Гость
Статьи
31 сестре

31 сестре

У меня есть двоюродная сестра, которой 30 будет 31 скоро, и она не замужем, и не торопимы особо, почему интересно так, мне все равно на чужую личную жизнь, но просто интересно почему ее не берут, не гудящая, не скандальная, хорошо училась, зарплата хорошая, языки разговаривает хорошо и т д, она училась в одном женском коллективе и может не умеет общаться с мужчинами, и слишком домашняя но вроде такие и нравятся парням

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно же ж так издалека сказать. Вообще, если человек одинок, то где-то внутри него сущесивует на этот счет тормоз.

Бесполезное ископаемое
#2

Все обязаны быть замужем что ли, не хочет и всё, при чём тут берут-не берут...Это её жизнь, зачем обсуждать

Я
#3

Ключевые слова ; мне все равно на чужую личную жизнь но интересно !)

Джамшут
#4
Автор

языки разговаривает хорошо

А шпили-вили какнама делатнама?

Гость
#5

Вариант не хочет совсем не рассматриваете? Просто хочет быть одна, есть такие люди.

Гость
#6

А с каким сарказмом автор написала, мама не горюй. Не встретила сестра своего человека, так бывает, автор.

Я
#7

Автор , а Вы «языки хорошо разговариваете» или в замужество с головой ?)

Я
#8
Гость

А с каким сарказмом автор написала, мама не горюй. Не встретила сестра своего человека, так бывает, автор.

Я так понимаю там автор «глубоко замужем» с подгузниками и «без языков» вот и что то пытается доказать для себя )

Гость
#10

Я Язык хорошо разговаривать, почему меня меня замуж не брать. Подлый судьба

инженер
#11
Автор

У меня есть двоюродная сестра, которой 30 будет 31 скоро, и она не замужем, и не торопимы особо, почему интересно так, мне все равно на чужую личную жизнь, но просто интересно почему ее не берут, не гудящая, не скандальная, хорошо училась, зарплата хорошая, языки разговаривает хорошо и т д, она училась в одном женском коллективе и может не умеет общаться с мужчинами, и слишком домашняя но вроде такие и нравятся парням

а чего это вам дело до сестры есть? Пытаетесь поднять свою самооценку за ее счет, типа, странная она, мужики не смотрят на нее, не то что на МЕНЯ, да?
Займитесь делами лучше, не тратьте время зря

Гость
#12
Гость

А с каким сарказмом автор написала, мама не горюй. Не встретила сестра своего человека, так бывает, автор.

И главное что автор умеет строить о отношения с мужчинами

Лесь
#13
Гость

А с каким сарказмом автор написала, мама не горюй. Не встретила сестра своего человека, так бывает, автор.

Да, явно чувствуется способ самоутверждения и превосходства за счет незамужней сестры. Вы автор не переживайте, она в 36 выйдет за принца Монако))

Гость
#14

А тебе то какое дело, вечно вот такие родственнички любопытные с длинным носом суют его не в своё дело, потом приходится даже прекратить общение с ними. Живи своей жизнью, значит ей не надо твоё взамуж, и дело не втор что не берут, может ей предлагали уже несколько раз, в она можно ждёт своего человека, а одет просто не хочет жить семейной жизнью, это не всем надо предстань себе. Не суйте нос не в свою жизнь!