Гость
Статьи
Сладкая месть. …

Сладкая месть. Варианты

Три года назад поженились и переехали к нему, там живут родители и старший брат со своей семьёй (по залету), жена у него с*** ещё та, ни разу не работала, наглая, в 16 лет свои ноги раздвинула и залетела, а он даже её парнем не был. В общем три хозяйки на одной кухне не ужились. Она начала накручивать нашу свекровь, и в один день они обе устроили мне скандал, муж знал, что я не виновата, поэтому защищал меня, и этим днем мы от них съехали, его отец нас любит и на протяжении уже 3 лет постоянно общается с нами и с внуком, он был в шоке от того что случилось, даже повеситься хотел. Свекровь 3 года не общалась ни с сыном(мужем моим), ни разу внука не видела, когда мы ушли ему 2мес было. Он её не знает.В этот нг, она сама пришла, мы попили чай, и вроде все норм, но никто не понял почему она пришла, но пыл за 3 года утих. Я подумала может общаться начать. Но все остальные праздники по прежнему игнор.Но суть не в этом. Вон та стерва, жена брата, ходит и свекровь под себя подминает, они уже достаточно старые, и она делает все, чтобы её под себя подмять и настроить против всех, они со своими родственниками один дом уже отжали, теперь этот следующий, я думаю, что когда родители его умрут, она всех братьев поругает специально и отхапает весь коттедж. Это первая проблема, а вторая, это то, что я вроде хочу и в гости туда подойти и начать общаться со свекровью, но эта *** там. Подскажите, как ее на место поставить, как ей отомстить, и как не допустить чтобы она дом забрала.И стоит ли пойти в гости, со свекровью отношения наладить?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Она умная женщина и делает так как ей надо. А у вас ума не хватило к свекровее подлизатьмя. Так что зарабатывайте на дом сами

Гость
#2
Гость

Успокойтесь. Она умная женщина и делает так как ей надо. А у вас ума не хватило к свекровее подлизатьмя. Так что зарабатывайте на дом сами

А зачем мне к ней подлизываться? Я не жополиз, а на счёт дома, я не хочу, чтобы мой муж с xerom остался

Гость
#3
Гость

Успокойтесь. Она умная женщина и делает так как ей надо. А у вас ума не хватило к свекровее подлизатьмя. Так что зарабатывайте на дом сами

И да, у меня уже есть свой дом

Гость
#4

Может и найдутся тут те кто вам что то дельное посоветует. По мне так не оч эта идея, из за дома общаться начать. Не из за того что внуку, там, например, бабушка нужна, не из за того, что вашему мужу тяжело, что не заладились отношения в семье. А из за дома. Ну как бы так себе вы человек, ну это мое мнение.

#5

С помощью магии отомстите

Гость
#6
Гость

Может и найдутся тут те кто вам что то дельное посоветует. По мне так не оч эта идея, из за дома общаться начать. Не из за того что внуку, там, например, бабушка нужна, не из за того, что вашему мужу тяжело, что не заладились отношения в семье. А из за дома. Ну как бы так себе вы человек, ну это мое мнение.

*** вы тут собрались, я сказала, что из за дома хочу общался? Может кто нибудь тут найдётся, который нормально читает, и понимает смысл

Тигра
#7
Марина84

С помощью магии отомстите

Как? Научите

Гость
#8
Гость

Может и найдутся тут те кто вам что то дельное посоветует. По мне так не оч эта идея, из за дома общаться начать. Не из за того что внуку, там, например, бабушка нужна, не из за того, что вашему мужу тяжело, что не заладились отношения в семье. А из за дома. Ну как бы так себе вы человек, ну это мое мнение.

Я спрашиваю как с той сsukoй поступить, как ей отомстить, и прикрыть её лавочку, а тут про дом только услышали

Гость
#9
Тигра

Как? Научите

Не надо, щас пишет свою тетушку, которую в каждой теме рекламирует

Тигра
#10
Гость

Не надо, щас пишет свою тетушку, которую в каждой теме рекламирует

Ага)))) видала, ну

Гость
#11
Гость

*** вы тут собрались, я сказала, что из за дома хочу общался? Может кто нибудь тут найдётся, который нормально читает, и понимает смысл

Да-а, а невестки то у свекрови вашей похоже одна другой стоят.

Гость
#12

Отомстить не вариант, автор, хотите спокойно жить? Стройте вашу семью, приобретайте ваш дом или квартиру и игнорьте и не реагируйте на неё!!
Не может быть конфликта если одна сторона откажется в этом участвовать

Гость
#13
Гость

Отомстить не вариант, автор, хотите спокойно жить? Стройте вашу семью, приобретайте ваш дом или квартиру и игнорьте и не реагируйте на неё!!
Не может быть конфликта если одна сторона откажется в этом участвовать

Я боюсь, что она трех братьев переругает, и все, потом их за неё, будут ходить как 3сыча

Sophie
#14

Я даже не могу представить, почему переезжаешь в дом, где уже живут две другие семьи. Стресс же был неизбежен. Невестка ище ладно, залетела в 16, куда денешься? Но вы же намеренно надумались замуж- а о жилье не думали? Почему бы не пойти сразу а "ваш дом" или на временный сьем.

Гость
#15
Гость

*** вы тут собрались, я сказала, что из за дома хочу общался? Может кто нибудь тут найдётся, который нормально читает, и понимает смысл

Цитата:
", я думаю, что когда родители его умрут, она всех братьев поругает специально и отхапает весь коттедж".
Значит домик все таки волнует? А что до братьев, если у них нормальные братские чувства, никто их переругать не сможет

Гость
#16
Sophie

Я даже не могу представить, почему переезжаешь в дом, где уже живут две другие семьи. Стресс же был неизбежен. Невестка ище ладно, залетела в 16, куда денешься? Но вы же намеренно надумались замуж- а о жилье не думали? Почему бы не пойти сразу а "ваш дом" или на временный сьем.

Дадада! Согласна. Автор пришла в дом, где уже две хозяйки были и не ужилась. А первая невестка и ужилась и домик себе оттяпала. Умница

Гость
#17

А вам то что,какое дело до ее интриг,братья сами разбирутся,не лезьте.Хотите наладить отношения со свекровью-приглашайте ее к себе в гости почаще или на нейтральную территорию.

Гость
#18

У меня та же ситуация. 2 года с нами не общается Свекровь. Сноха тоже как у вас настраивает против нас. Но у нас Свекровь хуже. Именно она сказала, что дом завещает другому сыну. Ненавидит нас, желает плохого, мне болезней всяких, дочь нашу, соответственно, не любит. Причём мы с самого начала не зависели ни в чем. А тому сыну и квартира и машина и сына их любит и содержит. Я столько гадостей услышала от свекрови за столько лет брака. Я не так воспитана, чтобы посылать куда подальше. Но мое терпение лопнуло. Даже если извинится передо мной, никогда не пойду на примирение. Но этого и не будет. Свекровь сына не любит ( мужа моего), поэтому и отношение такое.

Гость
#19
Гость

А вам то что,какое дело до ее интриг,братья сами разбирутся,не лезьте.Хотите наладить отношения со свекровью-приглашайте ее к себе в гости почаще или на нейтральную территорию.

Потому что они и так плохо общаются из за неё. Вот представьте одна корова, смогла большую семью разбить. А если ещё и так произойдёт, они вообще никогда ни помирятся.

Гость
#20
Гость

Потому что они и так плохо общаются из за неё. Вот представьте одна корова, смогла большую семью разбить. А если ещё и так произойдёт, они вообще никогда ни помирятся.

Автор, это по сути отношения братьев, вам то что? Я лично не вмешиваюсь в отношении моего мужа со своим братом, а он в мои отношения с моими сестрами... и вам советую, пусть ругаются переругаются, если у братьев нет взаимной любви и уважения то это итог воспитания их семьи , ни одна скандальная баба не сможет переругать братьев если у них есть взаимная любовь, а тут и так с этим не так и да, уверенна за этот дом переругаются и братья и жены... уже ясно ваши намерения не худой мир, а как поставить жену брата на место !!!

А
#21

Возьму несколько человек на привороты! Практически бесплатно , для рекламы и сарафанного радио. +79966198551 Пишите, звоните и обязателен просмотр ситуации( бесплатно )! Возьму не всех, а того, кому действительно нужна помощь! Приворот будет сильный кладбищенский. строго 21+

Гость
#22

У автора судя по датам тоже по залету.
Три года как не живут вместе, а все чужая практически женщина, жена брата мужа, покоя не дает. Автор, займитесь своим ребенком и своей семьей, а не чужой.

Гость
#23
Sophie

Я даже не могу представить, почему переезжаешь в дом, где уже живут две другие семьи. Стресс же был неизбежен. Невестка ище ладно, залетела в 16, куда денешься? Но вы же намеренно надумались замуж- а о жилье не думали? Почему бы не пойти сразу а "ваш дом" или на временный сьем.

Потому что денег в то время не было, умная какая, сразу просят все в свой дом идут да? А съемное жилье, это необдуманная трата денег, и той стерве уже далеко не шестнадцать

Гость
#24
Гость

Дадада! Согласна. Автор пришла в дом, где уже две хозяйки были и не ужилась. А первая невестка и ужилась и домик себе оттяпала. Умница

Да умница, тебе если такая тварь попалась бы, ты б её первая прибить захотела бы, то что я тут описала, это одна ситуация, а то как она себя каждый день ведёт, это не описать и в книгах

Гость
#25
Гость

У меня та же ситуация. 2 года с нами не общается Свекровь. Сноха тоже как у вас настраивает против нас. Но у нас Свекровь хуже. Именно она сказала, что дом завещает другому сыну. Ненавидит нас, желает плохого, мне болезней всяких, дочь нашу, соответственно, не любит. Причём мы с самого начала не зависели ни в чем. А тому сыну и квартира и машина и сына их любит и содержит. Я столько гадостей услышала от свекрови за столько лет брака. Я не так воспитана, чтобы посылать куда подальше. Но мое терпение лопнуло. Даже если извинится передо мной, никогда не пойду на примирение. Но этого и не будет. Свекровь сына не любит ( мужа моего), поэтому и отношение такое.

Спасибо за понимание, хоть один нормальный коммент, а то тут все очень умные

Гость
#26
А

Возьму несколько человек на привороты! Практически бесплатно , для рекламы и сарафанного радио. +79966198551 Пишите, звоните и обязателен просмотр ситуации( бесплатно )! Возьму не всех, а того, кому действительно нужна помощь! Приворот будет сильный кладбищенский. строго 21+

Иди себя на кладбище преворожи. Нас ри в стакан и закопай

Гость
#27
Гость

У автора судя по датам тоже по залету.
Три года как не живут вместе, а все чужая практически женщина, жена брата мужа, покоя не дает. Автор, займитесь своим ребенком и своей семьей, а не чужой.

Ошиблась красавица, мы 4 года встречались, женились, и вот уже 3 года в браке

Гость
#28
Гость

Спасибо за понимание, хоть один нормальный коммент, а то тут все очень умные

Так что исходя из своего опыта, могу вам посоветовать не ходить к свекрови домой, раз там сноха та живет. Сноху в игнор полный. А если свекровь ваша не такая плохая, как моя, и не желает вам гадостей, можно редко видеться с ней. Но опять же, для чего вам это? Свекровь вам чужой человек. Ребёнком вашим она интересуется? Сыном своим (мужем вашим)? Если нет, то и ее в игнор. Люди не меняются. И свекровь не полюбит вас. А пришла она к вам, поняв, что представляет из себя та ее невестка. Очки розовые может сняла.

Гость
#29

Не чего вы не сделаете , она ставит цель и добиваеться ее ,нужно ей наследство это и так понятно , а вы здесь эмоционируете ,видемо она умнее и хитрее вас и тот дом отожмет )) Наследство это как шахматы сейчас ,а она хороший шахматист)))

Гость
#30
Гость

Не чего вы не сделаете , она ставит цель и добиваеться ее ,нужно ей наследство это и так понятно , а вы здесь эмоционируете ,видемо она умнее и хитрее вас и тот дом отожмет )) Наследство это как шахматы сейчас ,а она хороший шахматист)))

А я верю в бумеранг. Моя невестка может уже добилась того, что Свекровь дом на них переписала. Но она несчастна. Мужа своего не любит, он жалуется всем, как жена с ним плохо обращается, не уважает и что даже секс у них бывает редко. Родила она не для себя, а чтобы Свекровь пошевелилась для них в плане жилья. И сама она противная, необщительная ни с кем. И Свекровь моя не понимает, что эта сноха ее в дом престарелых сдаст, ухаживать точно не будет. Всем по заслугам!

Гостик
#31

У меня с родной сестрой такая ситуация. Сестра с дочкой живет вместе с мамой. Я живу отдельно с мужем на сьеме. И еще отдельно живет старенькая бабушка в своей квартире. Мы все всегда были очень дружны. Но тут сестре пришло в голову,что хорошо бы отжать всю недвижимость себе и своей дочке. Это квартира родительская и бабушкина квартира. А я вроде тоже наслежница и мешаю ей. И началось....Вот уже лет 5 сестра ссорит меня с родными. Наговаривает,сплетничает. У меня испортились отношения с мамой,с бабушкой и племянницей. Сестра как коршун кружит,следит,что бы они не сближались со мной. Сколько я слез пролила...А сделать ничего не могу. Я не интриган,человек простой. А вот сестра хитрая.
Все,что мне надо это хорошие отношения с родными и больше ничего. А сестра как раз этого боится.
Вообщем это ад....Я сестру любила,а теперь это мой враг. Ее дочка мне была как родная,а теперь враг.
Я молчу,делаю вид,что ничего не замечаю...Но грустно ужасно. Изза недвижимости потерять родных..И сделать я ничего не могу. Сестра так мастерски настраивает родных против меня((((
Жизнь боль(((

Лора
#32

Если свекровь так "любит" родного сына, что не общалась с ним три года, неужели ваши натужные визиты в гости повлияют на сложившиеся отношения? Нет и не будет между вами и свекровью теплых отношений, вы обе это понимаете. Только денежный интерес, расчёт.Общайтесь со свёкром, как и раньше. По поводу мести - карму себе попортите, а ушлая сноха всё равно останется в фаворе. Готовьтесь просто, в случае чего, к судебным тяжбам за коттедж.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: