Гость
Статьи
после поездки В турцию

после поездки В турцию

Провёл отпуск в Турции,коллеги со мной теперь разговаривают сквозь зубы и начальство стало придираться по мелочи.Что это?

Я молодец
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в каком урюпинске ты живешь что тебе вонючую Турцию позавидовали?

Корабельная крыса
#2

Ты молодетс

Я молодец
#3

Ты не поверишь! Это в Москве. Я в шоке.

Гость
#4
Я молодец

Ты не поверишь! Это в Москве. Я в шоке.

Я тоже в шоке Да Москва уже не та

Гость
#5

Ааа,вы больничный взяли и махнули в Турцию,спихнув отчёт на коллег.Понятно.

Гость
#6

нас одна бабка стала обcepaть в том году после Сочи,10 лет дружили,дарили дорогие подарки,а тут она давай ко всему придираться.Вообщем послали нафиг и не общаемся.

Гость
#7

Ну и как в этом году Турция, тоже собираемся. Очень подорожала, но дешевле чем где то ещё. Тоже не говорила сначала на работе сколько стоит, пока не узнала от коллег что они ездили гораздо дороже.

Я молодец
#8
Гость

Ааа,вы больничный взяли и махнули в Турцию,спихнув отчёт на коллег.Понятно.

Нет. Плановый отпуск по графику.

Ооо
#9

Просто завидуют, сейчас денег у многих не хватает, чтобы достойно существовать, не то, что на отдыхи

#10

Может ждали презенты?
Или вы слишком ярко хвастались, как кайфанули, пока они вкалывали. Не сыпьте соль на рану )
В любом случае, не обращайте внимание на дураков. Скоро они переключатся на что-нибудь другое.

Гость
#11
Я молодец

Провёл отпуск в Турции,коллеги со мной теперь разговаривают сквозь зубы и начальство стало придираться по мелочи.Что это?

А может Турция тут не при чём? Может это Вы себя накручиваете или косячите?

Гость
#12

Да чё там турция.со мной не разговаривают после каждой поездки на дачу.шепчут проклятия,подсыпают соль в чай)))

Forest Girl
#13
Я молодец

Провёл отпуск в Турции,коллеги со мной теперь разговаривают сквозь зубы и начальство стало придираться по мелочи.Что это?

Такие у вас коллеги. У меня на работе тоже некоторые были в шоке, что я побывала на Бали прошлым летом... но ничего, пускай привыкают.

Гость
#14
Гость

Это в каком урюпинске ты живешь что тебе вонючую Турцию позавидовали?

Отдых в турции бывает разный , можно за 50т купить путевку, а можно и за 200 т

Гость
#15
Еленка

Может ждали презенты? Или вы слишком ярко хвастались, как кайфанули, пока они вкалывали. Не сыпьте соль на рану ) В любом случае, не обращайте внимание на дураков. Скоро они переключатся на что-нибудь другое.

Точно, он им рахат лукум и магнитики не привез, нахал такой.

Гость
#16
Гость

Ну и как в этом году Турция, тоже собираемся. Очень подорожала, но дешевле чем где то ещё. Тоже не говорила сначала на работе сколько стоит, пока не узнала от коллег что они ездили гораздо дороже.

Сколько стоит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема