Гость
Статьи
Измена после 20 лет …

Измена после 20 лет брака.

Здравствуйте. Долго решалась написать. Так тяжело. Обнаружила любовную переписку мужа. Сначала поставил пароль, потом стал усердно следить за собой: парфюм и все дела. Не сдержалась, устроила скандал. Ответ у него один: "У меня никого нет, у тебя глюки, нечего лазить по телефонам и т. п." Поговорили. Поставила условие, чтобы отношения с ней закончил. Он в ответ все те же слова. Прошло несколько дней, опять пишет сообщения. Неужели это все?

21 ответ
Последний — Перейти
стася
#1

Забейте на него!!мужика не чем не удержать он будет с тем с кем захочет

Ирка
#2

Вы от куда? Мне пишет просто один такой я от него отделаться не могу , виделись один раз с ним , говорит влюбился очень

#3

Из Кирова.

Ирина
#4
Ирка

Вы от куда? Мне пишет просто один такой я от него отделаться не могу , виделись один раз с ним , говорит влюбился очень

Кошмар какой)

Гость
#5

Если вы думаете, что условиями и ультиматумами вы удержите мужика, то у меня для вас плохие новости.

Ирина
#6

Девули, спать хочется)

стася
#7
Лена754

Из Кирова.

Тогда не он, они после 20 лет брака видать все бегать начинают ,думайте лучше о себе , а козлы они и в Африке козлы

Гость
#8

Найдите себе любовника, живите для себя, раз муж вас предал.

#9

Ну начните пользоваться духами, приходить позже домой и пофлиртуйте невинно онлайн.. найдите себе занятие и вообще- уделите себе любимой внимание. Запретами только усилите желание стареющего дурачка, волочиться за чужой дамой. Он просто порох - пыль выпускает .. хочет удостовериться шо есть ещё порох в пороховницах

Гость
#10
Лена754

Из Кирова.

Иди в Первомайку в пятницу на танцы, развейся.

Гость
#11
Гость

Иди в Первомайку в пятницу на танцы, развейся.

кировские мужики очень смешные, челочка наверное и говор.

Гость
#12
Ksasha

Ну начните пользоваться духами, приходить позже домой и пофлиртуйте невинно онлайн.. найдите себе занятие и вообще- уделите себе любимой внимание. Запретами только усилите желание стареющего дурачка, волочиться за чужой дамой. Он просто порох - пыль выпускает .. хочет удостовериться шо есть ещё порох в пороховницах

Если бы только пыль. (( Мой 50 летний отец влюбился в одну прошмандовку, все порушил, отказался от детей и внуков.

Александр
#13

Не факт что изменяет, но вероятность есть.
Займитесь собой, погуляйте с подругами. Скандалы точно не помогут.

#14
Гость

Если бы только пыль. (( Мой 50 летний отец влюбился в одну прошмандовку, все порушил, отказался от детей и внуков.

Ох. В такой ситуации нужна другая политика... ваш отец решил что он заново родился и жизнь только началась. Увы, он не мудро поступил и опомнится позже ...
вот так и живём .. человек по жизни не знает чего хочет.. говнеца плин

#15
Александр

Не факт что изменяет, но вероятность есть.
Займитесь собой, погуляйте с подругами. Скандалы точно не помогут.

Занятием собой и умение показать что счастлива при любых обстоятельствах, обычно излечивает седину в бороду )) да вы правы! Надо заняться собой

Александр
#16
Ksasha

Занятием собой и умение показать что счастлива при любых обстоятельствах, обычно излечивает седину в бороду )) да вы правы! Надо заняться собой

Это универсальный совет.
У меня с женой такая же ситуация. Как у автора с мужем. Ревновал дико.
Стал уделять ей меньше внимания.
Теперь сама ревнует...

#17

Займитесь собой: оставляйте его дома не надолго одного, прическа новая, новая диета, постоянно улыбайтесь! Будьте обходительны с ним, готовьте убираейтесь,ухаживайте: только по новому!😊Покажите,что у вас все прекрасно! Это его может насторожить и очень выбить из колеи. Чувство вины появится у него, а Вы поймёте,что не он "пуп земли" 🤗

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#19

Прошло несколько дней. Муж попросил прощения, пообещал, что отношения закончит. Вы терпел 4 дня и опять по новой. Чувствую, что совсем все плохо. Опять сообщения пишет в туалете, сидит там по часу. Разговаривает со мной сквозь зубы. Я готова на стенку лезть от боли, а он ещё и хамит.

#20
Алена754

Прошло несколько дней. Муж попросил прощения, пообещал, что отношения закончит. Вы терпел 4 дня и опять по новой. Чувствую, что совсем все плохо. Опять сообщения пишет в туалете, сидит там по часу. Разговаривает со мной сквозь зубы. Я готова на стенку лезть от боли, а он ещё и хамит.

И вы запирайтесь в туалете и часами общайтесь! Займитесь собой

Гость
#21
Алена754

Здравствуйте. Долго решалась написать. Так тяжело. Обнаружила любовную переписку мужа. Сначала поставил пароль, потом стал усердно следить за собой: парфюм и все дела. Не сдержалась, устроила скандал. Ответ у него один: "У меня никого нет, у тебя глюки, нечего лазить по телефонам и т. п." Поговорили. Поставила условие, чтобы отношения с ней закончил. Он в ответ все те же слова. Прошло несколько дней, опять пишет сообщения. Неужели это все?

Он кобель , впрочем как и большинства из них . Либо вы будете время от времени возвращать от чужих кроватей за его головку или пнуть под яйца и крепко накрепко захлопнуть после него дверь . Выбор за вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: