Гость
Статьи
Почему так? Нравится …

Почему так? Нравится внешне, не хочу его

Есть молодой человек один, очень нравится внешне, просто мой идеал, характер идеальный, но... Я не хочу его физически, не представляю секс с ним
Есть другой мч, внешне вообще не моё, да и честно говоря, страшненький, но постоянно ловлю себя на мысли, что хочу с ним переспать, дико привлекает в этом плане
Вот как это объяснить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Химией

Гость
#2

Ммм может наоборот и вы всех обманываете?) Ну всмысле первый страшненький и закомплексованный, а второй симпатичный и привлекательный для всех, и уверенный в себе?)

Александр
#3

Женщины почему-то не хотят нормальных парней. Хотят мудаков, чтобы было потом о чем написать на вуман.ру

Гость
#4
Александр

Женщины почему-то не хотят нормальных парней. Хотят мудаков, чтобы было потом о чем написать на вуман.ру

Второй тоже замечательный
Характер хороший

Александр
#5
Гость

Второй тоже замечательный
Характер хороший

Значит выбирайте второго.
Секс очень важен.

Гость
#6
Александр

Значит выбирайте второго.
Секс очень важен.

Влюблена в первого

Александр
#7
Гость

Влюблена в первого

Это не любовь

Гость
#8
Александр

Это не любовь

Секс это конечно хорошо, но этого мало для гармоничный отношений
Я с ним даже стесняюсь в общественных местах появляться

Александр
#9
Гость

Секс это конечно хорошо, но этого мало для гармоничный отношений
Я с ним даже стесняюсь в общественных местах появляться

А первого вы просто не хотите. Любовь это не тогда когда ваш выбор одобряют....

Гость
#10
Александр

А первого вы просто не хотите. Любовь это не тогда когда ваш выбор одобряют....

Любовь это когда не стесняешься

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, какой мужчина Вам больше подходит и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: