Гость
Статьи
Устала хочу себя …

Устала хочу себя переделать

Всем привет. Сейчас я одна, очень охота отношений и любви, постоянно сталкиваюсь с тем, что у того типа мужчин который мне нравится, им не нравлюсь я...Дело в том, что у меня такой характер, который им не нравится...Им нравятся такие воздушные дамы, сама женственность, а я не такая...Для меня так трудно быть такой, но невзаимные влюбленности меня уже замучили...Так неприятно видеть что снова не нравишься, т.е. могут флиртовать, обещать что-то, но потом вижу что заинтересованны другой, такой какую описала по психотипу...Хочу себя сломать и наконец стать такой вот девушкой, надоело что постоянно теряется интерес ко мне, а другой тип мужчин не интересен от слова совсем...как правило, нравятся старше, и у них какие то стереотипы в голове на счет женщин...так сильно охота любви, и так устала добиваться ее что другого выхода просто не вижу. Быть такой, как есть, не могу, им категорически не нравится. Вот недавно влюбилась невзаимно, причем жёстко, уже прошел месяц если не больше с головы не выкинуть. Открылась, вела себя естественно, и не понравилась,это так тяжело...у вас были похожие ситуации?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняйтесь. Будьте собой. Тот, кто действительно полюбит вас, будет любить вас такой какая вы есть. А если будете играть роль, то будете и сами мучаться ломая свою истинную сущность, и все равно в итоге когда люди долго вместе и серьёзно, все маски падают и мы видим все достоинства и недостатки человека. А если вас не любят, то никто ваших недостатков не примет. А идеалов не существует. Можно лишь в первое время, когда только знакомитесь, не раскрывать всех своих тараканов. Чтобы не отпугнуть мужчину. Но ломать себя не нужно и играть чужую роль.

Арина
#2
Гость

Не меняйтесь. Будьте собой. Тот, кто действительно полюбит вас, будет любить вас такой какая вы есть. А если будете играть роль, то будете и сами мучаться ломая свою истинную сущность, и все равно в итоге когда люди долго вместе и серьёзно, все маски падают и мы видим все достоинства и недостатки человека. А если вас не любят, то никто ваших недостатков не примет. А идеалов не существует. Можно лишь в первое время, когда только знакомитесь, не раскрывать всех своих тараканов. Чтобы не отпугнуть мужчину. Но ломать себя не нужно и играть чужую роль.

Ну я написала, что тип мужчин, что мне нравится, им не нравлюсь я...И такой замкнутый круг...А кто меня полюбит, может будет мне самой не интересен... Встречалась я уже с парнем, вообще не мой тип, но мы дружили и потом переросло...Никогда не была в него влюбленна, но себя уверяла что он хороший и со мной сколько лет, любит меня и чего мне мол не нравится...В итоге пошел по кривой дорожке и изменил. Расстались. Так что лучше уж чтобы в отношениях страсть была взаимная а не такое...Только вот так неприятно, люблю я, а меня нет в ответ...Да, раскрыла карты все перед человеком, в этом была ошибка, ему все равно даже что я неплохой человек, ужасно старалась понравится но видимо уже было поздно перед другим...

Гость
#3

Автор, тут дело не в вашем типе и характере, а в том что вы совершенно не умеете общаться ни с кем и никто вас не любит и никогда не любил. А лезете к мужикам, которым вы вообще не интересны. Скорее всего внешне вы тоже не Але. Меняйтесь комплексно, а главное учитесь видеть себя реально, а не через призму иллюзий.

Арина
#4
Гость

Не меняйтесь. Будьте собой. Тот, кто действительно полюбит вас, будет любить вас такой какая вы есть. А если будете играть роль, то будете и сами мучаться ломая свою истинную сущность, и все равно в итоге когда люди долго вместе и серьёзно, все маски падают и мы видим все достоинства и недостатки человека. А если вас не любят, то никто ваших недостатков не примет. А идеалов не существует. Можно лишь в первое время, когда только знакомитесь, не раскрывать всех своих тараканов. Чтобы не отпугнуть мужчину. Но ломать себя не нужно и играть чужую роль.

Так неприятно, что сегодня у него на меня времени не нашлось...Уже не успела, ждала, пока расстанется с очередной девушкой, но эта во всем идеальна, и отношения как надо начались...Куда мне... Устала. А если мне разлюбить его совсем, то боюсь и сама потухну, вообще ничего в жизни цеплять не будет...Но это одиночество...После того как ушел тот парень, вообще переносится трудно...А сделать усилие, и изображать деятельность просто неохота вообще никак...Только заболела... Понимаю, сама виновата, что отгородилась от всего, что так запала, на того кому все равно, так долго трудилась чтобы понравится но все тщетно...Не знаю как быть. Сломать себя, изменится, будут поклонники...А останусь как есть, не уверена даже...который уже раз наблюдаю, как тот кого люблю любит другую...и везде такой тип как описала. Вот и спрашиваю может мне стать такой, может это моя дорога...

Арина
#5
Гость

Автор, тут дело не в вашем типе и характере, а в том что вы совершенно не умеете общаться ни с кем и никто вас не любит и никогда не любил. А лезете к мужикам, которым вы вообще не интересны. Скорее всего внешне вы тоже не Але. Меняйтесь комплексно, а главное учитесь видеть себя реально, а не через призму иллюзий.

Что за бред? С чего такие поверхностные суждения? Читайте выше, были отношения много лет и парень меня любил. И внешне говорят красива. И общаюсь я нормально со всеми. Свои тараканы не приписывайте мне, по сути говорите, судя по всему не можете, раз такие суждения, с намеком на оскорбление. Тогда зачем писать, не понимаю. Я спрашиваю, была ли такая проблема у кого то, опыт людей хочется прочесть а не осуждения непонятные.

Гость
#7

Я тоже устала, хочу себя переделать, но не могу, мне не нужна новая прическа, макияж, у меня просто напросто нет фигуры, нет груди(0 размер), нет попы, на ногах шрамы, даже волосы подкачали(не растут, генетика), я не нравлюсь тем, с Кем бы я хотя бы хотела общаться, девушка, если у вас есть хоть какие-то женские прелести, то наденьте летящее платьице, вспомните, что существуют вообще доски, которым в разы хуже, и сразу немного полегчает!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема