Гость
Статьи
Что круче?

Что круче?

Что круче:
1. Родиться в Нижегородской области, жить в ЯНАО, заниматься творчеством и немножко спортом. Пойти и работать, и учиться на экономиста заочно в Нижегородской области
2. Родиться и жить в Курортном районе СПб, заниматься гимнастикой, пойти учиться на очку в СПб на тренера по художественной гимнастике и фотографировать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Да оба варианта неплохи, но я бы выбрала 2
Стоп, а вы, случайно, не отвечаете за реинкарнации душ? Вдруг я сейчас отвечу и выберу себе следующую жизнь и судьбу, а? Признавайтесь!

Гость
#2
Динара

Да оба варианта неплохи, но я бы выбрала 2
Стоп, а вы, случайно, не отвечаете за реинкарнации душ? Вдруг я сейчас отвечу и выберу себе следующую жизнь и судьбу, а? Признавайтесь!

Вы е б ну тая? Признавайтесь!

#3

а меня вот первый вариант привлек. звучит здорово: есть надежная почва под ногами в виде экономического, но при этом можно заниматься творчеством

gOR
#4
Автор

Что круче:

Автор. Остаться там, где вы родились и живете и заниматься гимнастикой( ей можно заниматься на спортивной площадке на улице), фоткать, творчеством. Можно в своем же городе закончить по спортивной гимнастике институт. Экономическое для девушки не пригодиться. В россии это потеря денег. Я сам бизнесмен, у меня несколько высших образований, ни одно из них не пригодилось сильно, больше помогли курсы, самообучения через интернет и немедленное применение знаний сразу же в работе.

Гость
#5
gOR

Автор. Остаться там, где вы родились и живете и заниматься гимнастикой( ей можно заниматься на спортивной площадке на улице), фоткать, творчеством. Можно в своем же городе закончить по спортивной гимнастике институт. Экономическое для девушки не пригодиться. В россии это потеря денег. Я сам бизнесмен, у меня несколько высших образований, ни одно из них не пригодилось сильно, больше помогли курсы, самообучения через интернет и немедленное применение знаний сразу же в работе.

Художественной гимнастикой можно заниматься на улице? Вы серьёзно?

gOR
#6
Гость

Художественной гимнастикой можно заниматься на улице? Вы серьёзно?

У нас такие классные площадки построили- там девочки занимаются и художественной и спортивной, некоторые даже из балета приходят потренироваться покрутиться вокруг своей оси на каком-то желтом кружке.я сам занимался в детстве спортивной гимнастикой. тренировались в 2 х разных залах. а папа меня тренировал прямо дома. сейчас занимаюсь в парке на спорт площадке. там у нас спец покрытие= типа резина мягкая. некоторые с собой еще всякие приспособления приносят - девочки что-то для расстяжек- крепят к турникам. а вам ленточку. мячик да обруч с собой. можно коврик подстилать. незнаю что там сложного. а разве в вашем городе нет института физкультыры? сегодня к нам на площадку в парк целый факультет приходит с института физ=ры в белых футболках с надписями их института и с тренером. Я к тому- что надо испозовать все что есть там где живешь - нужно только видеть. замечать это- а не смотреть туда. там где трава зеленее. хотя она всегда будет казаться зеленее там где нас нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: