Гость
Статьи
есть ли у вас цели и …

есть ли у вас цели и интерес к жизни в 30?

У меня была мечта переехать в Италию в итоге переехала еще студенткой.. вначале было все интересно и была большая мотивация чего -то добиться, а сейчас мне уже 31 и просто какая- то апатия ко всему, ничего не вдохновляет, ничего не хочется .. да, есть работа квартира, мужчина, но ничего особенного ..могло бы быть и лучше, но я почему -то даже зная это, даже не стремлюсь что -то улучшить .. а как у вас и что вас вдохновляет ?

HOHA
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня есть сын, но личных целей в жиз ни нет, все надоело, хотя есть своей небольшой бизнес, но то, что он начнет приносить каакой-то особенный доход - не верю, конкуренция, надоело все. Мне 32.

🇺🇦
#2

Да, хочется.
Профессиональной реализации хочется, работать на себя хочется, много зарабатывать хочется, второго ребенка родить.

🇺🇦
#3

Мне 31.

#4

Если вашей единственной целью в жизни было переехать в Италию, то теперь, когда вы здесь живете, понятно почему вам стало все по барабану. Лимит целей и жизненных ценностей исчерпан. Мне 42, а целей в жизни полно. Если все тактические цели свести в основные стратегические, то получатся 3 основные:
1. Вывести дочь в самостоятельную жизнь.
2. Сохранить себе и мужу здоровье.
3. Взять от оставшейся части жизни максимум возможного.
Так что мне ныть и рефлексировать некогда.

#5

С жиру бесишься

Щеночка
#6

Да планирую захватить мировую власть, уже пол дела сделано. Собаку новую хочу.

Гость
#7

ну так переезжай в германию

Гость
#8
Кошка. Иногда Киса

Если вашей единственной целью в жизни было переехать в Италию, то теперь, когда вы здесь живете, понятно почему вам стало все по барабану. Лимит целей и жизненных ценностей исчерпан. Мне 42, а целей в жизни полно. Если все тактические цели свести в основные стратегические, то получатся 3 основные: 1. Вывести дочь в самостоятельную жизнь. 2. Сохранить себе и мужу здоровье. 3. Взять от оставшейся части жизни максимум возможного. Так что мне ныть и рефлексировать некогда.

тема была про тех кому 30 или около того.

#9
Гость

тема была про тех кому 30 или около того.

Если у человека нет никаких целей в жизни в 31, то к 42 годам их тем более не появится. С годами количество целей только уменьшается, пока в конце концов не останется только одна - успеть доползти до туалета.

Гость
#10

Были до 33х .не получились .я и сдался

Гость
#11
Кошка. Иногда Киса

Если у человека нет никаких целей в жизни в 31, то к 42 годам их тем более не появится. С годами количество целей только уменьшается, пока в конце концов не останется только одна - успеть доползти до туалета.

Это не правда. В 28 лет меня накрыл реальный апатической кризис. Просто депрессуха дикая. Казалось, что моя жизнь закончена и ничего в ней уже нового и интересного не будет. Я жила спокойной размеренное жизнью в пригороде европейской столицы, имела мужа, с которым была уже вместе 9 лет, маленького замечательного ребёнка, неплохую стабильную работу. Но была ужасно несчастна, ощущение было, что я не на своём месте. Последующие лет 12 меня так штормило(особенно первые 6-7), что можно книгу писать. Я развелась, вышла замуж, опять развелась, переезжала 4 раза, вышла замуж в третий раз, карьера поползла вверх, родила второго ребёнка. В общем и подумать не могла 12 лет назад, что я буду в 40 лет в разы счастливее и удовлетворённее жизнью, полной планов и целей, чем в 28. Главное не зацикливаться на негативе и пробовать, рисковать, к бояться мечтать и идти вперёд

Гость
#12

Нет и уже давно в этой стране точто ничего не будет хорошего ,народ плавно идёт к деградации

Гость
#13

Конечно.
Я человек страсти, меня прет круглосуточно, столько всего хочу, что жизни не хватит чтобы достигнуть всех целей

Гость
#14

мне 22 только а уже никакого интереса и желания жить в принципе, что будет в 32, я даже не знаю

имя 505
#15
Гость

мне 22 только а уже никакого интереса и желания жить в принципе, что будет в 32, я даже не знаю

у меня так же, но мне 28

Гость
#16
Кошка. Иногда Киса

Если у человека нет никаких целей в жизни в 31, то к 42 годам их тем более не появится. С годами количество целей только уменьшается, пока в конце концов не останется только одна - успеть доползти до туалета.

тема не для вас, вас не спрашивали.

Гость
#17
имя 505

у меня так же, но мне 28

у меня также, мне 32.

#18
Гость

тема не для вас, вас не спрашивали.

Вы кто такая(-ой) чтобы здесь указывать, что мне можно делать, а что нет? Когда заведете свой персональный форум, тогда там и устанавливайте свои правила. А здесь мне на ваши ценные указания глубоко плевать. Говорю что хочу, где хочу и о чем хочу, и вашего соизволегия спрашивать не собираюсь.

Гость
#19
Гость

Это не правда. В 28 лет меня накрыл реальный апатической кризис. Просто депрессуха дикая. Казалось, что моя жизнь закончена и ничего в ней уже нового и интересного не будет. Я жила спокойной размеренное жизнью в пригороде европейской столицы, имела мужа, с которым была уже вместе 9 лет, маленького замечательного ребёнка, неплохую стабильную работу. Но была ужасно несчастна, ощущение было, что я не на своём месте. Последующие лет 12 меня так штормило(особенно первые 6-7), что можно книгу писать. Я развелась, вышла замуж, опять развелась, переезжала 4 раза, вышла замуж в третий раз, карьера поползла вверх, родила второго ребёнка. В общем и подумать не могла 12 лет назад, что я буду в 40 лет в разы счастливее и удовлетворённее жизнью, полной планов и целей, чем в 28. Главное не зацикливаться на негативе и пробовать, рисковать, к бояться мечтать и идти вперёд

Ключевое слово Европа . В этой стране ты ловишь апатию навсегда . Начиная с обмана на боте с выпрашивание денег своих же заработанных под честное слово что заплатят и кончая изобьют ли тебя в милиции или пронесёт...а мужа ? а качество образования у ребенка ? он тоже будет выпрашивать зарплату?
_____
может преукрашаю чуть чуть,но не запекаются у нас тут

Гость
#20
Гость

Ключевое слово Европа . В этой стране ты ловишь апатию навсегда . Начиная с обмана на боте с выпрашивание денег своих же заработанных под честное слово что заплатят и кончая изобьют ли тебя в милиции или пронесёт...а мужа ? а качество образования у ребенка ? он тоже будет выпрашивать зарплату?
_____
может преукрашаю чуть чуть,но не запекаются у нас тут

зарекаются**
работе *

#21
Гость

Нет и уже давно в этой стране точто ничего не будет хорошего ,народ плавно идёт к деградации

Украина?

Гость
#22
Кошка. Иногда Киса

Вы кто такая(-ой) чтобы здесь указывать, что мне можно делать, а что нет? Когда заведете свой персональный форум, тогда там и устанавливайте свои правила. А здесь мне на ваши ценные указания глубоко плевать. Говорю что хочу, где хочу и о чем хочу, и вашего соизволегия спрашивать не собираюсь.

Неа, тема не для вас не для 40+ а для 30+ а вы тут учите жизни, никто ваших советов не спрашивал.

Scandinavia
#23

35 много чего хочется, целей много. Может вам просто надо найти свою мечту и Она вас и будет вдохновлять

#24

Кто то похоже усиленно на грубость провоцирует. Да не дождетесь вы от меня такого удовольствия. А ваше мнение можете скатать в трубочку и засунуть себе куда нибудь.

#25

Scandinavia, это я не вам, а постом выше.

Гость
#26

Такая же *** , была цель купить кв, купили с мужем 2кв, живем норм вроде , а счастье куда то делись , цели кажутся все глупые , нет мотивации , все говорят рожай детей , я люблю детей но не считаю это выходом , боюсь что останусь такой же и с ребенком и что я ему дам... только достаток, не думаю что из за ребенка моя жизнь приобретет новые краски :/ 29лет

Мыра
#27

Две теперь цели :дожить до пенсии и прожить на пенсии ,как можно дольше,а то налоги перечисленные с зарплаты жалко дарить гос-ву 😁

Гость
#28
Кошка. Иногда Киса

Кто то похоже усиленно на грубость провоцирует. Да не дождетесь вы от меня такого удовольствия. А ваше мнение можете скатать в трубочку и засунуть себе куда нибудь.

Так не раздавайте непрошенных советов, тема была для тех кому 30+, а в 40 у нас возможно все изменится, но нам еще ждать 10+ лет.

Гость
#29
Гость

Такая же *** , была цель купить кв, купили с мужем 2кв, живем норм вроде , а счастье куда то делись , цели кажутся все глупые , нет мотивации , все говорят рожай детей , я люблю детей но не считаю это выходом , боюсь что останусь такой же и с ребенком и что я ему дам... только достаток, не думаю что из за ребенка моя жизнь приобретет новые краски :/ 29лет

Приобретет, по крайней мере времени на апатию не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема