Гость
Статьи
Моя мама очень старых …

Моя мама очень старых взглядов

#секс  
Моя мама очень старых взглядов если можно так сказать, ей кажется что любить в 16 рано и сначала закончить учебу, а потом уже искать любовь. Мне 16 и я не девственница, мне нужен ваш совет. Моя мама к этой теме щепетильно относится, и если я ей это скажу она меня будет называть либо *** либо как она обычно говорит неправильной и непристойной(потому что когда я ездила к парню надолго она сказала что в с ним занимаюсь неприличными вещами по ее словам) ну, понятно, говорить это я ей не буду, правильно наверное делаю. Но из-за
того что она меня так называла когда я флиртую, занимаюсь сексом, мне становится противно от этого и я вспоминаю ее слова что я такая неприличная, думаю вот раз так сказала мама значит я такая и есть, как будто травма, я понимаю, что с 16 лет это нормально, но как убрать этот загон в голове, как убрать ее слова и думать что это обычная жизнь и тут нет ничего плохого, прошу, помогите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
КатЯ
#1

Дорогая у меня взрослая дочь. Когда сама станешь матерью девчушки поймёшь переживания матери

Гость
#2

У меня первый секс в 18 лет и больше, кроме мужа у меня не было. Вот уже 33 года вместе. А американские женщины, я как узнала про их неприличное поведение, больше меня с ними не увидите. Не сяду рядом.

Гость
#3
КатЯ

Дорогая у меня взрослая дочь. Когда сама станешь матерью девчушки поймёшь переживания матери

А че тут понимать то? У детей всегда своя жизнь. Переживай не переживай, будут врать и огораживать чтобы вы не сильно волновались. Все хотят для детей лучшего и чтобы по верной тропе шли, но сколько пришлось наделать ошибок чтобы стать взрослым? 16 лет то самое время для любви, главное предохраняйтесь, уж по понятиям мамы дети тоже неприлично получаются))). Я бы очень хотела иметь отношения в 16, но увы я не была особо кому то интересна и грустила по этому поводу. Всему своё время

Гость
#4

Я еще за 33 года ни разу не делала аборт. Тоже презираю за аборт.

Гость
#6

Я очень старых взглядов. С теми женщинами, кто изменял, я не поздороваюсь и не сяду рядом.

Гость
#7

В 16 лет заниматься сексом - это ненормально! Учиться надо, а не ляхи раздвигать.

Гость
#8

В 18 лет я была на 3 курсе института.
В 16 лет я не знала, что такое минет, анал да и вагинал тоже. Не держала член ни у кого, кроме мужа. Ни у одного человека.

Гость
#9

Вот, реально, сказала себе: - Буду держать член только у мужа.

#10

Тебе легше от ИХ комментариев? Манашка какая то тебе тут маразматичная пишет. Не добивай себя словами дибилки какой-то... живи саоей жизнью. Сегодня тебе 16, завтра уже 36. Зачем спрашивать кого-то правильно ли ты живешь, если тебе жить со своими решениями самой! Сейчас трахаешься с мамой в голове, после этого форума еще и другие бабки тебе в голову влезут...

Лисенок
#11
Гость

Вот, реально, сказала себе: - Буду держать член только у мужа.

Всем наsрать.

ж
#12

В 16 еще незрелое сознание, мозг еще неполностью сформировался,
не может анализировать и смотреть вперед , хотя бы на шаг,
одни эмоции. Это медицинский факт!
Ранние отношения, большинство распадаются, натрахались, а поговорить то и не о чем, на сексе отношения не построишь!
Зато травма на всю жизнь! Это как грызть зеленые неспелые яблоки!

Лисенок
#13
ж

В 16 еще незрелое сознание, мозг еще неполностью сформировался,
не может анализировать и смотреть вперед , хотя бы на шаг,
одни эмоции. Это медицинский факт!
Ранние отношения, большинство распадаются, натрахались, а поговорить то и не о чем, на сексе отношения не построишь!
Зато травма на всю жизнь! Это как грызть зеленые неспелые яблоки!

Мозг неполностью сформирован на 3 месяце беременности,медик,блин. Идите вместо форума почитайте мед-энциклопедию. 16 лет ей формироваться органы будут,ага.

Гость
#14
Olivka28

Тебе легше от ИХ комментариев? Манашка какая то тебе тут маразматичная пишет. Не добивай себя словами дибилки какой-то... живи саоей жизнью. Сегодня тебе 16, завтра уже 36. Зачем спрашивать кого-то правильно ли ты живешь, если тебе жить со своими решениями самой! Сейчас трахаешься с мамой в голове, после этого форума еще и другие бабки тебе в голову влезут...

А в 36 будет безумно жалеть о сотнях половых партнеров в молодости... Изношенное лицо, потухший взгляд, разбитая вагина... Зато есть что вспомнить да.
Девушки которые так рано начинают жить половой жизнью - стареют быстрее. В 25 будет выглядеть на 35.

Лисенок
#15
Гость

А в 36 будет безумно жалеть о сотнях половых партнеров в молодости... Изношенное лицо, потухший взгляд, разбитая вагина... Зато есть что вспомнить да.
Девушки которые так рано начинают жить половой жизнью - стареют быстрее. В 25 будет выглядеть на 35.

Вагина не из стекла чтоб разбитой быть. Лицо не кофточка чтобы износить. Да и по статистике имеющие активную сексуальную жизнь наоборот куда дольше остаются молодыми засчет стабильной выработки гормонов удовольствия. Мракобесы чертовы.

Гость
#16
Гость

А в 36 будет безумно жалеть о сотнях половых партнеров в молодости... Изношенное лицо, потухший взгляд, разбитая вагина... Зато есть что вспомнить да.
Девушки которые так рано начинают жить половой жизнью - стареют быстрее. В 25 будет выглядеть на 35.

Какой здесь пишут бред…. Изношенное лицо от чего? Оргазма? Секс старит? Вот Да Фак?

#17

Тебе 16, ты уже достигла возраста согласия, имеешь право этим заниматься. А мать я бы тупо поставила перед фактом - это моя жизнь, нравится тебе это или нет. Не нравится - пусть лесом идет

Гость
#18
Гость

Какой здесь пишут бред…. Изношенное лицо от чего? Оргазма? Секс старит? Вот Да Фак?

Да, от секса баба стареет быстрее всего... Отдает энергию мужику и изнашивается.

Гость
#19
Гость

Да, от секса баба стареет быстрее всего... Отдает энергию мужику и изнашивается.

Изнашивается ха ха!😱😱😱

#20
Гость

У меня первый секс в 18 лет и больше, кроме мужа у меня не было. Вот уже 33 года вместе. А американские женщины, я как узнала про их неприличное поведение, больше меня с ними не увидите. Не сяду рядом.

При чём тут американцы?👉

#21
Гость

Я еще за 33 года ни разу не делала аборт. Тоже презираю за аборт.

Угомонитесь. Здесь речь не про вас.

Гость
#22

Одни ***,,, шки собрались, вот лицо нынешней молодежи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: