Гость
Статьи
Если было мужчин около …

Если было мужчин около 20

Как вы считаете если у девушки было в плане секса мужчин около 25 за свои 24 года.Были и долгие отношения 4 года.Без измены.Сейчас на данный момент отношения уже почти год живем вместе.И мужчина как то сказал что вот мол ,если у девушки было 20 мужчин ....то это чуть не ш...И задумалась , неужели так ?Как вообще думают мужчины.Ведь если у мужчины было много ...то это для них круто..а если мы то сразу ш....

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Замуж не возьмёт 100%

#3
Гость

Ведрище

а ты смотрю пипетка невинная

Гость
#4
Гость

Замуж не возьмёт 100%

так он же не знает , сколько было

Гость
#5
Гость

так он же не знает , сколько было

Почему?

Оладушек из солнца
#6

Это не «чуть ли не ш...», это и есть «ш...»

Гость
#7
Гость

Почему?

это просто он рассуждал

Гость
#8
Гость

это просто он рассуждал

Почему вы не рассказываете ему о 20 связях?

Гость
#9
Оладушек из солнца

Это не «чуть ли не ш...», это и есть «ш...»

бред...каждый сколько хочет столько и имеет связей.И это не означает что раздает направо налево

#10

Я думаю так. Неважно сколько мужчин у тебя было, должно насторожить то что он сам об этом хочет узнать, для чего? Чисто для меня без разницы сколько у кого было, ведь было много то говорят что - ш?!ха, мало говорят неопытная... По сути у мужчин также много - бабник и развратник, а мало то неопытный.. таки дела. Жил дважды с девушками и у меня не возникали такие вопросы

Гость
#11
Voffka

Я думаю так. Неважно сколько мужчин у тебя было, должно насторожить то что он сам об этом хочет узнать, для чего? Чисто для меня без разницы сколько у кого было, ведь было много то говорят что - ш?!ха, мало говорят неопытная... По сути у мужчин также много - бабник и развратник, а мало то неопытный.. таки дела. Жил дважды с девушками и у меня не возникали такие вопросы

Ты куколд из темы про мжм?

Гость
#12
Гость

Почему вы не рассказываете ему о 20 связях?

Зачем это надо.Вообще не имеет смысла знать сколько было.Что все у кого было меньше пяти, то все это хорошие девочки , а те у кого 20 те плохие.Что за бред.Что... у всех спрошу ...сейчас читательниц не было даже 10 партнеров?

Гость
#13
Voffka

Чисто для меня без разницы сколько у кого было...Жил дважды с девушками и у меня не возникали такие вопросы

Ну так тебе только пойoбывать, тут реально без разницы кого. Готов женицца на бабе, которая 20 хренцов отcосала?

Али-баба
#14

Просто ***, не знающая своего тела, неумеха в постели... не мытьем, так катаньем, количество в качество не перетекло. Бревно, *** такую в жены брать, отбраковка. Так и будет на себе члены примерять, полено .

Гость
#15
Гость

Зачем это надо.Вообще не имеет смысла знать сколько было.Что все у кого было меньше пяти, то все это хорошие девочки , а те у кого 20 те плохие.Что за бред.Что... у всех спрошу ...сейчас читательниц не было даже 10 партнеров?

Мне больше 30, было меньше 10. Не люблю одноразовые связи, все отношения длительные. А вы как набрали больше 20? С кем попало третесь?

Гость
#16
Гость

Зачем это надо.Вообще не имеет смысла знать сколько было.

Имеет. Если бабу не только сожительствовать, но и уважать - имеет.

Гость
#17

Либо выбирать не умеете, либо гулящая и хотите часто с кем то на разок, либо в постели никакущая и все бросают - выбирайте что из этого к вам относится)
Понятно что такое никому не нужно.

Гость
#18

За хорошим сексом мужик придет как привороженный снова и снова, будет ухаживать, заваливать подарками и деньгами, чуть ли не в ногах валяться. Таким образом десятки партнёров завести просто физически не удастся, не будешь же на регулярной основе всех удовлетворять. Следовательно когда было много партнёров это означает секс так себе, ни о чем, переспать и забыть.

Гость
#19
Гость

Зачем это надо.Вообще не имеет смысла знать сколько было.Что все у кого было меньше пяти, то все это хорошие девочки , а те у кого 20 те плохие.Что за бред.Что... у всех спрошу ...сейчас читательниц не было даже 10 партнеров?

Ну, если 20 и каждому она еще и пиписку сосала, то о чем тут говорить, это много. Да и без сосания пиписок тоже много. Такой девушке подойдет такой же мужчина, потаскун и лизун, - будет у них равновесие.

#20

Ну счетчика нет, так что не парься. Скажи что он 2й или 3й))

Гость
#21
Гость

Имеет. Если бабу не только сожительствовать, но и уважать - имеет.

Правильно сказано!

Гость
#22
Bay♥️

Ну счетчика нет, так что не парься. Скажи что он 2й или 3й))

То есть надо обманывать, да? А почему?

Гость
#23

Это не его дело

Гость
#24
Гость

Это не его дело

Его. Ему с ней жить.

Гость
#25
Гость

Это не его дело

А какое его дело?

Гость
#26

Поэтому жениться на недевственнице нельзя. Иначе можно наткнуться на вот такое вот создание. 25 партнеров. Охренеть. 4 много к 24 годам. А тут пффффф. Ведро.

Гость
#27
Гость

Это не его дело

Почему при покупке машины мне должно быть не важна ее история? Может, в ней трупы возили и у нее энергетика поэтому плохая.

Гость
#28
Гость

Поэтому жениться на недевственнице нельзя. Иначе можно наткнуться на вот такое вот создание. 25 партнеров. Охренеть. 4 много к 24 годам. А тут пффффф. Ведро.

И бл@довать нельзя чтобы иметь моральное право жениться на девственнице.

Гость
#29
Гость

бред...каждый сколько хочет столько и имеет связей.И это не означает что раздает направо налево

Вы реально не видете взаимоисключающие факторы в собственных словах или притворяетесь? Возбудить может любой красивый адекватный мужчина (а некоторых и алкоголики, и неуходенные вонючие гопники возбуждают), теперь с каждым из них, что ли? Совсем себя не уважать надо, чтобы заниматься сексом с каждым встречным поперечным, который понравится.

Гость
#30

современные мужчины в сожительство берут все подряд, на кого стоит. но для женитьбы предпочитают юных красавиц фотомодельной внешности, обязательно чистых и непорочных. чистота и непорочность проверятся нынче на полиграфе у опытного полиграфолога. проверка стоит 4 тыс рублей. на этих вот проверках и выяснятся была бы верна мужчине женщина, в какие дырочки ее сношали други мужчины, сколько их было и каковы намерения этой женщины в отношении этого мужчины, за которого она собралась замуж.

#31
Гость

То есть надо обманывать, да? А почему?

Просто это не его дело

Гость
#32
Bay♥️

Просто это не его дело

Его дело просто пойoбывать очередную сожительницу, став номерком в её послужном списке?

Гость
#33

Ой. забейте. Я как то сказала своему на тот момент парню, что если у мужчина было более 5 женщин то он кобелище, мне точно не нужное.
Он сделал честные глаза у него же мол не более 4-х!
Как позже выяснилось, к 4-м он видимо нолик забыл добавить.
Но когда это выяснилось, мы уже были женаты, ни в едином косяке за несколько лет замечен не был, весь такой идеальный.. Ну, забила.
Берите на вооружение. Далее тоже ни в чем заподозрен не был и не косячил.

#34
Гость

Ой. забейте. Я как то сказала своему на тот момент парню, что если у мужчина было более 5 женщин то он кобелище, мне точно не нужное.
Он сделал честные глаза у него же мол не более 4-х!
Как позже выяснилось, к 4-м он видимо нолик забыл добавить.
Но когда это выяснилось, мы уже были женаты, ни в едином косяке за несколько лет замечен не был, весь такой идеальный.. Ну, забила.
Берите на вооружение. Далее тоже ни в чем заподозрен не был и не косячил.

И какова была ваша реакция?

Гость
#35
Voffka

И какова была ваша реакция?

Ну с одной стороны неприятно что соврал. Но с другой стороны более ни единого косяка за ним за все годы замечено не было. Почему соврал- понятно- боялся потерять. Забила я, ну было и было.

Гость
#36
Гость

Ну с одной стороны неприятно что соврал. Но с другой стороны более ни единого косяка за ним за все годы замечено не было. Почему соврал- понятно- боялся потерять. Забила я, ну было и было.

Ты смирилась с ложью потому что слаба и не уверена, что прогнав этого, найдешь лучшего. Слабость определила твою реакцию, заставила плюнуть на принципы.

Гость
#37

Слабость шла с ложью взявшись за ручки. Как и следовало ожидать

Гость
#38

😂У меня один был ,мне 20 но так как разведенна и первый опят случился в юнном возрасте то,, умники,, на форуме говорят что и я уже ш***а. Главное как вы себя чувствуете, остальное фигня

#39
Гость

Ну с одной стороны неприятно что соврал. Но с другой стороны более ни единого косяка за ним за все годы замечено не было. Почему соврал- понятно- боялся потерять. Забила я, ну было и было.

И хорошо, муж твой правильно сделал, если бы сказал тогда правду, то возможно вы сейчас не были вместе.

#40
Гость

😂У меня один был ,мне 20 но так как разведенна и первый опят случился в юнном возрасте то,, умники,, на форуме говорят что и я уже ш***а. Главное как вы себя чувствуете, остальное фигня

+100

Гость
#41
Гость

😂У меня один был ,мне 20 но так как разведенна и первый опят случился в юнном возрасте то,, умники,, на форуме говорят что и я уже ш***а. Главное как вы себя чувствуете, остальное фигня

Никто тебе такого не гоаорит, не бзди.

Али-баба
#42

Мужчина еппет, он главный в постели...как лодку назовет, так она и.поплывет. Бабо скакавшая, на куче буев....определенно бревно, не умеющая любить, не умеющая себя ценить... Дешевый б/у товар. Жалко мужчин, верных, состоявшившихся, ...берут в жены потасканных, перетасканных ...они и детей родить не могут, после кучи абортов. Отбраковка.

#43

Если у мужика было 20 это круто только в глазах пикпперов и прыщавых задротов. Для адекватных людей он просто бл.дун и носитель зппп. С девушкой ровно то же самое и называется она в таком случае потаскуха.

Гость
#44
vlad0

Если у мужика было 20 это круто только в глазах пикпперов и прыщавых задротов. Для адекватных людей он просто бл.дун и носитель зппп. С девушкой ровно то же самое и называется она в таком случае потаскуха.

Абсолютно верно!

XZyes
#45

Да когда вы все поймете, что не важно сколько связей было до свадьбы.....хоть 200 мужчин и никто не имеет право вас за это осуждать, а кто осуждает - вы просто долб@ёбы

Гость
#46

самое лучшее -- не распространяться про количество партнеров, совсем. А так 20 вполне нормальное количество.

Али-баба
#47

Конечно,молчать,ебливые бабы, на мужиков якобы, равняются, мужчины теток любят. Подходящую в загс, под венец ведут. Ебливые- на подхвате...

#48
XZyes

Да когда вы все поймете, что не важно сколько связей было до свадьбы.....хоть 200 мужчин и никто не имеет право вас за это осуждать, а кто осуждает - вы просто долб@ёбы

Мы не долбаебы, мы просто воспитаны по старому

Гость
#49
XZyes

Да когда вы все поймете, что не важно сколько связей было до свадьбы.....хоть 200 мужчин и никто не имеет право вас за это осуждать, а кто осуждает - вы просто долб@ёбы

А кто осуждает? Сейчас для отношений даже девственницы не годятся, а для секса, чем опытнее, тем лучше, а с не опытной другие плюсы, учишь, смотришь как растет.

Гость
#50
Гость

современные мужчины в сожительство берут все подряд, на кого стоит. но для женитьбы предпочитают юных красавиц фотомодельной внешности, обязательно чистых и непорочных. чистота и непорочность проверятся нынче на полиграфе у опытного полиграфолога. проверка стоит 4 тыс рублей. на этих вот проверках и выяснятся была бы верна мужчине женщина, в какие дырочки ее сношали други мужчины, сколько их было и каковы намерения этой женщины в отношении этого мужчины, за которого она собралась замуж.

Вы сын олигарха? Арабский шейх? Если нет, то умолкни. Ни одна уважающая себя девушка не согласится на такое унижение как доказывать на полиграфе, что ты не ш7юха.