Гость
Статьи
Женские критерии

Женские критерии

интересно узнать ваши женские критерии. не было "жэнчины" 5 лет. раньше давали, но не все. пишите, что вам нужно: доход, внешность, мешок с деньгами и т. д. кого ищете: богатого, качка, подкаблучника и т. д.

Ютуб Ютубов
10 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Открой список Форбс и смотри параметры. Этим мужчинам дают все. Что тут не понятного.

Гость
#2

Ахахахахаха. А где вы были эти 5 лет? Бомжевали что ли? Или в рабстве?

Гость
#3

Мужикам лишь бы воткнуть куда-то свой стручок.

Гость
#4

Предлагают не отвечать и оставить это *** без секса и дальше. Начнем отвечать набегут яйценосцы и испортят нам настроение, оно нам надо?

Гость
#5

Может срок мотал?

Гость
#6
Гость

Может срок мотал?

точно. то-то я смотрю он подозрительно написал с акцентом на "женщины" еще и в кавычки взял, то есть выходит секс был и кто-то женщин заменял.

Гость
#7

Терпение в отношениях.

Бывает, что жена кажется милой и пушистой, а потом берет сковородку в руки и бьет мужа по голове. Значит, все это время она была терпеливой, а не милой и пушистой.

Она терпит, терпит, терпит, а потом сущностей становится так много, что они не выдерживают — выходят в виде эмоций и «нападают на мужа».

Если женщина выдает свое внутреннее состояние в виде слов, то агрессия не накапливается. Сущности не будут выходят в виде эмоций, а она не уничтожает близкого человека.

Совет девушкам. Всегда озвучивайте, чего вы хотите. И будьте готовы к тому, что мужчина либо откажет, либо поменяется. Говорите себе: «если мое — пусть изменится и сделает меня счастливой; если не мое — пусть уйдет, а на его место придет тот, кто сделает меня счастливой быстро и легко».

Когда вы терпите — то разрушаете себя, свое будущее и близкого человека. И не проходите уроки.

Нужно признаваться, что вы не принимаете, и высказывать намерение «как вы хотите». При этом, внутренне быть готовыми потерять этого человека. После потери всегда приходит лучше. Это работает в отношениях и в бизнесе.

Гость
#8

Внешность
Обеспечен и воспитан не ниже моего уровня
Чувство юмора
Типаж-адекват. Не принимаю ни альф,ни подкаблучников. Разумный человек в состоянии общаться с другими без этих павианьих игр. И может общаться с женщиной как с человеком, а не дыркой, которую нужно или изнасиловать или ей подчиняться

Нелюбимая 💔
#9

Я ищу нормального мужчину: не богатого и не бедного, не глупого и не гения, не слабого и не качка. Положительный, саморазвивающийся, нравственный, образованный, ухоженный, жизнелюбивый, искренний и честный. Чтобы только в меня был всю жизнь влюблен.☺️

Гость
#10

Автор, плохо брал, раз не давали. Бабы дают тому, кто берет. А когда заморачиваешься критериями, какая должна быть у тебя внешность, зарплата, ит.д. чтобы им угодить, успеха не будет. Потому что баба такое существо, которое само не знает чего хочет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема