Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит

Муж сказал, что не любит, как раньше. Сказал, что не знает может ли это измениться. Потом говорил, что мол «дай мне неделю вернуться в прошлые чувства, занимайся собой». Потом «ну не получается у меня к тебе нормально относиться». Потом «люблю конечно», потом снова «я уже говорил, что любви романтической нет» и так далее…
Устал от вечных ссор, понимаю. Хотя в основном сам же из и провоцирует :(
Я дома как на цепочках хожу, готовлю, разговариваю нежно, спокойно… он никаких знаков внимания не даёт. Другой нет, это я знаю.
У нас ребёнок, как я снова забеременела, понеслась вот эта фигня… я понимаю, может он переживает, что денег недостаточно, что он на себе в данный момент многое тащит… но он не разговаривает со мной. Никакой нежности, никакого разговора нет… на все «он устал». Это может как-нибудь измениться? Я люблю мужа. Я знаю, что он хороший человек. Вижу, что он устал и запутался. Я готова проходить через сложности.
Но я не знаю как себя вести и какие шаги делать?
Очень трудно в положении быть и без заботы, без его присутствия… ощущение, что у меня нет мужа. Дома даже не разговариваем…Я раньше всегда бросалась поговорить и разрядить обстановку, а сейчас не вижу смысла в своём дерганье…он не реагирует ни на что адекватно. Ну что же мне делать?(((
Нам по 30 лет. Вместе 9 лет. #муж #любовь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременная баба - это головняк.

Гость
#3
Гость

Беременная баба - это головняк.

Уйди дите тут взрослые разговаривают

Гость
#4

Муж согласен был на второго ребенка?
Ему и так, видимо, тяжело тащить семью, а тут ещё один рот намечается. У него паника.

#5
Гость

Беременная баба - это головняк.

Каждая вторая тема форума, беременная баба!!! Ну какой дурак придумал им эту беременелку ? Сцук, я сам в это вляпался ))))

И точно
#6

Может Вам стоит вне дома почаще вместе бывать? На какую нибудь базу отдыха съездить если финансы позволяют. Если нет ,то переключите внимание на совместное решение бытовых проблем , поклейка новых обой в комнате например и сделайте перерыв в разговорах о ваших чувствах. Займитесь трудотерапией, и ненадо перед ним на цыпочках ходить..он уже ведет себя по хамски,он же не будет так себя вести с друзьями? Даже если романтика поубавилась,уважение же должно быть в паре

#7

Липнешь , ему одному побыть нужно.

Гость
#8
Гость

Муж согласен был на второго ребенка?
Ему и так, видимо, тяжело тащить семью, а тут ещё один рот намечается. У него паника.

Та никто ж не ожидал. И это мы ещё предохранялись! Но, видимо, судьба…

Гость
#9
Serg_iz_spb

Липнешь , ему одному побыть нужно.

Ну я же не могу исчезнуть)))

#10
Гость

Та никто ж не ожидал. И это мы ещё предохранялись! Но, видимо, судьба…

А до доктора не как ? За ноги держали ?

Гость
#11
Bertruger

А до доктора не как ? За ноги держали ?

Что за чушь?
Убийцам вроде слова не давали

777
#12
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он – никому/ничего не должен..))

Неправильно. Если сунул и кончил, автоматом должен ребёнку на алики до 18. Не хочешь детей, одевай резину

#13
Гость

Ну я же не могу исчезнуть)))

можешь )

Гость
#14
Гость

Та никто ж не ожидал. И это мы ещё предохранялись! Но, видимо, судьба…

Ожидал-не ожидал... Если муж ребенка не хочет, то рожать его и надеется после этого на нормальные отношения - это дурой надо быть.... Мужик себе представил походу свою дальнейшую безденежную жизнь с 2 детьми - и понял что впереди только беспросветная печаль.... развод не за горами

Гость
#15
Гость

Что за чушь?
Убийцам вроде слова не давали

Каким убийцам, мадам? Детей должны хотеть двое. Или не нойте, что муж стал "нетакимкакбылвсегда".

#16

"Вижу, что он устал и запутался."

И в чем он запутался то? В том, что жена оказалась иппанько - "я не убийца, на тебе второго ребенка и пофиг, что ты его не хотел"?

Гость
#17
Гость

Та никто ж не ожидал. И это мы ещё предохранялись! Но, видимо, судьба…

А он ребенка хочет? Это решение двоих, как бы боком не вышло.

Гость
#18

"Другой нет, это я знаю" - ага. Я тоже так про своего "знала". А потом узнала, что она не просто есть, а он еще и домой ее водит к нам.

Я б на Вашем месте не была так уверена.
Ну, и второй вариант - Вы реально достали, и как теперь изменить его отношение к Вам - лучше узнать у семейного психолога.

#19
Гость

Что за чушь?
Убийцам вроде слова не давали

Ну тогда как все говорят тут вам: скатертью дорожка в ваш любимый рай ) получайте удовольствие.

Гость
#20

Научится любить себя, подумать о том какой вы бы хотели быть, последовать совету мужа и «заняться собой». Все остальное, любые шаги, все будет мимо. Вы готовы ходить на цыпочках, жить с мужем который молчит и не уверен любит ли вас? Вы не любите себя. А когда вы не любите себя, мужчине будет сложно вас полюбить.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

У меня была где то схожая ситуация с вами, только у нас не было детей. Были вместе 6 лет. Последний год нашей жизни стал очень раздражителен, часто начали ругаться ни с чего, я так же как вы пыталась быть понежнее, приготовить повкуснее, но это все не помогло, в один чудесный день сказал что не любит. В итоге мы попытались восстановить отношения, полгода прошло, он холодный и отстраненный, интим почти нет, не целует не обнимает, в ответ на мои какие то попытки обнять - отталкивал, тип мешаю в комп играть, телек смотреть итд. Так вот изменял он мне тогда, и изменял просто по страшному. В итоге мы развелись, он ушёл жить к другой, пожил 3 недели и припёрся опять ко мне проситься. Ходил, звонил, писал, просил встреч, но я уже не приняла и ни капли об этом не жалею. Так вот я о чем, автор, миленькая, мне не хочется об этом говорить, но когда мужчина говорит что не любит - он не любит, как бы вам не хотелось верить в лучшее. Он видимо не может вам прямо сказать, надеется что вы сами примете решение и возьмёте ответственность на себя. Очень надеюсь что в вашем конкретном случае я ошибаюсь, но будьте готовы, чтобы для вас не было сильным ударом то, что это действительно правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: