Гость
Статьи
Очень стараюсь, но …

Очень стараюсь, но становится только хуже.

Я очень стараюсь наладить жизнь, очень очень много труда в это вкладываю. Но у меня вообще не получается. Я делаю делаю стоооолько всего, а результата вообще нет. И сложа руки я не могу сидеть. Как мне быть? Становится только хуже...сил моих больше нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

А вы можете просто расслабиться и немножко отложить решение проблем на потом? Вот просто пустить всё на самотек. Возможно, в вашем случае, это выход. У меня тоже было раньше куча забот, машину надо ремонтировать, бегаю ищу запчасти, ищу мастеров, а они все криворукие попадаются..квартиру надо сдавать, рву попу, а она никак не сдаётся..А деньги нужны. А потом я на все плюнула и вообще "забила". Через пару недель нашелся знакомый, который сам отогнал мою машину и купил запчасти. Квартира сдалась где-то через 2 мес, я поручила всё риэлтору. И таких примеров много. Просто нужно немного поддаться течению жизни....

Носорог
#2

Личную жизнь наладить пытаешся?

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4
Носорог

Личную жизнь наладить пытаешся?

Всю жизнь в целом

Гость
#5

Без конкретных примеров непонятно.

Гость
#6

вспомнилось 2 картинки, на одной стороне прямая линия, на другой кривая. И подпись как другие видят твой путь к успеху и как видишь ты этот путь. Автор, это нормально. Это как купить квартиру с черновой отделкой и вкладывать вкладывать туда бабла, делать там вечно что-то и не видеть когда уже это все закончится и только под конец ремонта приходит любимое многими - выбор пола, цвет стен, плинтусов, светильников, мебели и тд.. Сладкое всегда в конце, свет в конце тоннеля) просто вы еще в пути, но всему есть конец.

Куми
#8

Понимаю тебя, сама так же руки опустила и впала в депрессию, ничего не могу, все мои планы грандиозные мечты сыпятся куда то, хочется убежать от всего а всё мешает, особенно мозг. А если подумать руки ноги есть, голова на плечах, и всё вроде не так плохо, нас любят, мы любим, вроде и не чёрствые сухари, эмоции ещё какие то имеются. Всё у нас наладится. Я тебе обещаю. Мы выберемся из ямы!

Дина
#9

У меня сейчас такой период. Я всю жизнь работаю чтобы стать лучше, но всегда все делаю недостаточно хорошо, как мне хотелось бы. От этого опускаются руки

Гость
#10
Гость

вспомнилось 2 картинки, на одной стороне прямая линия, на другой кривая. И подпись как другие видят твой путь к успеху и как видишь ты этот путь. Автор, это нормально. Это как купить квартиру с черновой отделкой и вкладывать вкладывать туда бабла, делать там вечно что-то и не видеть когда уже это все закончится и только под конец ремонта приходит любимое многими - выбор пола, цвет стен, плинтусов, светильников, мебели и тд.. Сладкое всегда в конце, свет в конце тоннеля) просто вы еще в пути, но всему есть конец.

Добрый день.
Как ваши успехи спустя 2 года ?

Гость
#11

Доброго дня.
Что у вас поменялось за 2 года ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема