Гость
Статьи
Ценность жизни …

Ценность жизни взрослого человека и ребенка

Почему жизнь ребенка цениться выше жизни взрослого человека? Я никак не могу этого понять...Почему сожалеют о погибших детях,а взрослых не так сожалеют и говорят....Что эта за дискриминация такая …

Евгения
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Изобелла
#201
Гость

давайте, не рожайте, в Африке на каждую тетку по 10 детей, у мусульман тоже по 5-6, а вы не рожайте, освобождайте территорию для нового миллиарда.

Так езжай в Африку,там такой уровень жизни как раз для тебя)Пей из лужи,бегай с бубном и пляши...смотри как из твоих 30 детей...выживет только 5...смотри как умирают твои жены,сотые по счету....в 25 стань уже стариком...в 35, сдохни от какой нибудь болезни и антисанитарии...А вот потом подумай головой,как можно сравнивать третий мир....отсталых практически обезьян и животных м людьми...они там как Маугли живут ....Возвращайся к обезьянам,дегрпдируй и живи в Африке,никто не запрещает)))

Изобелла
#202
Гость

если у ребенка естъ друзья, то она и их любит тоже, их невозможно не любить, но свой, конечно, самый самый во всей Галактике.

Вполне не возможно?- Не судите всех по себе...возможно,они ей не приятны,чужие сопливые дети...Которые орут и пищат и все рушат ....Хватит все мерять своим аршином. У меня бабушки и дедушки тоже особой любви к детям никогда не испытывали,мы с сестрой жили как в тюрьме,все строго и четко. Что не так по морде ...В мире много людей,которые не любят детей....и не находят их забавными как Вы ....!

Гость
#203

Я считаю, что лучше детей спасать, чем взрослых. На детей больше надежд.
Посмотрите на взрослых - боятся идти против режима, у большинства устарелые взгляды на роль женщины и мужчины в социуме, не заботятся о окружающей среде. Молодёжь намного лучше в этом плане.
И не понимаю высказывание здесь многими, что взрослые уже состоялись, а дети ещё ничего из себя не представляют. Как раз наоборот, большинство взрослых выросли в обычных бесполезных обывателей, а на детей ещё есть надежда, может что-то полезное вырастет

Изобелла
#204
Гость

Я считаю, что лучше детей спасать, чем взрослых. На детей больше надежд.
Посмотрите на взрослых - боятся идти против режима, у большинства устарелые взгляды на роль женщины и мужчины в социуме, не заботятся о окружающей среде. Молодёжь намного лучше в этом плане.
И не понимаю высказывание здесь многими, что взрослые уже состоялись, а дети ещё ничего из себя не представляют. Как раз наоборот, большинство взрослых выросли в обычных бесполезных обывателей, а на детей ещё есть надежда, может что-то полезное вырастет

Сейчас среди детей много быдла,когда я росла,то детки не общались матерными словами со своими родителями и не слушали такой отстой...мы деградируем все больше и больше и лучше всего это видно по нашей молодежи...Мы идём с мамой в гости к тётке,проходим мимо школы,сидят пятиклашки и слушают такое,что глаза на лоб закатываются,"грязные шлюшки,я тебя отдеру...ты моя сучка..я твой ковбой" и тд. И смех и грех...плакать хочется....потом я жила во время боевых действий в Пролетарском районе у отца в доме,и вышла скушать мороженое на качелях посидеть,пришли дети и началось такое мат перемат на подарков,да пошла ты *** мамаша,детям лет 11-12...продолжать?

Изобелла
#205
Гость

Я считаю, что лучше детей спасать, чем взрослых. На детей больше надежд.
Посмотрите на взрослых - боятся идти против режима, у большинства устарелые взгляды на роль женщины и мужчины в социуме, не заботятся о окружающей среде. Молодёжь намного лучше в этом плане.
И не понимаю высказывание здесь многими, что взрослые уже состоялись, а дети ещё ничего из себя не представляют. Как раз наоборот, большинство взрослых выросли в обычных бесполезных обывателей, а на детей ещё есть надежда, может что-то полезное вырастет

О каких надеждах речь?Общество молодое деградированно до нельзя,столько малолетнего быдла...Почему Бузова так популярна и Бонька?Потому что *** малолетнее ими восхищается и тоже хочет в жизни ничего не делать,а удачно продать свою ***!У мамки подруга у нее девочка семь лет,говорит что не хочет учиться она найдет мужа багатого он ей купит образование,а как же любовь,а она...я хочу жить красиво,я королева,не то что моя маманя...да и зачем любовь..если все в жизни можно купить...я А Х У Е Л А,я в таком возрасте играла в куклы и выглядела как ребенок...она уже и внешне не как дитё,не по годам девица...Я больше ребенок внешне и по мыслям чем она....

Изобелла
#206
Гость

Я считаю, что лучше детей спасать, чем взрослых. На детей больше надежд.
Посмотрите на взрослых - боятся идти против режима, у большинства устарелые взгляды на роль женщины и мужчины в социуме, не заботятся о окружающей среде. Молодёжь намного лучше в этом плане.
И не понимаю высказывание здесь многими, что взрослые уже состоялись, а дети ещё ничего из себя не представляют. Как раз наоборот, большинство взрослых выросли в обычных бесполезных обывателей, а на детей ещё есть надежда, может что-то полезное вырастет

Скопировано,оправили мне с другой темы:"вы попробуйте им замечание сделать- пошлют вас трехэтажным.. И они знают,что им за это ничего не будет. До 14 лет вообще ничего. Они же дети***...они прекрасно знают,что у них только права, а у родителей только обязанности. Девки моих знакомых не дают родителям даже замечание сделать : " я в опеку нажалуюсь, я в службу доверия позвоню"... *** те ещё.. Моральные. Дома не делают ничего от слова совсем. Как сказала мне одна сопля 14 летняя" это ниже моего достоинства полы мыть". А для матери и бабки не ниже за ней трусы грязные по всей квартире собирать. Ну и куча других неприятных моментов. В общем,все эти пяточки в рекламе - это мура про "

Гость
#207

Тоже не понимаю, чего все так заступаются за детей. Это *** матерящеесмя, пошлое, развращенное. Я этого на дух не выношу.Фу, и это всё выродки от ***, наркоманов 90-х и шлюххх.

Гость
#208
Евгения

Почему жизнь ребенка цениться выше жизни взрослого человека? Я никак не могу этого понять...Почему сожалеют о погибших детях,а взрослых не так сожалеют и говорят....Что эта за дискриминация такая взрослых,они что не чувствуют ничего? Железные человеки? Как по мне дети это такие же люди как и женщина или мужчина...и нуждаются в таком же сочувствии и понимании,как и все живое. Почему так?

Для государства в приоритете сначала дети, потом женщины и на самом последнем месте мужчины. Поэтому к детям внушается обществу особое отношение

Изобелла
#209
Гость

Для государства в приоритете сначала дети, потом женщины и на самом последнем месте мужчины. Поэтому к детям внушается обществу особое отношение

Чем они приоритнее?Кто их будет воспитывать?Пусть тогда сами рождаются и сами воспитываются.....А мужчин и так мало....с таким отношением к мужчинам ....Вы скоро будете сами с собой спать.....

Изобелла
#210
Гость

Для государства в приоритете сначала дети, потом женщины и на самом последнем месте мужчины. Поэтому к детям внушается обществу особое отношение

Если у Вас есть дети,Вы подойдите к ребенку и расскажите ему,что вскоре его жизнь ОБЕСЦЕНИТСЯ иему осталось только немного повзрослеть...А мужчине так вообще что его жизнь ничего не стоит....

Гость
#211
Изобелла

О каких надеждах речь?Общество молодое деградированно до нельзя,столько малолетнего быдла...Почему Бузова так популярна и Бонька?Потому что *** малолетнее ими восхищается и тоже хочет в жизни ничего не делать,а удачно продать свою ***!У мамки подруга у нее девочка семь лет,говорит что не хочет учиться она найдет мужа багатого он ей купит образование,а как же любовь,а она...я хочу жить красиво,я королева,не то что моя маманя...да и зачем любовь..если все в жизни можно купить...я А Х У Е Л А,я в таком возрасте играла в куклы и выглядела как ребенок...она уже и внешне не как дитё,не по годам девица...Я больше ребенок внешне и по мыслям чем она....

Как раз малолетние не восхищаются Бузовой. Её слушают 30 летние, в молодость которых начинался дом 2.

Гость
#212
Гость

Тоже не понимаю, чего все так заступаются за детей. Это *** матерящеесмя, пошлое, развращенное. Я этого на дух не выношу.Фу, и это всё выродки от ***, наркоманов 90-х и шлюххх.

Где вы живёте? В какой дыре? На меня никогда никто из детей не матерился

Гость
#213
Гость

Ну как бы считается, что дети более беззащитные и беспомощные. Ну типа голодный котенок застрявший на дереве больше вызывает сочувствия, чем взрослый кот. Он беззащитен, меньше вероятности, что он справится без посторонней помощи. К тому же он более мимишный. Примерно так вероятно. Хотя я с автором согласна по сути. Но тут эмпатия и все такое.. В фильме Я, Робот, главный герой очень переживает, что робот-спасатель спас именно его от утопления, а не тонувшую рядом девочку, потому что процент выживаемости у героя был выше. И вот все кино по-сути посвящено чувству вины гг и ненависть к роботам, которые не поняли, что надо было не проценты считать, а вместо него ребенка спасти. Так как у роботов эмпатии этой нет, только вычисления и проценты.

Эмпатия ни при чем. При наличии эмпатии сочувствуют всем в равной мере. И не надо путать фильм с жизнью. В жизни герой был бы безмерно счастлив, что спасли его, а не совершенно постороннюю для нео девочку и вообще бы о ней не думал. Ну и мимишность детей весьма и весьма спорна.

Гость
#214
warlord

Дети- это великая ценность всего общества... это естественная непрерывная суть жизни... Не вы первая поднимаете такой вопрос... Кажется, что спасать и спасаться надо сильным, здоровым особям... Но практика показывает, что выживают как раз группы, где заботятся о слабых... Дух поднимают дети в невыносимых ситуациях, заставляют в организме сильных отчаявшихся находить дополнительные силы...

Свои дети - да. Чужие - вообще не ценность. Ни в какой мере. Группы, в которых заботятся о слабых, ставя их выше сильных, не выживают, не выдумывайте. Всегда сначала добычу ест вожак - в нормальной группе это самый умный и сильный, потом добытчик, потом остальные охотники, потом жещины, потом дети, а старики, если что останется и их еще не вывезли умирать в горы/реки/моря. Дети заставляют действовать только родителей этих самых детей. И то далеко не всегда. Всех остальных дети только замедляют, ослабляют и уменьшают шансы на успех. Если их не бросают, спасая себя. Да и сами по себе дети и люди имеют ценность только в небольших группах. Чем больше численность группы, тем меньше ценность каждого ее члена.

Гость
#215
warlord

Есть.

Нет.

Гость
#216
Февралька

Потому что они беззащитны.

Это как раз говорит о том, что они ничего не стоят. Они - нагрузка, что из них выйдет - вопрос.

Гость
#217
warlord

Спарта погибла.

Не поэтому) И Рим тоже погиб, древняя Греция погибла и т.д. и т.п. Это просто ход истории.
Европа сейчас рухнет, если не забудет как раз то, что проповедуете вы и начнет защищатиь свои интересы образно говоря калены железом, забыв о гуманизме и глупостях наподобие толерантности.

Гость
#218
Мужчина

Простой инстинкт, дети и женщины это ресурс, который возобновляется достаточно долго по сравнению с другими видами. А поскольку государство это очень большая стая, то защита подрастающего поколения и почему-то идущих с ними в комплекте родительниц оформлена юридически, втч на международном уровне.

Да ладно) Дети - ресурс, который возобновляется каждый год. Женщины - каждые 15-16 лет. В 15-16 девушка уже может рожать. А некоторые рожают сразу пачками.
То, что что-то написано в законе не говорит о том, что написано правильно. Единственные правила, которые стоит выполнять неукоснительно - ПДД.

Гость
#219
Гость

Ясень пень, взрослые - они старше, а дети - моложе. Но это же просто тавтология, а не ответ. Мой вариант примерно таков. Никто особо не ценится, но чтобы казаться и выглядеть гуманнее, типа проявляют более особую заботу о детях. Чаще - на словах, тем более - прилюдно. На самом же деле на всех наcрать. Это нормальный ответ.При чем тут ценится не ценится,все жить хотят и взрослые хотя бы больше пожили,поэтому детей жальче,что они и жизни -то не увидали.Странно,что такие вещи еще разжевывать нужно.

Стиранно, что вы ваши спорные утверждения считаете истиной. То, что дети меньше пожили и им чего-то хочется, никак не увеличивает их ценность. Ценность дает то, что человек может дать, ту пользу, которую он может принести. Ребенок еще ничего не дал, он только берет и даст ли впоследствии - большой вопрос.
А жальче как раз взрослых. Именно они в полной мере испытывают ужас именно потому что пожили и многое понимают. А у детей, маленьких особенно, чувства страха нет. У животных, в качестве примера, есть, а детей лет до 5-6, нет.

Гость
#220
гость

какую-то фигню все тут молотят. Спасают женщин и детей, потому что мужики взрослые более выносливые, более сильные. Они и выжить могут по сравнению с женщинами и детьми. На Титанике кто-то выжил из упавших в воду мужчин. Женщина скорее бы утонула. Дите - тем более (

Выжили не только упавшие в воду мужчины. Плюс, не забывайте какие платья носили тогда женщины. Именно они и не давали им возмождности спастись, т.к. намокали и начинали играть роль гири. И речь здесь не об этом, а о ценности. А ценность представляет как раз тот, кто может позаботиться о себе, и, желательно, о других. Тот, кто ослабляет, имеет отрицательную ценность. То есть как раз слабые женщины и дети.
П.С. Я сама женщина.

Гость
#221
Hogfather

Мысль первая: Взрослый сам за себя отвечает, поэтому его гибель - отчасти его решение. Ребенок же до определенного момента беспомощен и не способен защитить себя. Мысль вторая: В социуме, существующем в режиме "каждый сам за себя", выживает сильнейший. Численность падает, но выжившие особи становятся максимально выносливыми. А там, где заботятся о слабых, больше шансов выжить у тех, кто проигрывает в живучести, но может принести пользу, к примеру, за счет более развитого интеллекта. В итоге социум выигрывает. Другими словами, естественный отбор против контролируемого развития. И чему вас в школе учили?

Только речь здесь не об интеллекте. Сильный интеллектом, но слабый мышцами имеет ценность когда интеллект проявляет. Отсюда почитаемые старцы и старейшины. А здесь речь о детях - то есть слабых и телом, и умом и туманными перспективами.

Гость
#222
Гость

ну и опять же ,детей любят больше - они же маленькие миленькие, невинные и беспомощные , а взрослых никто не любит. жалко то что "мило" . по аналогии с животными : всем жалко щеночка маленького и такого хорошенького, а когда он вырастает " пошел вон псина вонючая". ой ща меня мамашки загрызут что посмела сравнить ретебенка и собаку :))

Я даже не знаю, кажутся ли дети милыми кому-то, кроме родителей. Маленькие животные - да, безусловно, подавляющему числу, а дети.... Может быть, но это редкость.

Гость
#223
Гость

Люди не делятся на лучших и худших. Они делятся на слабых и сильных. Сильный по гуманным принципам сначала должен позаботится о слабых ( женщины и дети), а потом о себе. Это к тому- же рационально . Но если вы против гуманизма, живите по закону джунглей. Это ваше право. Главное не удивляйтесь что потом когда станете слабым стариком, вас первым за борт выкинут.

Вы за счет этого отбора сейчас здесь. Цвел бы в мире подавляющий гуманизм, когда сильный заботиться не о себе и своей семье, а о посторонних ему слабых, никого из нас уже бы не было.

Гость
#224
Гость

Для государства в приоритете сначала дети, потом женщины и на самом последнем месте мужчины. Поэтому к детям внушается обществу особое отношение

Мужчины для государства это расходный материал, это рабы

Гость
#225
Гость

Где вы живёте? В какой дыре? На меня никогда никто из детей не матерился

Живу в городе миллионнике. Я интеллигентная девушка с образованием и высоким понятиями о чести. Дети матерятся на меня ПОСТОЯННО( временно работаю с ними), это выродки от чернильниц, от ***, от *** 90-х и от наркоманов и алкашей. И им за это ничего не будет с точки зрения закона. Но есть Высший Суд, и они за свой мат при мне заплатят болезнями и смертями своих детей. На улице мат ПОСТОЯННО от детей-дошкольников, мне страшно идти по улице. А вы, видимо, дома постоянно сидите, в своей дыре-норе, вот и не видите реальности.

Гость
#226
Гость

Выжили не только упавшие в воду мужчины. Плюс, не забывайте какие платья носили тогда женщины. Именно они и не давали им возмождности спастись, т.к. намокали и начинали играть роль гири. И речь здесь не об этом, а о ценности. А ценность представляет как раз тот, кто может позаботиться о себе, и, желательно, о других. Тот, кто ослабляет, имеет отрицательную ценность. То есть как раз слабые женщины и дети. П.С. Я сама женщина.

Вы очень умная. А я вспоминаю фразу из "Войны миров" Уэллса, про женщин, которые будут помогать мужчинам выживать. Помогать, иметь здравый смысл, силу. Гламурные стервы, воспитанные сейчас - БЕСПОЛЕЗНЫ. Равно как и их бесполезные придурканутые детишки.

Гость
#227
Изобелла

Так езжай в Африку,там такой уровень жизни как раз для тебя)Пей из лужи,бегай с бубном и пляши...смотри как из твоих 30 детей...выживет только 5...смотри как умирают твои жены,сотые по счету....в 25 стань уже стариком...в 35, сдохни от какой нибудь болезни и антисанитарии...А вот потом подумай головой,как можно сравнивать третий мир....отсталых практически обезьян и животных м людьми...они там как Маугли живут ....Возвращайся к обезьянам,дегрпдируй и живи в Африке,никто не запрещает)))

тебе голову проветрить надо

ты такой фигней задаешься

Гость
#228
Изобелла

Куда хочешь туда и вали,с ветки этой уйди. Это моя ветка,создай свою и засерай ее сколько хочешь своей злобой и желчью)Все имеют право жить,кто родился..и взрослые и дети и старики....взрослые тоже чьи то дети....и тоже у них есть родители .. и это лицимерие ставить чью то жизнь выше старика или ребенка или взрослого. . .Читать научись тему внимательно,чтобы не задавать дибильных вопросов. .

детей тоже заставляют уступать маленьким

Гость
#229

от детоцентризма дети тоже страдают,среди них более младшие важнее.нищенская планета

Изобелла
#230
Гость

тебе голову проветрить надо

ты такой фигней задаешься

Тебя тоже в Африку!Пользуешься унитазом и ванной,живёшь в квартире,образовывается?Фиг тебе,вали в Африку и посмотрим как ты запоешь....откуда Вы такие дибильные?

Гость
#231

Африка говорите...вы бывали хоть где то на черном континенте. Кения, Танзания, ЮАР, Марокко, Тунис...кто "пьет из лужи", кто "пляшет с бубном"? смотрели на мир глазами Сенкевича из "клуба путешественников"

Изобелла
#232
Гость

Африка говорите...вы бывали хоть где то на черном континенте. Кения, Танзания, ЮАР, Марокко, Тунис...кто "пьет из лужи", кто "пляшет с бубном"? смотрели на мир глазами Сенкевича из "клуба путешественников"

Большая часть Африки живёт в нищете и именно так как мной описано выше. Не передёргивает пожалуйста!

Гость
#233

Конечно взрослого. Жизнь ребенка, особенно больного, ничего не стоит, это просто бизнес и материал для развития медицины. Самые ценные - относительно здоровые взрослые репродуктивного возраста, с образованием, из нормальных семей. Но говорить это не принято.

Гость
#234

Или странная надпись на авто-"В машине ребёнок".И что?Что с ним случится ?А если взрослый,так можно его таранить на машине,что ли..)

Гость
#235
Мужчина

Простой инстинкт, дети и женщины это ресурс, который возобновляется достаточно долго по сравнению с другими видами. А поскольку государство это очень большая стая, то защита подрастающего поколения и почему-то идущих с ними в комплекте родительниц оформлена юридически, втч на международном уровне.

Родительниц..Вообще -то,жеещины рожают,производят на свет людей,в том числе,и Вас!

Гость
#236
Гость

Я не конкретно про вас, а в целом про взрослых..мне особенно жалко возраст 30-45 лет.. разбиваются самолеты , там семьи погибают и честно, мне пофик сколько детей, мне больше жалко взрослых людей, которые планировали что-то, куда то летели, чему-то радовались..их любили, они тоже..дома помимо родни и друзей, может животины какие ждали.. а дети..ну да, люди, но их ценность жизни не должна быть выше взрослого человека. Почему тогда спасают мать , а не нерожденного ребенка при сложных родах. Вот тоже , кстати , вопрос. Значит жизнь взрослой женщины молодой тем более важнее мелкого человека.
Поэтому , все это телевизионная показуха.

Потому что мать ещё родить может,произвести потомство

Гость
#237
Гость

Они физически слабее, наверное поэтому. Хотя если сравнивать именно детей и взрослых, мне больше жаль взрослого человека, так кажется, что раз взрослый значит со всем справится, а иногда не знаешь то ли плакать, то ли выть от проблем. Дети меньше понимают и меньше хапнули негатива, взрослый же живет в этом аду ежедневно, на нем больше отвественности и имеются свои страхи. Это такой же ребёнок внутри, который вынужден делать вид что он все преодолеет, ведь он взрослый.
Ребёнку проще, психика гибче, забот меньше, и то, что переживёт ребёнок, взрослый может и не выдержать.

Не скули,бедняжка

Гость
#238
Изобелла

А что натворила я такого?Мне 25 лет,я сама как ребенок,и внешне и внутренне...я даже девственна) Чем я хуже ребенка?

Вот потому и детей жальче ,потому что не в чем не виноваты ,не понимают жизни,не могут себя защитить,а тут великовозрастная дура корчит из себя ляльку, вместо того,чтобы брать ответственность за свою жизнь на себя

Гость
#239
Гость

Вы меня извините конечно, но я считаю, что жизнь взрослого ценнее, чем жизнь ребенка. И детей не так жалко, как взрослых.
Женщина например 25 лет, ей жить да жить. Она чья то дочь, любовница, подруга. Работает, занимается любимым делом, строит планы, возможно приносит пользу людям. Целей куча. И бац серьезная болезнь или смерть. Вот это трагедия.
А ребенок 5-7 лет. Ну умер и умер.Он еще не жил толком, он не внес никакого вклада в этот мир, по сути нет разницы - был он или его не было.

Вы когда своего родите, вспомните, что написали

Гость
#240
Изобелла

Почему не нормально? Если человек очень добрый и искренний? А циничность чем лучше? А старики они как дети все наивные...может не Вам судить,что нормально,а что нет?

Очень добрый человек не стал бы поднимать такой вопрос. У меня сложилось впечатление, когда первое ваше сообщение прочитала, что написал это эгоист/эгоистка. Не обижайтесь, постарайтесь взгдянуть со стороны на свои слова.

Гость
#241
Гость

Тоже кстати всегда интересовала эта тема.
Тем более дети не так сознательны, как взрослые и их уход из жизни должен переноситься проще, как я считаю.
А вот человеку взрослому, достигнувшему определенных целей уже есть что терять

Потеря ребенка самое страшное, это не сравнимо ни с чем

Женя
#242
Гость

Мне жаль детей до 16-18 лет. Взрослые уже пожили. А дети не имели шанса на первую влюбленность, первый поцелуй, не учились, не женились...у них вся жизнь впереди. Ради ребенка (даже чужого) я бы рискнула нырнуть в озеро или еще что, но ради взрослого только родственника своего. Любимого родственника. И мне нисколько не жаль наркоманов, пьяниц, матерей-кукушек, зэков-репедивистов и всякий сброд.

Никогда не прыгнула ради незнакомого ребёнка ни в озеро , ни в огонь . Бред какой то . Это все делать от того что он ни разу не целовался ?))

Гость
#243
Гость

Дети еще не натворили таких дел за свою жизнь, как взросдые мужчины и женщины.
У них меньше опыта, сноровки, чтобы выбраться из тяжелой ситуации, дети уязвимее.
Ну и мне детей больше жалко, потому что у самой ребенок. Как-то невольно примеряешь эту ситуацию на себя.

получается животные ценнее детей, ведь животные ничего не натворили

#244

Тон всему задают политики и миллиардеры, которые владеют СМИ .Этой публике безразлична жизнь народа, но врут везде. Доказательство : есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

#245

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: