Гость
Статьи
Забрать свое

Забрать свое

Приехали гости, к столу ничего не привезли - Да Я и не просила и не надо было, всего наготовила. Поужинали. В холодильнике я увидела бутылку газ.воды 2 л - гости с собой привезли. По бокальчику выпили. Гостей проводили. Захотелось мне бокал газ. водички. Глянь, а ее нет. То есть гости забрали половину недопитой воды с собой. У меня остался очень неприятный осадок. Как бы вы отреагировали?

Рогожка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Равнодушно. Они, скорее всего, и покупали-то ее в дорогу на случай, если пить захочется.

Гость
#2

Не приглашайте больше и забейте, может у них с деньгами совсем туго

Гость
#3

Они забрали не потому что "своё, не своё", а потому что может в дороге пить захочется.

Гость
#4
Гость

Не приглашайте больше и забейте, может у них с деньгами совсем туго

А что если у людей с деньгами туго, то их не следует приглашать в гости?

Гость
#5
Рогожка

Приехали гости, к столу ничего не привезли - Да Я и не просила и не надо было, всего наготовила. Поужинали. В холодильнике я увидела бутылку газ.воды 2 л - гости с собой привезли. По бокальчику выпили. Гостей проводили. Захотелось мне бокал газ. водички. Глянь, а ее нет. То есть гости забрали половину недопитой воды с собой. У меня остался очень неприятный осадок. Как бы вы отреагировали?

Автор, а приезжали зачем?

Гость
#6
Гость

А что если у людей с деньгами туго, то их не следует приглашать в гости?

Туго с деньгами у автора, даже запасов воды в доме нет.

Гость
#7
Гость

Автор, а приезжали зачем?

В гости, поужинать.

Гость
#8
Гость

Они забрали не потому что "своё, не своё", а потому что может в дороге пить захочется.

До дома ехать 20 минут. Потом вроде как эта злосчастная бутылка была выставлена на стол. И люди они далеко не нуждающиеся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: