Гость
Статьи
Парни, кто разводился- …

Парни, кто разводился- полелитесь впечатлениями.

Всем доброго дня! Ну вот и настал тот момент, когда я решил развестись. Ощущение двоякое: с одной стороны жалко детей- они классные в мою породу (высокие и стройные), с другой стороны я понимаю, что закончилось это состояние, когда ты идёшь туда, куда тебе совсем не хочется идти. Вот сижу, пью вино и думаю: одному будет тоскливо привык все таки к детям и их возне, с другой стороны будет время посвятить себя работе, будет лучше отдача и как следствие заработок. Парни, кто разводился- полелитесь впечатлениями.

Серега
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоскливо будет. Но детей, если возможно, лучше разделить на неделе. Три дня с бывшей, три дня с вами и день вместе.
Это в идеале.
Я пока на выходные забираю.

Гость
#2

Одумайся, будет ужасно! Я серьезно. Первое время эйфория, но через пару лет все поймешь что потерял
Топай к психологу срочно вместие с ней. Вы сейчас просто не можете разговаривать. Вам нужен переводчик. Также к психотерапевту. Элементарно лечатся все эти состояния перенапряжения таблетками. Не сложнее чем простуда. Только никто не идет лечиться почему то

feck off
#3

я решил развестись @

идёшь туда, куда тебе совсем не хочется идти@

Горбань
#4

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....
То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

Гость
#5

А почему детей по умолчанию ты оставляешь бывшей? Бери детей себе раз решил соскочить. Похоже ты просто решил отделаться от семьи и забот, жить для себя. Надеюсь вселенная тебя проучит за то что бросил семью.

Гость
#6

Не парься, через 3-4 месяца попустит и ты с полным не пониманием будешь думать о том почему сразу ее не вышвырнул😂😂😂 когда ты один все время и ресурсы твои и направлены в твоё благо, куча увлечений, развлечений, обязанностей никаких😂 и ты снова счастлив как ребенок

Утонченный Эстет
#7

Автор, а вкратце, в чем причина развода?
Касательно ощущений при разводе,то все просто - если была её измена, а ты был основным источником дохода,на заработанное тобой покупалось имущество и теперь его придется делить с предательницей, прескверные будут ощущения.
А если ты не как дурачок, по-умному вывел имущество от дележа, то у тебя будут очень приятные ощущения,что предательница осталась ни с чем.
Предательница всегда должна оставаться ни с ничем.С дыркой от бублика.

Гость
#8

К алиментам готовся

#9

Как понял что дети высокие и стройные?))) им по сколько лет?)))

Гость
#10
Горбань

Так родить хотела и не залетела...хнык....хнык....
То ли вены резать, то ли стихи писать.
Из угла в угол, бьюсь о стены. На ощупь, пальцами по плинтусам, волосы в побелке, обломаны ногти о бетон. Ведь была же где-то дверь, я помню…
По окну мертвыми струйками стекает глинтвейн. Капли в узоры складываются, буквы дрожат на стекле – «выхода нет». Зажмурься, прыжок сквозь раму, куски на осколках.
Из зеркала смеются тысячи личин и тыкают пальцами. У них билеты в партер, хотят развязки сюжета. Улыбайся,маршалка
Тук-тук каблучками по доскам. Тук-тук, печатаю сценарий. Быстрее, в темпе, и в дикой пляске, отплясывай, маршалка....и рыдаай. Он ушёл.

Смотри не чокнись....

#11
Гость

Смотри не чокнись....

Поздно! Уже!

Гость
#12

Через год точно пройдет. Может и раньше. Но ты подумай вообще. Дети то нормальными не вырастут без родного отца.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: