Гость
Статьи
Он собирается …

Он собирается разводиться!

История такова:
Его жена с ребенком уехали в другую страну.
Он друг детства моего бывшего мужа, и понятное дело, что я с ним была давно знакома, и с его семьёй. Изначально мы списывались от скуки иногда, так и договорились как-нибудь встретиться. Вот все закружилось... Была такая страсть, которой я никогда раньше не чувствовала. В нем нашла и хорошего друга, и замечательного любовника. Таких признаний в любви я ни от кого ещё не слышала.
Но через несколько месяцев случилась ситуация, что его жена могла о нас узнать....тогда за несколько дней он что-то переосмыслил и сказал, что не может дальше продолжать отношений со мной... Это стало сильным ударом... Но мы пришли к тому, что будем хоть просто общаться, как знакомые..но естественно, со временем мы опять начали спать. Только вот теперь он был холоден ко мне, создавалось впечатление, что кроме как постель ему от меня больше ни чего не нужно. Но я терпела. Хоть таким образом он был со мной. Спустя время, мысли о том, что меня просто используют стали брать свое. Долго обдумав, я решила, что пора это прекращать. У меня уже возраст не совсем молодой, и я хочу детей, семью и т.п., что он мне никогда не даст. Я объяснила и оставила его в покое. Даже попыталась познакомиться с парнем, и начала с ним общаться, чтоб поскорее все забыть. Но тут появился ОН! У нас был очень тяжёлый разговор, мы обсуждали все несколько дней. Я никогда не уходить от жены, разводиться... Я не ставила ультиматумов : либо она, либо я. А он сказал, что не может меня отпустить, готов разойтись с ней.... Не могу сказать, что я не рада этому... Но не представляю, как будет ей больно. И как ему. Ведь они прожили почти 10 лет... Мне печально от этого....боюсь, что он может передумать, а возможно в глубине души даже этого и хочу, т.к. не могу взять на себя ответственность их развода... Не знаю что делать
Поделитесь опытом...
Повторюсь, что никогда не просила об этом! Мне просто было хорошо с человеком и я наслаждалась, зная что это не навсегда

11 ответов
Последний — Перейти
#1

ты просто спала с женатым=) подумаешь=)
обычная шкура и все, таких как ты миллионы=)

Гость
#2

Сплошное противоречие и лицемерие. Не будете вы с ним счастливы даже если разведется. И так вам и надо.

#3

Ищи другого

Гость
#4

либо она, либо вы?? а ничего что там еще ребенок? вы , автор, обычная мра"зь, без обид...детей она хочет, а ничего, что ценой того, что другой малыш без отца останется

#5

Во первых на чужом несчастье - счастья не построишь, даже если вы знаете, что будущего с ним нет, так и скажите - если разводишься из за меня, то подумай. А во вторых, если он так легко уходит от женщины с которой прожил 10 лет, не думаете, что через 10 лет жизни с вами или чего там у вас (просто секс), он не поступит с вами так же?

Гость
#6

Зачем встречаться с женатым, когда холостых кругом гора 🤦

Гость
#7
HaVa

Во первых на чужом несчастье - счастья не построишь, даже если вы знаете, что будущего с ним нет, так и скажите - если разводишься из за меня, то подумай. А во вторых, если он так легко уходит от женщины с которой прожил 10 лет, не думаете, что через 10 лет жизни с вами или чего там у вас (просто секс), он не поступит с вами так же?

В неё функция «думать» не заложена. Она думает местом между ног.

Гость
#8

Судя по вашему тексту вы уже к нему остыли. Скорее всего после развода и он остынет к вам, а будет бегать к своей жене. На фигу нужен такой.

#9

Вы в конце всё правильно написали..именно было хорошо с человеком, именно наслаждались ЗНАЯ что всё навсегда..но это было тогда..
И еще вы писали что у вас было чуство как будто он вас использует, но вы же тоже этого хотели, вы же тоже хотели интима, просто проблема в том что вы хотели еще и семьи с ним а в этом он не виноват ,его нельзя винить в том что ВЫ хотели еще что то..потом вы говорите что ушли от него потому что понимали что он вам не даст того чего вы хотите тут молодчинка,тут было абсолютно психически здравоое поведение с вашей стороны..
Ну а совет я бы вам дал, постараться не гнаться за своей мечтой создать семью, разделите свою цель на этапы, для начала найти надёжного мужчину который хочет того же что и вы. А мужчине этому сказать что когда он разбереться в себе то пусть даст знать,и вы ничего не рушите никому,и не надо брать вину на себя за придуманый бред который вы вставляете в понятия..рушиться город во время землетресения а у них заканчиваються отношения..ребенок не теряет отца,отец ведь жив,говорю ненадо придавать ненормального значения словам а то мозг наш не знает что мы преувеличиваем а верит в это,поэтому мой вам совет чтоб вы жили как хотите а не как надо кому то ,но чётко выделите что хотите а не что преследуете.

гусь
#10

правильно, ему давно пора разводиться.

#11
Друг

Вы в конце всё правильно написали..именно было хорошо с человеком, именно наслаждались ЗНАЯ что всё навсегда..но это было тогда..
И еще вы писали что у вас было чуство как будто он вас использует, но вы же тоже этого хотели, вы же тоже хотели интима, просто проблема в том что вы хотели еще и семьи с ним а в этом он не виноват ,его нельзя винить в том что ВЫ хотели еще что то..потом вы говорите что ушли от него потому что понимали что он вам не даст того чего вы хотите тут молодчинка,тут было абсолютно психически здравоое поведение с вашей стороны..
Ну а совет я бы вам дал, постараться не гнаться за своей мечтой создать семью, разделите свою цель на этапы, для начала найти надёжного мужчину который хочет того же что и вы. А мужчине этому сказать что когда он разбереться в себе то пусть даст знать,и вы ничего не рушите никому,и не надо брать вину на себя за придуманый бред который вы вставляете в понятия..рушиться город во время землетресения а у них заканчиваються отношения..ребенок не теряет отца,отец ведь жив,говорю ненадо придавать ненормального значения словам а то мозг наш не знает что мы преувеличиваем а верит в это,поэтому мой вам совет чтоб вы жили как хотите а не как надо кому то ,но чётко выделите что хотите а не что преследуете.

Благодарю за такой развернутый ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: