать и некого ждать: нас проторговали Клинтону и Олбрайт доморощенные мерзавцы, и мы с вами обязаны поимённо знать их, помнить их и готовить себя к суду над ними.

Никогда не победят красоту патлатые тва_ри!..

Автор Автор
#8

***, з.а.е.б.а.л.а она меня, что ты гордая какая, обидели её, а я после ночи не спала, ещё и виновата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: