Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Муж меня не любит. Он сегодня это прямо сказал мне. А все из-за того, что он катает одну бабу на работу каждый день и привозит. Лишь потому что она живёт в том же доме, что и мы. Я дальше не знаю что делать. Я написала той девушке, чтобы она больше с ним не ездила. Мне это не нравится. На что муж сказал, что больше нет у меня мужа. И больше всего он щас парится не из-за наших отношений, а что подумают другие. Что подумают его коллеги про него. Меня это АТК сильно коробит. И отпустить его не могу. Все умоляю быть со мной. Он сказал, что будет дальше относиться ко мне ещё хуже. Уже вещи свои собрал. Я не знаю что делать дальше мне. Я очень хочу эти отношения сохранить. Снова его любовь чтобы была. Что мне делать? #семья

Хелен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже все он уйдет, хочешь не хочешь, зов ку..я сильнее

Гость
#2

Отпустите его, не держите и тогда он никуда не денется и начнёт уважать вас. А если будете держать его, то не удержите этим поведением

жульенчик с грибами
#3

Да и пускай катится куда подальше!
Жизнь продолжается, вы чего? Любите себя, вы у себя одна. Не надо перед ним унижаться, только жалость вызовете. Я тоже так унижалась, сейчас понимаю, какая я дура! Дер#мо само от меня отсеялось, а я еще и переживала из-за него.
Он вам изменяет, относится плохо, а вы держитесь за него. Зачем? Семью сохранить вы хотите. Достойный поступок, но подумайте, а захотел ли ваш мужчина сохранить семью, думал ли он о вас, ваших чувствах, прежде чем катать левую бабу на машине?

Гость
#5

Сложно дочитать, тупо просто, твою писанину, не говоря уже - жить с тобою! Вывод: ты тупая!))

Гость
#6

Первое что нужно сделать, перестать унижаться. Катает/не катает, это портит ваши отношения. Вы или какая -то чужая тетка . Себя куще ставьте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: