Гость
Статьи
19 лет и ночевка …

19 лет и ночевка отдельно от родителей

Девочки, кошмар какой то у меня есть парень, которого я очень люблю, но есть одно НО я не ночевала с ним без родителей и дело не в том, что меня не отпускают и что-то в этом вроде, Я БОЮСЬ НОЧЕВАТЬ БЕЗ МАМЫ!
В свои 19 лет, я не знаю, что с этим делать.
С мамой очень хорошие отношения-дружеские, могу рассказать все ей...
Она не против, что бы мы ночевали вместе с моим парнем, но я почему то боюсь ночевать именно в разных квартирах тли городах
И вот на днях есть возможность две ночи провести с любимым, но опять страх
Я даже не могу понять чего именно боюсь, я честно не знаю чего.. что мама будет переживать, скучать или что то такое, хотя мама будет с папой! ПОМОГИТЕ ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, пожалуйста!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну берите с собой маму. Парень даже рад будет.

#2

А че бояться-то? Суши, винишко, натрахаетесь вдоволь:). Главное предохраняйтесь, чтобы потом пост "сохранить беременность или нет" не строчить на вуман.

Носорог
#3

Только мужику это своему не говори. А то уйдёт. Будешь с мамой и дальше общаться.

Гость
#4

А как помочь, если вы сами не знаете, чего именно боитесь?
Во-первых, мама бы сама рада остаться с папой за 19 лет хоть одну ночь наедине. Она тоже женщина, хотя вы и считаете, что родители этим конечно не занимаются. Пожалейте маму ;) Это раз.
Во-вторых, чтобы мама не переживала, можно скачать разные приложения, где вы можете видеть местоположение друг друга. Так что мама в любую секунду достаточно точно будет знать, где вы именно находитесь.
Накрайняк есть вотсап, можно пару слов написать. Хотя кошмар конечно, в 19 лет, без мамы ни дня, но в первый раз уж ладно, разрешаю. :)
Все с вашей мамой будет нормально.

Гость
#5

Маменькина доча...посмотрите с другой стороны - мама будет рада остаться одна без вас на ночь с папой ,думаете у них что ли жизни постельной нету ?
Жесть какая ,девахе 19 лет,там гормоны должны бушевать,так вообще на родителей пох должно быть в этом плане ,тем более уже возраст то какой ,даже не 16-17 ,уже совершеннолетняя ,по хорошему нужно уже отдельно жить.

Гость
#6

Это ты ещё не готова, подсознание говорит- не надо, подожди пока.

Гость
#7

малолетка ты еще чтобы по парням шляться. правильно мама не отпускает. куда молодежь катиться.

#8
Гость

малолетка ты еще чтобы по парням шляться. правильно мама не отпускает. куда молодежь катиться.

Лолеьеа в 19??? Рано? Хкм, а простите, во сколько не рано тогда???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: