Гость
Статьи
Почему мне всегда …

Почему мне всегда попадаются предатели?

"Если пятый муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде". Нет ну не может быть такого, чтобы все были предатели вокруг. При чем эти же мужчины, подлецы, которые мне попадались, с другими женщинами живут и те не жалуются потом. Со мной они проявляют все свои гнусные качества. Врут, изменяют, выкручиваются итп. Вот за прошлый год пережила сразу два предательства, сначала от одного, потом начала встречатся, теперь от другого. И это постоянно. Зарекалась вообще заводить отношения. Но потом смотрю и узнаю о бывших от знакомых итп. ведь живут с ними и вроде не плохо живут. Что не так?

НАТА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть они более не столь требовательны к свои мужчинам?

Гость
#2
НАТА

"Если пятый муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде". Нет ну не может быть такого, чтобы все были предатели вокруг. При чем эти же мужчины, подлецы, которые мне попадались, с другими женщинами живут и те не жалуются потом. Со мной они проявляют все свои гнусные качества. Врут, изменяют, выкручиваются итп. Вот за прошлый год пережила сразу два предательства, сначала от одного, потом начала встречатся, теперь от другого. И это постоянно. Зарекалась вообще заводить отношения. Но потом смотрю и узнаю о бывших от знакомых итп. ведь живут с ними и вроде не плохо живут. Что не так?

То не так, что как и любая другая расиянская баба, ты выбираешь себе один и тот же типаж мужиков. Кто виноват? Конечно плохие мужики!

Гость
#3

Вас, бабьё, постоянно тянет ко всяким красавчикам-бабникам, агрессивным гопникам и бандитам. Только вы почему-то всегда удивляетесь, что кроме вас у таких мужиков еще пара десятков других баб параллельно. Нормальные парни, которые не будут изменять, вас не интересуют.

Я- Телец!
#4

Возьми и смери имидж..да и страну откуда рассматривай мужиков).
Ты наверное, ид.тка!
Нормальная пользует мужика и он счастлив.

Гость
#5

Ну наверное потому что ты все время что то от них хотела, не так ли? И тянула и давила и ныла и даже требовала, ну в крайнем случае намекала? То любви, то ласки, то поддержки, то ещё чего? Таких всегда «предают». А на самом деле просто сбегают от таких разными способами.

Б-ка
#6

Достойный повод для визита к психологу. Пусть выпотрошит Вас, рассмотрит, проанализирует. Тогда Вы и сами увидите корни этих своих "особенностей". Ситуация обычная, но её можно подкорректировать. С каким успехом - зависит скорее от Вас, от желания измениться. Может быть больно, но это напрямую зависит от Вашего упрямства, уверенности в своей правоте и непогрешимости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема