Гость
Статьи
Очень скучно и одиноко

Очень скучно и одиноко

Мне 35. Семьи нет. Родители далеко. Друзей порастеряла. Хотя общительная по характеру. Работа-дом. Рожать для себя уже не вижу смысла и особых возможностей. Мужчин перебирать устала. Как-то не идёт у …

Бэкки
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авиатор
#51
Бэкки

Вот по сути все что вы пишите умными словами: сама дура виновата. Но вы не знаете моей жизни, обстоятельств. Для чего мне эта критика?) В теме совета просила. Если советов нет, к чему нравоучения и желание доказать, что просто я хавно? В другой город люди по разным также причинам переезжают. А некоторые по 7 лет при смерти лежат а потом излечиваются чудом, а в жизни не могут освоиться. Но если хочется именно просто осудить, плиз не меня.

Хорошо, а Ваш собственный вариант совета какой? Вроде взгляда со стороны - что бы посоветовать подобной барышне? Про замуж "стерпится-слюбится" уже прочитал. Попробуйте поставить себя на место такого мужчины, которому ответили на взаимность по принципу "да по фиг, авось..." - он ведь не андроид а живой человек, верно? Хотели бы себе такого "счастья"? Вроде бы Вас так "взяли" в качестве безальтернативного варианта, когда чувств нет. Да, про чудесные излечения даже по рен-тв вроде уже не так часто показывают, не совсем же тупая публика в конце-концов. А совет был, озвучен прямым текстом - сперва чётко определиться с желаниями и целями, а уж потом думать о конкретных шагах реализации. Всё остальное в Вашей ситуации зачем, если ко всему быстро интерес теряете, как сами пишете.

Гость
#52
Гость

Раз вы такой знаток по технологии влюбленностей, выпустили бы инструкцию, что-ли, пусть неразумные ума набираются.

Он 38 летний девственник, чего он там может знать )

Гость
#53
vlad0

Чтоб влюбиться, не надо было короткие романы крутить с сексом. Тогда может и влюбилась бы. А секс на раннем этапе отношений отвращает от их развития, как-то так.

помолчал бы уж по поводу отношений и секса, престарелый нецелованный девственник-сам же в этом признавался неоднократно. ты точно не тот человек, который может давать советы в этой сфере, нахрена с таким апломбом *** эту писать?

Тина
#54
Бэкки

А кто тебе сказал, что я этого не вижу. Общаюсь просто от скуки. Да, беру что есть. И автор тут. Можно не в третьем лице. Самому с собой скучно очень многим. И это норма. Человек существо социальное так-то.

Понятно,вы пришли сюда поныть,при этом сами не знаете,что хотите.Да,любому человеку бывает скучно,но он заводит друзей,находит какие-то хобби.Вам же ничего не нравится.Может вы дружить не умеете?Никто не обязан вас веселить и развлекать.И судя по тому,как вы хамите отвечающим-неудивительно,что у вас нет круга общения)))

Бэкки
#55
Авиатор

Хорошо, а Ваш собственный вариант совета какой? Вроде взгляда со стороны - что бы посоветовать подобной барышне? Про замуж "стерпится-слюбится" уже прочитал. Попробуйте поставить себя на место такого мужчины, которому ответили на взаимность по принципу "да по фиг, авось..." - он ведь не андроид а живой человек, верно? Хотели бы себе такого "счастья"? Вроде бы Вас так "взяли" в качестве безальтернативного варианта, когда чувств нет. Да, про чудесные излечения даже по рен-тв вроде уже не так часто показывают, не совсем же *** публика в конце-концов. А совет был, озвучен прямым текстом - сперва чётко определиться с желаниями и целями, а уж потом думать о конкретных шагах реализации. Всё остальное в Вашей ситуации зачем, если ко всему быстро интерес теряете, как сами пишете.

Нет у меня ответа. Я хотела найти своего человека. Не нищего, не богатого, без привязок к возрасту. Ну не идёт. А что теперь, умирать?)
Именно потому и создала тему, может кто покинет новую идею, чтоб увлечься и не потерять интерес. Хотя, так наверное редко. Большинство и живёт семьёй, детьми. Я не сильно от многих отличаюсь, просто развелась и переехала. Думала новая работа и все такое, а как из жизни выпала. Ну... Пока буду просто жить.
За искренние и доброжелательные мнения всем спасибо. Тем кто сюда зайдёт с моей же ситуацией-удачи найти свое: дело, хобби или отношения. И не разочароваться.

Гость
#56
Носорог

Что то в последние время как прорвало всех признать правду об одиночестве.

Долюбленный, самодостаточный человек всегда счастлив хоть один хоть в толпе, хотя, нет, больше один;)

гостья
#59
Гость

Мне тоже скучно на пенсии тоска хоть вой

А вы в каком городе живете, если не секрет.? Я бы с вами подружилась

Юлия
#60

А вы из какого города. Я тоже подумываю развестись и переехать. Хочу начать свой бизнес

Авиатор
#61
Бэкки

Нет у меня ответа. Я хотела найти своего человека. Не нищего, не богатого, без привязок к возрасту. Ну не идёт. А что теперь, умирать?) Именно потому и создала тему, может кто покинет новую идею, чтоб увлечься и не потерять интерес. Хотя, так наверное редко. Большинство и живёт семьёй, детьми. Я не сильно от многих отличаюсь, просто развелась и переехала. Думала новая работа и все такое, а как из жизни выпала. Ну... Пока буду просто жить. За искренние и доброжелательные мнения всем спасибо. Тем кто сюда зайдёт с моей же ситуацией-удачи найти свое: дело, хобби или отношения. И не разочароваться.

А, так Вы развелись. Это меняет дело, что ж сразу не сказали)
Видите ли какая штука. Люди ищут лёгкости. В жизни, в общении, в отношениях. Жизнь и без того тяжела, и привносить в неё дополнительные тяжести сознательными действиями практически никому не хочется. А человека, который не освободился от гнёта бывших проблем и их последствий видно за версту. Проще притягиваются к лёгким, весёлым, к тем, кто может запросто фонтанировать энергией и раздаривать её безвозмездно. А когда не до фонтанов, собрать бы себя сначала... думаю, понятно.Говорю по своему опыту, иначе бы вообще говорить не эту тему не стал. Тоже была проблема: вроде молодой, интересный, разносторонне увлечённый (себя не похвалишь, так никто не похвалит:-) а барышень, после известного события, полный вакуум. Как пустое место. Что за чёрт, думаю. Через некоторое время повалило как из рога изобилия))) Тогда стало ясно в чём дело. Вот когда полностью освободился от груза прошлых проблем, мыслей, начал видеть как красиво небо по утрам и замечать пение птиц, образно выражаясь, тогда всё пошло на лад. Вроде как ни с чего, но на самом деле это и была пресловутая "работа над собой".

Гость
#62

Автор ,вы дура,35 лет ума нет, вам надо рожать быстрее и станет весело,жизнь станет как у всех, а то скучно ей в 35 без детей и мужа, так что быстрее бегите на ходу трусы скидывайте.

Forest Girl
#63
Бэкки

А кто тебе сказал, что я этого не вижу. Общаюсь просто от скуки. Да, беру что есть. И автор тут. Можно не в третьем лице. Самому с собой скучно очень многим. И это норма. Человек существо социальное так-то.

Мне никогда не скучно самой с собой. И, как я вижу, никому со мной не скучно. Но...бывает скучно с занудами, не могу с такими общаться, не интересно.

Гость
#65

Женщина, да вы что ! Как можно такое писать, ведь *** нафиг не нужно - готовить, дела согласовывать, стирать Носки(!!!!) И *** надо всегда при первом случае пинать - ведь всегда в любом возрасте очередь ....

Вы разочаровали всех олигархш этого форума....

Гость
#66
vlad0

Чтоб влюбиться, не надо было короткие романы крутить с сексом. Тогда может и влюбилась бы. А секс на раннем этапе отношений отвращает от их развития, как-то так.

Да ладно некоторые женятся, переспав на первом свидании, а некоторые дружат по полгода и достают друг друга не успев переспать

Гость
#67
Я

А вы не пробовали путишествовать? Это очень отвлекает и всегда меняет людей. Особенно путешествовать в одиночку. Вы посмотрите на другую жизнь, другой менталитет, понаблюдайте за людьмы других стран и вы получите очень много ответов на вопросы которые вас мучают.
Это не обязательно отель 5 звёзд. Нет нет.
Сначала на сайтах бронирования за 3 месяца щабронируйте билеты, туда и назад, это будет не больше 150$, а потом ищите отели.
Попробуйте
Вам понравится)

Дык, только в одиночку и получится путешествовать, как ещё то, если друзей нет?

Гость
#68

В инете можно найти одиноких людей по интересам

Гость
#69
Гость

В инете можно найти одиноких людей по интересам

тут дураков много, на любой вкус развлечения, даже анальный секс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: