Гость
Статьи
Смерть любимого

Смерть любимого

5 лет назад у меня умер муж, и я до сих пор не могу его забыть. Мне сейчас 27, когда он ушел было 22. Вроде стараюсь не зацикливаться, и горе вроде как прожила, но нет нет и нахлынет. Вот сейчас например Матрицу пересматривала, а в последний раз ее вместе с ним смотрела. И мысленно у него что-то спросила, а он прокомментировал.
Завидую тем, кто может прожить горе за год. У меня так и не получилось пока что. Может быт в этом смерть мужа виновата? Умер он как-то нехорошо. Пошел в гараж, завел машину с закрытыми дверьми и заснул. Нашли уже мертвым, причина смерти - угарный газ. Он всю жизнь с машинами возился, да и все люди знают, что из-за этого умереть можно. Может это самоубийство было? У нас в тот момент очень плохая обстановка была, такие проблемы были. Или по глупости, из-за усталости? Вроде неглупый человек был...Вот теперь как жить с этим.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Я очень сочувствую вам. Берегите себя.
Девушки, цените каждую минуту проведенную рядом с любимыми! Не тратьте время на ссоры.

Сандра
#2

Задайте вопрос Богу, отчего умер муж, искренне, и забудьте про это.
Потому получите ответ.
Но если он с вами фильмы смотрит, думаю, он не в аду.

Гость
#3

Не надо нам в России этих западных штучек. Я сама женщина, из за таких дур феминистических мы уже столько проблем поимели! Я свой удел принимаю и против мужчин не иду. У меня жизнь не вечная, у меня дети и родтели есть, понимаешь?

Гость
#4

С этим придётся жить и оно от вас никуда не денется. Просто нужно уметь отпускать. Поймите у Вас одна жизнь, и она не бесконечная. Мы не знаем, что будет завтра или послезавтра, да даже через 5 минут. И нужно этот свой путь пройти самой. У вашего мужа был свой пусть, вот такой короткий, и такой несправедливо, трагичный конец. Это больно и тяжело принять. Но это его путь. И исправить вы ничего не сможете. Вы были вместе определённый период жизни, а теперь Вам идти одной. И поверьте, будут на этой дороге и счастье и любовь и радость. Просто нужно осознать. От того, что вы замыкаетесь от мира, живёте прошлым и мыслями, вы только теряете свое жизненное время. Боль и воспоминания будут всегда в вашей душе. Но жить надо. Потихоньку, постепенно, но вытаскивайте себя. Я знаю о чем говорю. Я также Пережила смерть мужа в 23.

Гость
#5

Если бы самоубился, то, наверно, черкнул бы пару строк на прощание. Люди бывает и за рулем засыпают.

гостья
#6

у меня тоже парень самоубился,9 лет прошло,лучше него не встречала но боль отпустила,даже влюблялась после него в других

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: