Гость
Статьи
Критерии красивой …

Критерии красивой женской обуви .

Перечислите критерии по которым вы можете сказать .что это красивая обувь .
А также что вы считаете некрасивым в женской обуви?

я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевая, плохо сшитая обувь-некрасивая

Гостья
#2

каблук, хотя бы маленький; приятный цвет - критерии красивой обуви

#3

Каблук, натуральная кожа или замша, без всякрй неуместной фурнитуры, чтобы аккуратно и не громоздко смотрелась на ноге.

Ну и лично я не приемлю яркую обувь (желтую, голубую, розовую и т.д.)

настя
#4

я ношу обувь только кожу,если это сапоги то кроме молнии на них ничего не должно быть, никаких острых носов, страз, бряшек и прочей поепени

я на вас удивляюсь
#5

1) цвет, что мне нравиться

2) элегантная/ интересная форма

3) хорошо выглядит на ноге

ujcnm
#6

главное чтоб чистая была

Гость
#7

Хорошая кожа

Красиво и аккуратно облегает ногу,не деформируя ее естественные формы

Минимум фурнитуры

Хотя бы небольшой подьем в районе пятки.

Гость
#8

удобная колодка

стиль

только натуральные материалы

такая обувь дешевой и безымянной не бывает )

#9

ничего нового про внешний вид не напишу, все уже сказали)

достает меня в последнее время, что вся обувь широкая какая-то.. туфли/балетки хрен подберешь(( в босоножках ноги болтаются, тоже не красиво..

Гость
#10

некрасивая - из искусственной кожи, ярких цветов, лаковая, со стразами, с дешевыми пряжечками

Племяш
#11

Критерий есть только один. Если даже в койке (или где там это приключилось) эта обувь украшает, подчеркивает и способствует, то критерий красоты соблюден. Во всех остальных случаях - нaXXX!

#12

Хороший матерял, аккуратные швы, изящный каблук желательно из того же матеряла,что и сами туфли, красивый цвет (и яркий тоже), тонкая подошва, красивое декольте у туфли. А стандартные /черные кожаные/ для меня уже давно перестали быть красивыми.

Гость
#13

Не красивая - грубая, ковбойский или военный стиль, "старушачья", очень яркая, с блеском. еще ненавижу широкий и плоский каблук (в основном у сапог). Вообще люблю изящные каблуки и элегантную обувь.

Нюню
#14

Ровные швы, минимум блестючей хрени (кто и для кого портит хорошую обувь всякими стразами?!!!) . С прошивкой подошвы даже полное г. смотрится дороже. Материал - дело вкуса, здравого смысла и данной конкретной модели. Бывает настолько хреново обработанная кожа, что лучше уж качественный зам. Никакой платформы, даже в сочетании с каблуками. Никаких острых носов.

Нюню
#15

п.с. искусственную замшу видно за 5 км

Гость
#16

Круглый нос, гармоничный подъём, аккуратный, не слишком тяжёлый каблук 5-12 сантиметров. И чтоб ничего лишнего не наляпано.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: