Гость
Статьи
Эти отношения могут …

Эти отношения могут быть серьезными?

Ситуация. Человек едет в долгожданный отпуск к морю с друзьями. Там он случайно знакомится с девушкой. Взаимная симпатия. Проводит с ней в сумме дней шесть (интим имеет место быть). Она с одного конца страны, а он с другого. Отпуск заканчивается, разъезжаются по домам. Человек, будучи моим другом, рассказывает, что это нечто волшебное, скоро она приедет к нему в гости на какое-то время, а затем они навсегда уедут жить к ней. Говорит, что едва не признался ей в любви по телефону и собирается бросить все, чтобы быть к ней ближе. Звучит очень романтично. Но как считаете, это может быть серьезным? Или это может стать большой ошибкой? Пару раз приятно погулять и принимать такие решения... Я готова поддержать его, но сомнения есть) Что бы вы сказали своему другу на такое?

Hello_it's_me
23 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
"Но как считаете, это может быть серьезным?" Вполне. Жизнь штука интересная и люди влюбляются не только по территориальному признаку. Сейчас у Вашего знакомого период влюбленности - это сильное чувство, порой застилающее разум. Тем не менее, оно вполне может превратиться в любовь, уважение.
"Или это может стать большой ошибкой?" Может. Опять же, что называть ошибкой? Это будет опыт: внезапные решения, основанные на влюбленности, могут привести к неудаче, разочарованию. Или же наоборот Вашего друга закалит опыт решения проблем на новом месте и он станет сильнее.
"Я готова поддержать его, но сомнения есть)" Будьте искренней. Вы вполне можете сказать о своих страхах за него, о своем непонимании.
"Что бы вы сказали своему другу на такое?" Мысленно я с тобой - готова помочь советом или выслушать. Я поражена твоей решительностью, надеюсь, ты осознаешь все риски. Рада твоему сильному чувству)

Гость
#1

У меня на работе одна женщина так с мужчиной познакомилась, на море. Живут почти в разных концах страны, но в отношениях уже около 3 лет. Она в отпуск к нему ездиет. Она даже забеременнела от него, поехала в декрет к нему жить, но к сожалению ребенок не родился. Теперь она опять вернулась, но их отношения в силе

#2

Это нечто волшебное, вы сами написали.

Hello_it's_me
#3
Святой отец

Это нечто волшебное, вы сами написали.

Так сказал он) Я признаю лишь, что это выглядит романтично. Как в кино. Но если думать головой, просчитывать риски, вспоминать опыт других людей... То сразу сомнения)

Hello_it's_me
#4
Гость

У меня на работе одна женщина так с мужчиной познакомилась, на море. Живут почти в разных концах страны, но в отношениях уже около 3 лет. Она в отпуск к нему ездиет. Она даже забеременнела от него, поехала в декрет к нему жить, но к сожалению ребенок не родился. Теперь она опять вернулась, но их отношения в силе

Ну разве это не странные отношения?) Осознаю, что понимание данного словосочетания у каждого может быть свое. Я просто боюсь за близкого человека, который принимает столь поспешное решение.

Гость
#5

Ты клуша видать его бывшая. Нах ему твоя забота. Завидуешь что валит к дркгой

Hello_it's_me
#6
Гость

Ты клуша видать его бывшая. Нах ему твоя забота. Завидуешь что валит к дркгой

Хах) Не угадали)

Гость
#7

Надоели эти разв.одки. Сколько можно то уже??? Всегда какой то бабе есть дело до какого то мужика и она типа сразу на форум строчит. Ну объясните мне что вам даёт количество комментариев? Вам платят за это? Куда обратиться? тоже буду такие истории писать. Ну либо автор сказочная дол.боебка, которая суёт свой нос не в своё дело

Капитан Носок
#8

а почему нет-то? если тянет друг к другу. провстречаются годик на расстоянии. Потом,если все серьезно будет, почему бы и не съехаться?!Только ОН должен ездить к ней на свидания, а не она к нему. ОН должен за ней ухаживать.

Hello_it's_me
#9
Гость

Надоели эти разв.одки. Сколько можно то уже??? Всегда какой то бабе есть дело до какого то мужика и она типа сразу на форум строчит. Ну объясните мне что вам даёт количество комментариев? Вам платят за это? Куда обратиться? тоже буду такие истории писать. Ну либо автор сказочная дол.боебка, которая суёт свой нос не в своё дело

Воу! Сколько агрессии на человеческое желание узнать мнение сторонних людей) Спокойствия Вам!

Гость
#10
Гость

Надоели эти разв.одки. Сколько можно то уже??? Всегда какой то бабе есть дело до какого то мужика и она типа сразу на форум строчит. Ну объясните мне что вам даёт количество комментариев? Вам платят за это? Куда обратиться? тоже буду такие истории писать. Ну либо автор сказочная дол.боебка, которая суёт свой нос не в своё дело

это кремле-соросботы отрабыатваю денежку стрессирую мужчин, отупляют женщин

Hello_it's_me
#11
Капитан Носок

а почему нет-то? если тянет друг к другу. провстречаются годик на расстоянии. Потом,если все серьезно будет, почему бы и не съехаться?!Только ОН должен ездить к ней на свидания, а не она к нему. ОН должен за ней ухаживать.

Не годик на расстоянии. Он УЖЕ собирается переезжать. Они знакомы чуть меньше месяца) Естественно, притяжение будет. Я полностью согласна, что съезжаться можно и нужно, если оба понимают, что дошли до этого. А вот так спонтанно и резко... Практически не зная друг друга

Hello_it's_me
#12
Гость

это кремле-соросботы отрабыатваю денежку стрессирую мужчин, отупляют женщин

Даа, двойной оклад, ага))

Ю.л.я.
#13

Одно смущает что уедут жить к ней может у парня просто другие планы насчёт неё?))) у меня жил один такой ,работать не хотел ,ныл что там платят там график неподходит в итоге все равно мы плохие остались я и моя семья за то что кормили эту бестолочь

Гость
#14

В молодости возможно такое, во взрослом возрасте это трудно, менять все то к чему привык ,или привыкла ,переезд то в другой район даеться с трудом ,а тут другой конец страны ) У меня так сейчас приятель уехал на другой конец страны вроде ,когда разговариваем держится бодрячком ,но в словах грусть прослеживается ..Тут очень много факторов да он любит жену свою ,но ему нужна хорошая медицина ,а там нет ничего практически ,так ,что я считаю с возрастом это ещё и неразумно

Hello_it's_me
#15
Ю.л.я.

Одно смущает что уедут жить к ней может у парня просто другие планы насчёт неё?))) у меня жил один такой ,работать не хотел ,ныл что там платят там график неподходит в итоге все равно мы плохие остались я и моя семья за то что кормили эту бестолочь

Он объяснял это тем, что город, в котором она живёт, ему нравится. И что якобы ей так проще (чтобы он приехал, а не ей самой переезжать))) А он, мол, не прочь уехать от всего, что у него есть: работы, которую долго искал, матери, лучших друзей. Ради девушки, которую знает пару недель. Я именно поэтому и хотела узнать мнение людей со стороны)) Спасибо Вам за историю)

Hello_it's_me
#16
Гость

В молодости возможно такое, во взрослом возрасте это трудно, менять все то к чему привык ,или привыкла ,переезд то в другой район даеться с трудом ,а тут другой конец страны ) У меня так сейчас приятель уехал на другой конец страны вроде ,когда разговариваем держится бодрячком ,но в словах грусть прослеживается ..Тут очень много факторов да он любит жену свою ,но ему нужна хорошая медицина ,а там нет ничего практически ,так ,что я считаю с возрастом это ещё и неразумно

28 лет — это взрослый?) Хочется верить, что да. Почему-то все другие друзья уверены, что он никуда по итогу не уедет. А я вижу серьезность намерений. И глупость. Лично я стала жить с парнем спустя год отношений, а не через пару недель после курортного знакомства.
Спасибо за Ваше мнение)

Гость
#17

Вы спрашиваете надолго ли очередной мужской член или как обычно на пару дней?

Гость
#18
Hello_it's_me

28 лет — это взрослый?) Хочется верить, что да. Почему-то все другие друзья уверены, что он никуда по итогу не уедет. А я вижу серьезность намерений. И глупость. Лично я стала жить с парнем спустя год отношений, а не через пару недель после курортного знакомства.
Спасибо за Ваше мнение)

Моему приятелю 40 лет ) и если честно мы конечно с мужем не лезем в чужие дела но про себя думаем ,что он дурак вот )) и думаем ,что в итоге вернуться потомучто это все глупость ,тут и его родители и его друзья тут вся его жизнь плюс ему постоянно нужен медицинский томограф у него киста мозга закрытая черепно мозговая травма, а там куда он уехал ,и зубы лечат безнаркоза ))) Просто мы заняли выжидательную позицию не лезем и ждём )))

Hello_it's_me
#19
Гость

Вы спрашиваете надолго ли очередной мужской член или как обычно на пару дней?

Неа. Вопрос в конце поста достаточно понятный. Но, вероятно, Вы не поняли)

Hello_it's_me
#20
Гость

Моему приятелю 40 лет ) и если честно мы конечно с мужем не лезем в чужие дела но про себя думаем ,что он дурак вот )) и думаем ,что в итоге вернуться потомучто это все глупость ,тут и его родители и его друзья тут вся его жизнь плюс ему постоянно нужен медицинский томограф у него киста мозга закрытая черепно мозговая травма, а там куда он уехал ,и зубы лечат безнаркоза ))) Просто мы заняли выжидательную позицию не лезем и ждём )))

Так и я лезть не собираюсь в своем случае) Просто смотреть со стороны. И поддерживать в любом случае)

Гость
#21
Hello_it's_me

28 лет — это взрослый?) Хочется верить, что да. Почему-то все другие друзья уверены, что он никуда по итогу не уедет. А я вижу серьезность намерений. И глупость. Лично я стала жить с парнем спустя год отношений, а не через пару недель после курортного знакомства.
Спасибо за Ваше мнение)

Да пусть едит то ) я вот уверена ,что вернуться )))

Гость
#22
Hello_it's_me

Так и я лезть не собираюсь в своем случае) Просто смотреть со стороны. И поддерживать в любом случае)

Вот это да это мудро ))) я сама наблюдаю за этим с моей точки зрения аттракционом дури , но поддерживаю во всем ))) чувствую скоро на вокзале встречать буду))

Гость
#23
Hello_it's_me

Не годик на расстоянии. Он УЖЕ собирается переезжать. Они знакомы чуть меньше месяца) Естественно, притяжение будет. Я полностью согласна, что съезжаться можно и нужно, если оба понимают, что дошли до этого. А вот так спонтанно и резко... Практически не зная друг друга

Да пусть переезжает,может это любовь...и судьба..не понравится,разбегутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: