Гость
Статьи
В 20 одна с малышом

В 20 одна с малышом

Всем добрый день. Мне 20 лет, месяц назад родился сын. Сегодня муж бросил, сказал, что меня разлюбил, и не любил никогда. Ничего не хочет слушать. Не ссорились, просто взял и ни с того, ни с сего. Я спросила изменил ли- ответил да . Мне очень страшно. Растить одной было моим самым большим страхом. Как теперь жить не знаю, боюсь, что теперь никому не нужна.

Ксения Бережная
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл жизни - штаны?

#2

Что м думают когда щамуж за упырей выходят...
Выставляй его на алименты по полной. Алиментщик это такой же неликвид как и ***. Но а в целом 20 лет это очень рано, и в то же время это твой козырь - молодось. Вполне реально найти кого-то кто и с ребенком тебя возьмет

Гость
#3

Откуда у вас взялся страх что будете растить одна? Вы изначально не были уверены в своем муже? Или ещё до знакомства с ним это уже было?
Некоторые люди обладают удивительной способностью реализовывать свои страхи

Гость
#4

Автор , вы переживаете, что не встретите больше мужчину или что не сможете воспитать ребёнка?
Встретить мужчину и даже хорошего намного легче, чем дать достойное воспитание ребенку. Занимайтесь ребенком, хорошо, если от бабушек-дедушек есть помощь. Про себя тоже не забывайте! Образование, работа, хобби, старайтесь развиваться вместе с ребенком. Вы молоды у вас все впереди. Подавайте на алименты!
Да и сделайте работу над ошибками, ваш брак распался не просто так. Редко причиной является то, что муж просто козел .

Гость
#5

Да бывает такое очень часто, в парах люди просто перестают любить друг друга, относится как мужчинам, так и к женщинам, разумеется после только расставание.
Да и что переживать? Дети это ведь счастье, наслаждайтесь в полной мере и не надо теперь ребеночка с мужем делить, он полностью на все 100 ваш.

Гость
#6
vlad0

Что м думают когда щамуж за упырей выходят... Выставляй его на алименты по полной. Алиментщик это такой же неликвид как и ***. Но а в целом 20 лет это очень рано, и в то же время это твой козырь - молодось. Вполне реально найти кого-то кто и с ребенком тебя возьмет

Да вот полностью согласен с вами, Куда автор смотрела когда тянула в загс этого мужчину, вот и результат.
А алименты нужно отменить! Может после этого хоть одна начнет действительно ответственно искать себе мужа, а не прыгать в койку у первому встречному и тянуть его в загс

Гость
#7

Скорее всего вы оба поторопились с этим ребёнком, уж он точно был не готов к отцовству. Насчёт брака что то мне кажется вы лукавите. Просто ну очень часто обычных сожителей называют «мужьями», потому что так мол убедительнее. Но я его не оправдываю в любом случае. В рождении ребёнка участвовали оба, и отрекаться - предательства хуже нет, чем это. Я сама без отца росла, знаю. Никогда не прощу его, что бросил нас.

Гость
#8

Он был не готов к отцовству, все это было очень предсказуемо еще до беременности.

Гость
#9

Никакой он не муж ,не врите , вам 20 лет значит забеременела в 19 лет , зачем идти в официальный брак двум малолеткам, ведь в 18 лет только детство законьчилось !
Скорей всего вы залетели и припёрлись жить к родителям , парню стало не интересно жить с вами и младенцем , вот он и пошёл себе дальше за весёлой жизнью.
Ваша мама не учила вас предохронятся а зря , теперь будете знать а то от всех рожать начьнёте , предохроняетесь всегда особенно если вы не замужем , чтоб вашим родителям не пришлось разгребать последствия ваших потрахушек с пацанами !

Гость
#10
Гость

Автор , вы переживаете, что не встретите больше мужчину или что не сможете воспитать ребёнка?
Встретить мужчину и даже хорошего намного легче, чем дать достойное воспитание ребенку. Занимайтесь ребенком, хорошо, если от бабушек-дедушек есть помощь. Про себя тоже не забывайте! Образование, работа, хобби, старайтесь развиваться вместе с ребенком. Вы молоды у вас все впереди. Подавайте на алименты!
Да и сделайте работу над ошибками, ваш брак распался не просто так. Редко причиной является то, что муж просто козел .

Переживаю за сына, что не смогу ему всего дать и речь не только о деньгах, главное полноценная хорошая семья. Сама росла без отца

Гость
#11
Гость

Никакой он не муж ,не врите , вам 20 лет значит забеременела в 19 лет , зачем идти в официальный брак двум малолеткам, ведь в 18 лет только детство законьчилось !
Скорей всего вы залетели и припёрлись жить к родителям , парню стало не интересно жить с вами и младенцем , вот он и пошёл себе дальше за весёлой жизнью.
Ваша мама не учила вас предохронятся а зря , теперь будете знать а то от всех рожать начьнёте , предохроняетесь всегда особенно если вы не замужем , чтоб вашим родителям не пришлось разгребать последствия ваших потрахушек с пацанами !

Лучше бы все было так, как вы описываете.

Piña colada
#12

Автор, успокойтесь. Мужа вы все равно не вернете, даже ребенком. Я тоже в 20 осталась с маленькой дочкой на руках. В 23 года встретила моего теперешнего мужа, уже давно и удачно в браке. Между 20-ю и 23-мя годами получила массу приятных ощущений от общения с разными мужчинами))
У вас всё будет хорошо!))

Гость
#13

Так ты в официальном браке с ним?

Гость
#14
Гость

Так ты в официальном браке с ним?

Да, в официальном браке. Что это меняет ?

Гость
#16

Ну я бы в вашем возрасте сделала аборт, связывать себя такими сильными обязательствами в столь раннем возрасте ничего не увидев и не испытав это для меня слишком. Но вы решили иначе, смело. Вам нужно помощь у родителей просить теперь, ещё же учиться, работать, крутиться... эх, всё это неправильно.. а о мужике другом сейчас рано думать, есть дела поважнее

Гость
#17
Piña colada

Автор, успокойтесь. Мужа вы все равно не вернете, даже ребенком. Я тоже в 20 осталась с маленькой дочкой на руках. В 23 года встретила моего теперешнего мужа, уже давно и удачно в браке. Между 20-ю и 23-мя годами получила массу приятных ощущений от общения с разными мужчинами))
У вас всё будет хорошо!))

Спасибо. Я и не хочу его возвращать после измены, мне мерзко. Я просто не знаю как мне зайти в дом, мы жили вместе, а теперь я одна и меня жестоко предали. Это не История о том, что его достал вечно плачущий ребёнок и уставшая жена. Он ещё даже не видел сына. 2 месяца назад я улетела родить в другую страну и когда написала, что возвращаюсь, сказал, что не хочет быть со мной, что я ему что-то не так сказала, он изменил и для него это повод все прекратить. Я его не узнаю, он не был таким

Гость
#18
Гость

Да, в официальном браке. Что это меняет ?

Ну раз в официальном браке ( в чём я сомневаюсь ) чего тогда бояться ? Ваши и его родители будет вам помогать а вы налаживать свою жизнь ! Раз вас поженили в 18 лет то помогут !

Гость
#19

А почему именно вы должны ребенка тащить? Отцу в руки и досвидос! Он должен ребенку ничуть не меньше, чем вы.

🇺🇦
#20

Подавайте на алименты.
Мамы, папы есть у вас? Жилье?
Растить одной не так страшно, как жить с козлом.Все будет хорошо!

Гость
#21

Как никому? Ребенку нужна. А мужики это приложение, появится кто нибудь.

Красавица
#22

Нужно сделать выводы и научиться разбираться в людях, отличать *** от мужчин. Нужно уметь проверять любей на вшивость и не доверять им так легко саве тело. Главное сейчас не рожать " по любви" от нового хахаля, который может легко отыскаться.

Гость
#24

Жесть) что вы несёте. Какой-то «умный» человек даже формулировку придумал ***. Что вы голову захламляете и себе и людям. А те, кто на сайте знакомств сидят, все понимают для чего там сидят. И мужчины это понимают и женщины.

Camozlo
#25

Стандартная ситуация , дура дала красавчику - плохому парню которого хотят все девки . А ботану который ценит и может стать отцом ни хрена . После красавец плохой парень кидает , ибо ему нах не упёрлась эта с ребёнком и идёт к очередной дуре что течёт по плохим парням считая их крутыми .

И наша дура приходит жаловаться на форум , почему я такая *** слепая выбрала того кто изначально не может строить семью . Почему я такая дура дала первому красавчику в классе и потом он меня кинул , уйдя к однокласснице .

Гость
#26
🇺🇦

Подавайте на алименты.
Мамы, папы есть у вас? Жилье?
Растить одной не так страшно, как жить с козлом.Все будет хорошо!

Спасибо! Родные Слава Богу есть, друзья есть, жильё тоже. Вы правы, может оно и к лучшему, что он рано все оборвал. Все будет хорошо

#27
Гость

Кому РСПшка с личинкой нужна.
Только для иппания, пока демо режим включен

Хватает у нас Оленей

Гость
#28
Гость

Как никому? Ребенку нужна. А мужики это приложение, появится кто нибудь.

К черту таких мужиков, сын есть, я сильная. Вы правы, я ему нужна

Гость
#29
Красавица

Нужно сделать выводы и научиться разбираться в людях, отличать *** от мужчин. Нужно уметь проверять любей на вшивость и не доверять им так легко саве тело. Главное сейчас не рожать " по любви" от нового хахаля, который может легко отыскаться.

Спасибо за совет) этот урок я уяснила и если и рожу ещё раз, то только когда буду твёрдо стоять на ногах и для себя

#30

А нафига было рожать от кого попало. Тем более в 20 лет?
Реалии жизни таковы что нужно иметь какой-то фундамент если муж уйдет.
Работать , а не дома сидеть

#31

Циничного Теоретика тоже интересно смотреть.

Гость
#32
Оля

А нафига было рожать от кого попало. Тем более в 20 лет?
Реалии жизни таковы что нужно иметь какой-то фундамент если муж уйдет.
Работать , а не дома сидеть

А сейчас вы для кого родили?

Алла
#33
Гость

А сейчас вы для кого родили?

для высокопримативного но не альфача, просто спутала с высокоранговым. бывает, у гнилых *** всегда так. кого она найдет? парень с 100+ метрами квартирой и ауди а6 явно ей уже не светит. а таких много сейчас. сами причем добиваются всего.

Красавица
#34
Алла

для высокопримативного но не альфача, просто спутала с высокоранговым. бывает, у гнилых *** всегда так. кого она найдет? парень с 100+ метрами квартирой и ауди а6 явно ей уже не светит. а таких много сейчас. сами причем добиваются всего.

Ой, да ладна девочку пугать. В 20 лет один ребенок не помеха новому счастью, если она умница-красавица. Сама воспитает или мужа нового найдет. Никто еще с голоду не помер из за того что родил рано.

Гость
#35
Гость

Смысл жизни - штаны?

смысл жизни рожать по глупому залету?))) мужик молодец, а ей надо было на аборт либо предохраниться обсудить это перед половым актом! иначе вечно так придется беременной бегать))) таких дур как автор ничуть не жалко

Гость
#36
Красавица

для высокопримативного но не альфача, просто спутала с высокоранговым. бывает, у гнилых *** всегда так. кого она найдет? парень с 100+ метрами квартирой и ауди а6 явно ей уже не светит. а таких много сейчас. сами причем добиваются всего.

Ой, да ладна девочку пугать. В 20 лет один ребенок не помеха новому счастью, если она умница-красавица. Сама воспитает или мужа нового найдет. Никто еще с голоду не помер из за того что родил рано.нормальным парням такая молодая с прицепом не нужна, мои знакомые до сих пор ноют что на них с ребенком никто не клюет даже такие же разведенцы на 10 старше их и то нос воротят

Гость
#37
Гость

Смысл жизни - штаны?

При чем тут смысл жизни, на что автор жить будет?
Когда попа прикрыта можно и о смысле жизни подумать.

Гость
#38
Ксения Бережная

Всем добрый день. Мне 20 лет, месяц назад родился сын. Сегодня муж бросил, сказал, что меня разлюбил, и не любил никогда. Ничего не хочет слушать. Не ссорились, просто взял и ни с того, ни с сего. Я спросила изменил ли- ответил да . Мне очень страшно. Растить одной было моим самым большим страхом. Как теперь жить не знаю, боюсь, что теперь никому не нужна.

смысл жизни рожать по глупому залету?))) мужик молодец, а ей надо было на аборт либо предохраниться обсудить это перед половым актом! иначе вечно так придется беременной бегать))) таких дур как автор ничуть не жалко вот ты нафига рожать по залету торопилась кудааа??? теперь ты с крестом на личной жизни!

Красавица
#39
Гость

Ой, да ладна девочку пугать. В 20 лет один ребенок не помеха новому счастью, если она умница-красавица. Сама воспитает или мужа нового найдет. Никто еще с голоду не помер из за того что родил рано.

нормальным парням такая молодая с прицепом не нужна, мои знакомые до сих пор ноют что на них с ребенком никто не клюет даже такие же разведенцы на 10 старше их и то нос воротятНе надо всех под одну гребенку. Главное иметь работу, хороший мужчина найдется.

Гость
#40

Кто настаивал на рождении ребёнка и в ЗАГС больше хотел? Про ненадетую резинку уже молчу. Предохранятся оба должны.

Гость
#41
Красавица

нормальным парням такая молодая с прицепом не нужна, мои знакомые до сих пор ноют что на них с ребенком никто не клюет даже такие же разведенцы на 10 старше их и то нос воротятНе надо всех под одну гребенку. Главное иметь работу, хороший мужчина найдется.

С маленьким ребенком точно никому не нужна, малыш отнимает много времени и внимания, сын подрастет, у него появится своя личная жизнь- друзья, подруги, вот тогда может и мужчина для автора нарисуется.

Гость
#42

Милая девушка. Тебе всего 20. И ты не одна, раз у тебя есть малыш. Поверь ты не одна такая, мужики почти все предатели и у роды. Достойных мужчин очень мало, но они есть. Поверь, одна ты не останешься. А обозленных, глупых людей не слушай. Вокруг миллионы молодых, и даже не молодых женщин, выходят замуж второй раз. Опыт есть. Второй раз не ошибешься. Надеюсь, у тебя есть любящие родители, которые помогут тебе. Главное сейчас это твой малыш. Это самое сильное счастье.

Гость
#43
Гость

Милая девушка. Тебе всего 20. И ты не одна, раз у тебя есть малыш. Поверь ты не одна такая, мужики почти все предатели и у роды. Достойных мужчин очень мало, но они есть. Поверь, одна ты не останешься. А обозленных, глупых людей не слушай. Вокруг миллионы молодых, и даже не молодых женщин, выходят замуж второй раз. Опыт есть. Второй раз не ошибешься. Надеюсь, у тебя есть любящие родители, которые помогут тебе. Главное сейчас это твой малыш. Это самое сильное счастье.

Спасибо большое за поддержку! Малыш очень меня мотивирует двигаться вперёд. А что касаемо мужчин. Как будет, так и будет!

Piña colada
#44
Гость

Кому РСПшка с личинкой нужна. Только для иппания, пока демо режим включен

сасай болт, пассивный, твоя поза коленно-локтевая

Piña colada
#45
Алла

еще на одну *** больше

алёша, ты чего тут под бабу косишь? или ты из этих, с голубинкою?

Гость
#46

У мамы такая ситуация случилась 20 лет назад, только она после этого на мужиках помешалась.отношения у нам плохие.вот я выросла и теперь понять не могу: смысл жизни правда в штанах?ребенок не так важен,как член рядом?и ладно я,но пацан такого вам не простит,мужики вообще тяжело переживают невнимание мамы и потом на всю жизнь либо маньяки,либо черствые мужланы.только не зацикливайтесь на них,мужиков может быть десятки,детство сына и финансовое благополучие должно быть сейчас главным

Мерзавец
#47

Добро пожадовать в клуб РСПшек

Наталья
#48

Я вышла замуж в 19, родила в 23. Муж бросил. Хорошо, диплом был в кармане, была своя квартира, мама помогала. Работала на трех работах. В 30 лет встретила второго мужа, родила еще двоих детей. Отрицательный опыт - тоже опыт. Все будет хорошо. Замуж обязательно выйдешь. Не разменивайся по мелочам, хотя бы год поживи одна, тогда поймешь, кто тебе нужен. P S. Муж предатель хотел вернуться, только вот мне он уже не нужен...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: