Гость
Статьи
рыдать хочется

рыдать хочется

Прошу Вас,подскажите,пожалуйста,как вылезти из состояния,когда ничего не радует.И время от времени так накрывает,что просто рыдать хочется на взрыд.
Что делать?

Н.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медитировать

Гость
#2

Врачу можно задать этот вопрос. Может, у вас это от переутомления. Попить успокоительные и витамины В. Больше гулять и заниматься спортом. Думать о приятном.

Тата
#3

Есть же что-то,что Вы любите!!Так делайте это!!Попробуйте хоть неделю придерживаться графика,бегать по утрам, дарить себе каждый день подарки,пусть это будет любимое мороженое или хороший фильм, то что Вы любите и так неделю.Вот увидите,что все станет намного лучше!!😄😄😄😄😄

Н.
#4

Огромное спасибо,но если углубиться в тему,то полтора года назад умерла моя мама-самый близкий мне человек,я ходила к психологу,пила успокоительное,но по прошествию времени меня накрывает очень сильно и меня ничто не радует.Я стала работать на двух работах,чтобы просто занять все свое время,но...порой я иду по улице и меня все начинает бесить.Я ненавижу саму себя в этот момент.

Гость
#5

Можно продать навзрыд.
Потом обычно легче.
А там и мысли - "что дальше" появятся.

Н.
#6
Гость

Можно продать навзрыд. Потом обычно легче. А там и мысли - "что дальше" появятся.

Почему то дальше уже с каждым разом пусто и путсо и пусто в душе,и ничего не хочется...потому что смысле не вижу.И не понимаю что делать,ведь раньше было все иначе,потом раз и все...жизнь до и после...

Первый снег
#7

Тю , Вы такая красивая. Всё у Вас будет хорошо куколка. Вспомните фильм чего хотят женщины, у него такая красивая дочь,в выпускном, Вот. Вы такая.... Не надо плакать.

Н.
#8
Первый снег

Тю , Вы такая красивая. Всё у Вас будет хорошо куколка. Вспомните фильм чего хотят женщины, у него такая красивая дочь,в выпускном, Вот. Вы такая.... Не надо плакать.

Спасибо.
Смотреть на себя уже не хочется.

Н.
#9

Вот и психолог говорил,что все будет хорошо,а оно что-то как то не приходит это "будет"

#10

Ох не доверяю я этим психологам. Я с неврозов поменяла 6 психологов. Просто выкачка денег и куча транквилизаторов. Может просто не нашла врача по душе. 🤷‍♀ в итоге настолько жалко стало денег, которых и так нет, что сказала сама себе: соберись тряпка! Хватит ныть и страдать! Сопли вытирла, и взяла себя в руки 👊 купила любимую шоколадку, сока двух видов и пересмотрела все рождественские фильмы))) и улыбка появилась ☺ автор, если вы сами не захотите выдернуть себя из этого состояния, ни кто вам не поможет. Вы сами закладываете программу в свою голову. И вы решаете, негативная она, или позитивная! Удачи вам!

Angel
#11
Н.

Прошу Вас,подскажите,пожалуйста,как вылезти из состояния,когда ничего не радует.И время от времени так накрывает,что просто рыдать хочется на взрыд.
Что делать?

Привет. Устройтесь подрабатывать в больницу, куда кладут грудничков или тех, кому до 5 лет. Их туда кладут с желудком или с сердечными заболеваниями. Их бросили родители. И там их держут до полугода и если за ними никто не возращается, то их сдают в дет дом. Как-то медсестры меня наказали в больнице за мою жестокость и отправили убираться в палату к младенцам. Мне было 12. Когда я вошел.. комната была полна солнечного света, но вся в г. о. в. н .е Никто за ними не убирал. Там было около 12 кроваток. и из каждой младенцы тянули ручки. Меня тогда накрыло таким состраданием.Я увидел и ощутил- вот где души нуждаются в любви. я за ними убирал. переодевал. кормил из бутылок. каждого держал на руках и не выходил от них. весь месяц. пока меня не выписали. Медсестры были в шоке от моих перемен. Они были сами злыми.. но когда увидели.. какими дети радостными стали и как я с ними вожусь и освобождаю их от работы.. сами стали мягкими. Вообщем.. на земле всегда есть те. кому хуже. Когда я уже не хотел жить. я попросил у Бога себе человека, которому в сто раз хуже и он мне дал такого человека.. для меня счастьем было во всем помогать.. благодаря этому я чувствовал себя живым. Найдите тоже себе дело и все наладиться внутри! Обязательно! И не забывайте молиться за маму! Что бы она попала в Рай. Потому как там- на том свете некому за нас молиться. Только живые могут отмолить умерших. С Богом и во Христе

Гость
#12

Большое спасибо за все комментарии.Я стараюсь,но пока у меня плохо выходит.Найти того,кому хуже,чем мне...Я таким помогаю,мне жаль их и проявляю сострадание,но это не значит,что мне полегчает.То,что в душе-оно остается в моей душе.Сложно еще и от того,что все в итоге на тебе,а человек от которого ты вроде и ждешь понимания-оказывается большим эгоистом (это отец).Я тяну многое на себе.Включая и его расходы,он требует внимания как ребенок.Можете представить,что при моем графике в 12 часов в день,я еще среди недели дважды ездию к нему,чтобы он не оставался один.Спросите,а почему он не живет с Вами?-А он попросту не хочет-Ответ: не поеду.От этого очень тяжело,что ты вроде и бросить не в силах,но и понимаешь что превращаешься в черти-что.Я ушла с работы,на которой могла бы отлично работать,но она была не рядом,я не успевала к нему.В итоге пришлось устроиться на две,потому что и ему деньги дать надо и самой как то жить.При всем при этом я периодически в его разговорах плохая:плохая когда пытаюсь что-то приобразить,плохая когда отстаиваю свою точку зрения в каких то делах (поскольку после смерти мамы они легли все на мои плечи-он совершенно ничем не может заниматься,даже элементарно съездил сам в администрацию взял справку и то отношения там испортил со всеми и не так ему это сделали,когда я попросила информровать о таких действиях-на меня просто наорали,а я что ?что то плохое хотела чтоли?).Где выход..не знаю.Послать все на...не могу.

Гость
#13

Еще в довесок и огород на мне.А если я не приехала и не прополола или не посадила что-то,то крики-визги-оры.И ему помоему всеравно что работаю я 6 дней в неделю не как обычный человек.
Вообщем дно какое-то.И то,что я здесь,это просто крик души.Может и совет кто-то даст как жить в таком "ритме" и не свихнуться.

Гость
#14

По-моему, Вы слишком много на себя взвалили и устали. Жить в таком ритме и не свихнуться практически нельзя. Но можно сменить ритм, это в Ваших силах. Вот Вы бросили отличную работу, чтобы ездить к отцу, который Вас об этом, как я поняла, и не просил. А попробуйте делать только то, о чем Вас просят. И только тогда, когда у Вас есть на это время. И если Вашему отцу плевать на Вашу занятость на работе - наплюйте на его «крики и оры» и не приезжайте вообще какое-то время. Только объясните - почему не приезжаете. Если Вы ему дороги - он поймет: с вами надо общаться или по-человечески или вообще общения не будет.

Н.
#15
Гость

По-моему, Вы слишком много на себя взвалили и устали. Жить в таком ритме и не свихнуться практически нельзя. Но можно сменить ритм, это в Ваших силах. Вот Вы бросили отличную работу, чтобы ездить к отцу, который Вас об этом, как я поняла, и не просил. А попробуйте делать только то, о чем Вас просят. И только тогда, когда у Вас есть на это время. И если Вашему отцу плевать на Вашу занятость на работе - наплюйте на его «крики и оры» и не приезжайте вообще какое-то время. Только объясните - почему не приезжаете. Если Вы ему дороги - он поймет: с вами надо общаться или по-человечески или вообще общения не будет.

Я бы и рада,не рваться во все стороны,но он живет в доме,не в квартире,а он такой человек,что мне надо держать его под контролем иначе потом мне будет больше разгребать.Я не знаю что делать,реально не знаю,я только с работы приехала,а завтра еще кулич святить,как все успеть не знаю.Завтра я еще и работаю также.Это ужас...поэтому я здесь.Выговориться и что то может изменить,правда я пока не вижу где это можно поменять.

Н.
#16

Мне реально просто хочется лечь рядом с мамой,потому что я даже и не понимаю зачем я тут,если я и нужна то по-настоящему была только ей.Но я стараюсь гнать от себя эти мысли.

Гость
#17

*** ты отброс общества, че еще те делать как не рыдать

Н.
#18
Гость

*** ты отброс общества, че еще те делать как не рыдать

Даже и не знаю,пожелать Вам такой жизни,чтобы Вы прочувствовали на себе и не брызгали ядовытой слюной...или пожалеть Вас?!

Гость
#19
Н.

Даже и не знаю,пожелать Вам такой жизни,чтобы Вы прочувствовали на себе и не брызгали ядовытой слюной...или пожалеть Вас?!

Себя РСПшка жалей. *** - днище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: