Гость
Статьи
Муж сказал : нет любви

Муж сказал : нет любви

Всем привет , расскажу свою историю , интересно услышать мнения и может слова поддержки . С мужем в браке 4 года , есть дочка , почти 3 годика , не живем с ним ровно месяц , ушел после очередной ссоры , забрав все вещи . Сказал что принял решение : подать на развод . Я за это время проанализировала нашу семейную жизнь , поняла какие мы оба совершали ошибки и именно я , почему это произошло , осознав все , я попыталась с ним поговорить , сказала что понимаю его , где я была не права и как не нужно было делать , попросила дать шанс еще нашей семье , ведь развестись можно всегда , это всего лишь штамп в документах , ведь нам есть ради чего сохранять , не смотря на ссоры , он достойный муж и я его очень люблю . На что мне сказали : у меня нет любви , все ушло … после этой фразы у меня душа будто умерла … P.S. У него точно нет никого

31 ответ
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Вот козёл. Ради семье мог бы и остаются, тем более и жена и дочка его любят.

Гость
#2

Люблю уверенных людей. Месяц с ним не живешь, но у него точно никого нет)
Даже если в данную секунду никого нет, и что? Ну будет другая. Вы разведетесь, он иногда будет присылать по паре тыщ на ребенка.
Переживете, встретите кого-то еще. Жизнь не закончилась на муже.
Думайте о том как будете ребенка поднимать.

Гость
#3

Отдай ему ребенка, и начинай жить с чистого листа.

Гость
#4

Наверное, единственное, что тут можно сделать - использовать этот опыт для будущих отношений, работать над собой

Гость
#5
Я на woman

Вот козёл. Ради семье мог бы и остаются, тем более и жена и дочка его любят.

А смысл оставаться?

#6

Раньше на до было думать, Алена.
Спохватилась поздно ты.
Допилила мужика.

#7

Аленка, доброе утро!
Я вас понимаю... была на вашем месте( боялась потерять мужа , семью).
Сейчас на месте вашего мужа... Только в браке мы уже почти 12 лет... вместе 15... двое детей... и таких ситуаций было куча... в начале конечно с подачи мужа...
Сейчас я вам дам совет... бежать....но вы меня не послушаете... как и я в свое время других.... тут недавно на форуме читала тему Морозко.... но у нее муж изменил.... очень познавательно.. тоже до прочтения темы, думала , что мой не изменяет...но это не главное...
Вернемся к моему совету... Если вы сейчас отстранитесь от мужа, займетесь своей жизнью и начнете учиться жить без мужа.. это будет лучшее... чем будете за него цепляться, что то изменить.... то что вы сейчас чувствуете-это не любовь. Потому что когда любишь, уважаешь выбор любимого, заботишься о нем..РАДУЕШЬСЯ , когда ему хорошо....НО ПРОСТИТЕ, МЕНЯ, ЧТО УМНИЧАЮ . о Любви я знаю только по теории.
А у нас с вами типичная любовная зависимость.... которая появляется при отсутствии связи с Богом.

Гость
#8

Любви, скорее всего, и не было. Просто вы перестали быть удобной.

Гость
#9

Допрыгалась! Нужно раньше было анализировать свои поступки и своё поведение. Ты четыре года занималась не строительством своей семьи, а выяснением отношений. Долго он тебя терпел. Наверное ответственный.

Гость
#10

Если были какие-то ссоры, полагаю вы выносили ему мозг? И довели до того что он сбежал не взирая на ребенка? Надо от него отстать и принять его решение. Осознать наконец что вы не пуп земли и жить нормально.

Гость
#11
Гость

Люблю уверенных людей. Месяц с ним не живешь, но у него точно никого нет)
Даже если в данную секунду никого нет, и что? Ну будет другая. Вы разведетесь, он иногда будет присылать по паре тыщ на ребенка.
Переживете, встретите кого-то еще. Жизнь не закончилась на муже.
Думайте о том как будете ребенка поднимать.

Ага. И станет ***. А от них шарахаются - как от чумных.

Гость
#12

Ну зачем вы глупости делаете? Нельзя цепляться за мужика, тем более уговаривать его вернуться.

#13

Оно вам надо? Ну вернется он, будете ему в жо..пу дуть, а он нос воротить.

Гость
#14

У него 100% есть другая.

Гость
#15

Скажи, что ребёнка оставляешь ему и хочешь начать жизнь с чистого листа,

Гость
#16
Гость

Если были какие-то ссоры, полагаю вы выносили ему мозг? И довели до того что он сбежал не взирая на ребенка? Надо от него отстать и принять его решение. Осознать наконец что вы не пуп земли и жить нормально.

И ребёнка ему оставить

#17

Сочувствую.

Вы глубокий человек, погружаетесь сильно в других и в вас сидят крепкие связи.

Муж же эмоциональный нарцисс, который воспринимает все поверхностно. Такие люди остаются в отношениях пока им хорошо, а потом легко рвут связи когда гормональный фон перестает соответствовать их ожиданиям.

Забудьте про него, это недостойный человек. Имейте самоуважение, особенно после сказанных им слов.

#18
Гость

Люблю уверенных людей. Месяц с ним не живешь, но у него точно никого нет)
Даже если в данную секунду никого нет, и что? Ну будет другая. Вы разведетесь, он иногда будет присылать по паре тыщ на ребенка.
Переживете, встретите кого-то еще. Жизнь не закончилась на муже.
Думайте о том как будете ребенка поднимать.

Ну во первых я хотела услышать дельный совет и поддержку как справиться с ситуацией , во вторых за все время вместе он не разу не давал повода усомниться , он работает 5/2 в транспортной компании постоянно за рулем , уезжает рано на погрузку и возвращается очень поздно , в течении рабочего времени всегда были на виодеосвязи , с ребенком там поболтать , всегда в дороге , а в выходные дни всегда был с нами дома , сейчас в выходные проводит время исключительно с ребенком )) никакой наличии другой женщине точно быть не может ! И деньги на содержание ребенка выделяет , да мне и самой есть на что поднять ребенка

#19
Гость

Отдай ему ребенка, и начинай жить с чистого листа.

Ребенок будет жить со мной

#20
Гость

Наверное, единственное, что тут можно сделать - использовать этот опыт для будущих отношений, работать над собой

Спасибо , я уже в процессе )) с внешним видом всегда было в порядке , сейчас работа с головой

#21
D.Koprofield

Раньше на до было думать, Алена.
Спохватилась поздно ты.
Допилила мужика.

Я согласна , но все мы совершаем ошибки , виноваты всегда оба , я лишь хочу сохранить семью и работать над ошибками , что бы больше не повторялось таких ситуаций , а то он так и будет всегда сбегать от проблем , их нужно решать вместе

#22
GalKa87

Аленка, доброе утро!
Я вас понимаю... была на вашем месте( боялась потерять мужа , семью).
Сейчас на месте вашего мужа... Только в браке мы уже почти 12 лет... вместе 15... двое детей... и таких ситуаций было куча... в начале конечно с подачи мужа...
Сейчас я вам дам совет... бежать....но вы меня не послушаете... как и я в свое время других.... тут недавно на форуме читала тему Морозко.... но у нее муж изменил.... очень познавательно.. тоже до прочтения темы, думала , что мой не изменяет...но это не главное...
Вернемся к моему совету... Если вы сейчас отстранитесь от мужа, займетесь своей жизнью и начнете учиться жить без мужа.. это будет лучшее... чем будете за него цепляться, что то изменить.... то что вы сейчас чувствуете-это не любовь. Потому что когда любишь, уважаешь выбор любимого, заботишься о нем..РАДУЕШЬСЯ , когда ему хорошо....НО ПРОСТИТЕ, МЕНЯ, ЧТО УМНИЧАЮ . о Любви я знаю только по теории.
А у нас с вами типичная любовная зависимость.... которая появляется при отсутствии связи с Богом.

Здравствуйте, а бежать от чего ? У нас была хорошая семья , обычные бытовые ссоры как и во многих семьях , за месяц работы с головой , я понимаю как неправильно себя преподносила во многих моментах , что все можно было разрешить без криков и обижулек , разрушить семью и развестись можно в один момент , а вот сохранить - тут работа двух людей . Я люблю этого человека , было больше хорошего , чем плохого . Была бы измена , то другой разговор , спокойно поставила бы точку

#23
Гость

Любви, скорее всего, и не было. Просто вы перестали быть удобной.

Это не так , я же видела отдачу

#24
Аленка96

Здравствуйте, а бежать от чего ? У нас была хорошая семья , обычные бытовые ссоры как и во многих семьях , за месяц работы с головой , я понимаю как неправильно себя преподносила во многих моментах , что все можно было разрешить без криков и обижулек , разрушить семью и развестись можно в один момент , а вот сохранить - тут работа двух людей . Я люблю этого человека , было больше хорошего , чем плохого . Была бы измена , то другой разговор , спокойно поставила бы точку

Ну просто... если вы были истеричкой и все время тянули на себя одеяло... это одно...
Вы просто думаете, что любви нет у него от обид на вас?
А если правда он осознал, что ее и не было...

Гость
#25
Аленка96

Ребенок будет жить со мной

Тогда не ной, а живи дальше.

#26
GalKa87

Ну просто... если вы были истеричкой и все время тянули на себя одеяло... это одно...
Вы просто думаете, что любви нет у него от обид на вас?
А если правда он осознал, что ее и не было...

Не всегда конечно , просто последнее время была сильно вспыльчивой , в связи с другими проблемами , именно от обид я думаю ,так как я всегда видела отдачу любви от него и заботу

Василий
#27

У вас камень сплечь!

Арина
#28
Аленка96

Ну во первых я хотела услышать дельный совет и поддержку как справиться с ситуацией , во вторых за все время вместе он не разу не давал повода усомниться , он работает 5/2 в транспортной компании постоянно за рулем , уезжает рано на погрузку и возвращается очень поздно , в течении рабочего времени всегда были на виодеосвязи , с ребенком там поболтать , всегда в дороге , а в выходные дни всегда был с нами дома , сейчас в выходные проводит время исключительно с ребенком )) никакой наличии другой женщине точно быть не может ! И деньги на содержание ребенка выделяет , да мне и самой есть на что поднять ребенка

Я искренние вам сочувствую. У вас всё обязательно наладится. Я не знаю, с ним или без него, но в любом случаи всё будет хорошо. Я ничего не имею права вам советовать, Я не тот человек с которого стоит брать пример или совет.

Арина
#29

У вас всё обязательно наладится. Я думаю, что он сгоряча сказал, что не любит вас. Мы с вами, можно сказать, подруги по несчастью.

гусь
#30

«где я была не права и как не нужно было делать.»

подробнее пжлст.

Арина
#31
гусь

«где я была не права и как не нужно было делать.»

подробнее пжлст.

Мы с вами не хорошо поступили с мужьями, раздражались, кричали и обижались. Вот в чём ошибка. Мне кажется, ваш муж ушёл, потому что он перестал верить в то, что вы можете изменить своё отношение к нему. Вы сейчас не навязывайтесь. Если он любит вас, то он обязательно встретится с вами и поговорит о том, что у него и у вас в душе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: