Гость
Статьи
Мне кажется, что со …

Мне кажется, что со мной уже общаются из чистой жалости

Мне кажется, что со мной уже общаются из чистой жалости. Хотя и убеждают меня в обратном.
С детства очень боязливый, тревожный человек. Необходимость постоянно лгать, вечный страх, что не поймут, сильное, голодное желание любви и стремление добиться ее любой ценой. к концу подросткового возраста все это сменилось на доходящую до абсурда боязнь сделать другому больно. Я боюсь действовать напрямую. Я живу намеками.
Но логика намека- странная вещь. Ум рисует жуткую картинку. Ты понимаешь, что все прекрасно, но что-то внутри твердит, что тебе ишь кажется. Добавим заниженную самооценку. Действуя намеком я все дальше ухожу от понимания человека, а ведь мне бы так хотелось понять и быть понятой. и постоянно говорю и делаю глупости, за которые потом так стыдно.
я пыталась с этим бороться, но тщетно. Я не хочу, чтобы очень хорошие отношения разваливались из-за моей неуклюжести и боязливости.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждую кастрюльку найдется своя крышка

Гость
#2

Мда, ни рыба, ни мясо. Тянитесь к людям, намекаете что влюблены, а сами отстраняетесь чуть заметили взаимность. Больной психический человек, нищая духовно, глупая, бежите от чего не знаете. Оставьте нормальных людей в покое, не лезьте к ним со своими отклонениями, только зря настроение портите.

Гость
#3

занимайтесь собой, идите к психологу

Гость
#4

нужна помощь специалиста.
а вообще вы просто лживая насквозь, постоянно врёте. Это отталкивает точно могу сказать. Фальшь и притвортсво отталкивают. А лгут люди от внутренней пустоты и это всегда заметно. Никого не обманете. Не думайте что люди дураки и можно всех обмануть. Пока вы притворяетесь и играете роль как плохая актриса, с вами никто общаться не будет.

Good girl
#5
Гость

нужна помощь специалиста. а вообще вы просто лживая насквозь, постоянно врёте. Это отталкивает точно могу сказать. Фальшь и притвортсво отталкивают. А лгут люди от внутренней пустоты и это всегда заметно. Никого не обманете. Не думайте что люди дураки и можно всех обмануть. Пока вы притворяетесь и играете роль как плохая актриса, с вами никто общаться не будет.

Что за бреддд?

Гость
#6

Я хочу рассказать о муже, как о незаменимом и тому есть подтверждения. Друзья звонят , телефон разрывается от звонков, в гости зовут, в семье нуждаются.Ему стыдно просить оплату и стыдно перед семьей,что мало приносит. Очень ранимый человек.

#7

Скорее всего к психологу избавляться от комплексов и заниженной самооценки :)

Гость
#8
Гость

Мда, ни рыба, ни мясо. Тянитесь к людям, намекаете что влюблены, а сами отстраняетесь чуть заметили взаимность. Больной психический человек, нищая духовно, глупая, бежите от чего не знаете. Оставьте нормальных людей в покое, не лезьте к ним со своими отклонениями, только зря настроение портите.

Да вы и сами походу... Больной человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: