Гость
Статьи
боюсь находится дома …

боюсь находится дома одна

Девочки привет, мне 26лет, и я очень боюсь оставаться одна дома (жить отдельно от родных), чувствую себя одинокой, не защищенной, не могу есть и пить, но я то понимаю что когда то придется сьехать, но мне очень страшно...

Леся
8 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Соберись тряпка!

Гормон роста
#2

вас кто то гонит?

Yui
#3

Ну не знаю, я наоборот хотела свалить и жить отдельно. Это же такая свобода, хоть в игры всю ночь играй, хоть сериалы смотри и никто не бурчит, что спать кому-то мешаешь, а можно на всю ночь тусить уйти и никто не будет донимать вопросами, а где была? Правда,до тех пор, пока замуж не выйдешь. Ну а там и речи не будет об одиночестве.

Гость
#4

я наоборот быстрее хотела сьехать. Когда поставила родителей перед фактом, они, конечно, позлились некоторое время,вроде-зачем тебе деньги тратить на сьем, когда у нас можешь жить. Жила на сьемной, оплачивала с денег, что заработала. Ну и это правильно, на мой взгляд, сама себя обеспечиваешь и планируешь наперед как жить. А пообщаться можно по телефону или скайпу.

Гость
#5

Ну если так страшно, тогда не стоит съезжать. Вот когда созреете конкретно!!! можно и отдельно пожить в свое удовольствие.

Гость
#6

Ну если у вас в 26 боязнь уезжать от родителей, то уже и смысла нет жить отдельно, так и живите с ними до пенсии.

Гость
#7

Автор, а как потом на развод подадите и от мужа будете бояться съезжать? Из за чего, из-за страха одиночества? Т.е вас муж будет выгонять, а вы всё равно будете находиться в его квартире и терпеть унижения и оскорбления от него?

#8

Идите к психологу, если такой сильный страх, то это уже проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: