Гость
Статьи
пропала цель в жизни

пропала цель в жизни

Здравствуйте! Я переехала в другую страну с мужем(который жил здесь всю жизнь). Прожив год в роли домохозяйки, я поняла для себя, что такая жизнь меня просто убивает. А именно отсутствие цели в ней. Я не имею пока прав на работу здесь, детей нет, друзей нет из-за далеко несовершенногознания языка. Привыкла всегда к чему-то стремиться....и тут вдруг поняла,что моя жизнь состоит из дом работы и сидения на диване в ожидании мужа с работы. Полное отсутствие общения, хобби, интересующие меня требуют вложения денег,что на данный момент проблематично.в итоге вот уже год я занимаю себя тем,что читаю, учу сама язык, смотрю сериалы и дом раб. Но чувствую, что больше не могу сидеть так и пялиться в экраны...не получается пр думать занятие,которое может стать моей страстью, и в то же время не треует финансовых вложений, то, что поможет найти цель в жизни и заставит добиваться чего-либо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига за границу уехала???о чем думала тогда?что все будет зашибись?сидела бы себе в России!И муж тебя так и взял за домохозяйку ,что не ясно?Они словянок за ***** считают за дешевую раб.силу!!

тонтита
#2

господи, да погуглите. до хре на чего найдете. хотели бы сделать, сделали бы уже давно ).

Гость
#3

А что за страна? Вроде везде заграницей есть русские сообщества, которые проводят свои тусовки. Да и привыкнуть нужно к новому месту.

Гость
#4

Учи азербайджанский

Гость
#5

Что-то непонятно, целей-то хоть отбавляй... выучить язык, завести друзей, найти работу - чем не цели???

Гость
#6

поставьте себе цель познакомиться со страной, так быстрее поймете ментальность аборигенов и когда появится возможность работать проще будет адаптироваться в коллективе

клавиатура
#7
Гость

не получается пр думать занятие,которое может стать моей страстью, и в то же время не треует финансовых вложений, то, что поможет найти цель в жизни и заставит добиваться чего-либо

А мужа иностранца себе страстно добивались? Или вас заставили?
Что..? Любите..? Не смешите.

Идите работать по-чёрному, а то его диван просидите. И не расчитаетесь...

Гость
#8

Читайте книги. Науку, философию, литературу, поэзию. Историю страны, язык изучайте. Гуляйте, знакомьтесь с городом. Поставьте себе - познать себя и стать счастливой, целостной. Просто наслаждайтесь жизнью ... утренним кофе, прогулками, чтением, любимой музыкой, сексом и так далее. По крайней мере, я бы начала с этого.

Гость
#9

Вот она и цель, выучить язык,поскорее там адаптироваться и найти работу, дабы не сидеть в 4 стенах.

Гость
#10

У вас И не было цели,мираж.

Гость
#11

Ну так задайтесь целью выучить язык, подтвердите образование или получите новое в стране, где сейчас находитесь. Так шаг за шагом и двигайтесь. По пути и подругами обзаведётесь, особенно если пойдёте учиться.

Еж
#12

Уезжай обратно пока детей не нарожала !!!

Гость
#13

А вы в какой стране? У меня такая же ситуация, только еще и ребенок.

Гость
#14

Ищу сотрудников, для размещения рекламных объявлений в соц.сетях, на форумах и других информационных ресурсах.
Занятость: 2-3 часа в день, в удобное для вас время)
Опыт: не требуется
От вас: доступ в интернет, активность и желание зарабатывать.
От меня: обучение, поддержка на всех этапах работы.
Всем заинтересованным готова рассказать подробнее. Пишите annaK.S@mail.ru
Искателем халявы и скептиков, прошу не писать, не тратьте мое и свое время

Гость
#15

когда бабы теряют смысл жизни они рожают детей.

Гость
#16
Гость

Ищу сотрудников, для размещения рекламных объявлений в соц.сетях, на форумах и других информационных ресурсах.Занятость: 2-3 часа в день, в удобное для вас время)Опыт: не требуетсяОт вас: доступ в интернет, активность и желание зарабатывать.От меня: обучение, поддержка на всех этапах работы.Всем заинтересованным готова рассказать подробнее. Пишите annaK.S@mail.ruИскателем халявы и скептиков, прошу не писать, не тратьте мое и свое время

а фотку в бикини на тот же адрес высылать? анонимность гарантируешь?

Елена
#17

Доброго времени суток! Я помогаю выявить цели и правильно их сформулировать, составить план действий. В зависимости от Вашего запроса, могу дать рекомендации по вопросам самооценке, очень часто в ней корень зла. Консультирую по скайпу или чату, как удобно, консультации условно бесплатные (символические деньги). Мой e-mail aelenas54@gmail.com, пишите отвечу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: