Гость
Статьи
Витаю в облаках!

Витаю в облаках!

Привет. Понимаю сейчас, что состояние уже дошло до того момента когда пишут на форумы за советами или просто поделиться проблемой.
Проблема действительно глупая: я все время витаю в облаках. Окружающие рассказывают что то, я моментами не слушаю, в своих мыслях. Всегда на своей волне Иногда туплю очень сильно. Была одна девочка, так она вообще сказала, что у неё такое чувство, будто бы я в космосе где то летаю. Звучит смешно, на деле страшно. Я не понимаю, почему, но я просто не могу сконцентрироваться на чём то, я не могу быть здесь и сейчас. Из за этого еще и некая неискренность. Некоторые считают странной. Еще память у меня плохая, все надо записывать.
В общем вот так вот

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
стася
#1

У меня так же))не парюсь по этому поводу даже ,мне все говорят , что все на земле, а я всё летаю))))

Гость
#2
стася

У меня так же))не парюсь по этому поводу даже ,мне все говорят , что все на земле, а я всё летаю))))

И нравиться вам все время тупить?) Стихи учить?) Норм общаетесь с людьми?)

я-Коза, ты тирг!
#3

и я такая.
а чего нервничать? кому нужна серьйозность?
хочу вы грать миллион $ и жить как хочу.
Жизнь летит и я витаю.
Жизнь нудно жить играючись и фсее🎶

стася
#4
Гость

И нравиться вам все время тупить?) Стихи учить?) Норм общаетесь с людьми?)

Мне в этом состоянии хорошо и комфортно, подстраиваться под серьёзность жизни не собираюсь!!

Серебряная книга
#5

Это могут быть последствия невроза, автор. Приятной прошлой жизни. Я, наоборот, неслась как ракета. Ничего не помню.))) Учусь замедляться теперь.)

я-Коза, ты тирг!
#6

не..автор поняла, что хочет прожить в удовольствие

Халява закончилась
#7

Это все чудесно, конечно) Но уметь концентрироваться тоже желательно и полезно, я считаю. Почему у вас внимание рассеивается, автор, вообще не получается целенаправленно концентрироваться или просто плывете по комфортному течению?

Гость
#8
Халява закончилась

Это все чудесно, конечно) Но уметь концентрироваться тоже желательно и полезно, я считаю. Почему у вас внимание рассеивается, автор, вообще не получается целенаправленно концентрироваться или просто плывете по комфортному течению?

Думаю и то и другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: