Гость
Статьи
Забрала от родителей …

Забрала от родителей все самое плохое (внешность)

Раньше об этом не задумывалась,а когда еще и стареть начала (мне 32) и стали проявляться еще и возрастные недостатки,тут меня осенило,что "выезжала" я только на молодости. В общем,при симпатичных родителях я забрала самое плохое от каждого! Вот представьте: Морщины под глазами, редкие брови, безвольный подбородок и тонкие губы от папы (при этом у моего папы нормальный нос, особенно красивый сбоку),но нос с горбинкой от мамы! Только он у меня почему-то еще длинней,чем у всех! Фигура: у папы хорошая фигура,толко маловаты плечи для мужчины. У мамы все хорошо,но полнеет в живот. Я забрала маленькие плечи,но зато полнею в живот. В общем,так можно перечислять бесконечно. А сестра наоборот забрала самое хорошее от каждого и получилась красотка! Ужасно обидно, всю жизнь живу с комплексами. У кого также? Просто такое настроение,что захотелось выссказаться:(

Некрасивый автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

А Вы с другой стороны на себя посмотрите! Наверняка у Вас пышные волосы или бюст, может красивые ровные ноги, отличный характер? У всех свои недостатки. Вот мне тоже от папы досталась редкая шевелюра. У мамы - грива, у меня три пера в два ряда. Ну пожалела для дочери))) ну и ничего, шоподелать, живу с тем что есть, стрижки-прически, и все нормально. То, что Вы описали - абсолютно нормальная внешность, 80% людей не краше

Гость
#2

А большинство женщин так. В 30 лет понимают, что выезжали раньше они только на молодости. Больше ничем цеплять мужиков не научились. Теперь будет плач "нормальных мужиков не осталось" - читай "никто на меня уже не смотрит, как раньше, и замуж не предлагает"

Гость
#3

Руки,ноги,есть? Слышите,видите? Благодарите Бога! Нет идеальных,забейте на недостатки и живите счастливо!

Гость
#4

Автор, я думала вам лет 16. А вы уже взрослая. Знаете поговорку - до 30 лет выезжаем на том что дала природа, после 30 то что заслужили. Многие недостатки фигуры можно исправить спортом. Нос (хотя не пойму чем плоха горбинка) ринопластика. Тонкие губы вообще пятиминутное дело. И не нужно сейчас говорить о губах пельменях. Хорошие косметологи делают все очень красиво и естественно. И что еще за морщины под глазами? Это же наверняка строение глаз такое. Короче повзрослейте и не дурите.

Гость
#5

Преувеличиваете, автор! Обратитесь к своим достоинствам! В любом случае, они у вас есть, и прошу, не утверждайте обратного.
Да и старите себя рановато, в 32.
Полюбите себя, свою уникальность! Таких, как вы, больше и нет! А фигуру вообще прорабатывать можно до очень хорошего уровня.
Позитив и фитнес вам в помощники!

Некрасивый автор
#6

Спасибо:))) Глупо звучит из уст взрослой тетки, но вот захотелось пожаловаться:) Гость 2, у меня ест муж,причем уже второй,так что это не мой случай. Гость 4, морщины под глазами с юности,такое строение - вы правы. Нос длинный,подбородок маленький,смотрится это все ужасно. Насчет ринопластики думаю очень давно,даже ходила на консультацию. Меня настрожило,что хирург сказал,что после операции горбинка снова может появится,и надо будет делать вторую,больше как косметическую. В общем,испугалась. Но довльна собой так и не стала.

Гость
#7
Некрасивый автор

Спасибо:))) Глупо звучит из уст взрослой тетки, но вот захотелось пожаловаться:) Гость 2, у меня ест муж,причем уже второй,так что это не мой случай. Гость 4, морщины под глазами с юности,такое строение - вы правы. Нос длинный,подбородок маленький,смотрится это все ужасно. Насчет ринопластики думаю очень давно,даже ходила на консультацию. Меня настрожило,что хирург сказал,что после операции горбинка снова может появится,и надо будет делать вторую,больше как косметическую. В общем,испугалась. Но довльна собой так и не стала.

С жиру беситесь, короче

Гость
#8

Ну это вы проблему из пальца высосали. Губы, морщины, брови-все это корректируется быстро и без операции, овал лица, подбородок-тоже можно проработать. Нос-операция, но обязательно нужна консультация у нескольких врачей! Знаете, у меня есть знакомые, они оба не по стандарту красоты, но по отдельности приятные люди. А вот дочь у них, к сожалению, действительно взяла ВСЕ самое плохое от родителей. Девочка растет в любви, думаю, они грамотно ее воспитают и она будет без комплексов. Но, на самом деле, ей вот не повезло. Так что не грустите, хотите что-то изменить-попробуйте, и будьте счастливы)

Гость
#9
Гость

С жиру беситесь, короче

Имеете право на такое мнение. В любом случае - спасибо. Я задумаюсь.

Гость
#10

И у меня нос длинный, а подбородок маленький)). И мне тоже 32. И я вообще не парюсь!! Занимайтесь спортом, саморазвитием, правильно питайтесь и позитивно мыслите - и будете красавицей!

катлетка
#11

зря вы так, научитесь любить себя) ухаживайте за собой за такой какая есть, не нравятся брови? сделайте татуаж у мастера хорошего) пузико не нравитcя, так занимайтесь спортом и отрегулируйте питание) наследственность всегда можно победить, а то что вы тут пишите это просто слабость и лень)
займитесь собой и все получится)))
я вон от отцовской крови заработала проблемную кожу, варикоз и тд и *****, тем не менее перестала себя жалеть и занимаюсь собой по полной программе, и вполне довольна собой, и на этом не остановлюсь и вам не советую раскисать, а настаиваю чтобы вы работали над собой и полюбили себя такой какая есть))))

Гость
#12

У меня точно так же, при красивых родителях получилось смешение самых худших черт, плюс от бабушки тонкие губешки. У моей мамы такие классные большие пухлые четко очерченные губы, зеленые глаза, длинные ровные ноги, рост 180.. Нет, блин, мне она подарила только ее высокие скулы, редкие брови и маленькую грудь, а папа кривые ноги и глаза..

Тухлый быдляцкий носок
#13

Знала таких сестёр-погодок. В школе можно мной учились. Внешне они очень похожи. Но при этом одна *****, а вторая симпатяжка. Вот как так?
В любом случае, автор , комплексовать не стоит. Внешность ещё никого не сделала счастливым без внутреннего содержания. Да и полно сейчас способов улучшить внешность. Иногда не особо симпатичные бабоньки, а очень привлекают мужиков, просто потому что любят себя и умеют себя преподнести , знают, что им идёт, заниматься собой. Не отчаивайтесь!

Тухлый быдляцкий носок
#14

под звёздами стра*шко

Гость
#15

автор вам завидно что сестра красавица, а вы будьте умницей

Анна
#16

Бывает такое. У нас в институте девочка училась и по характеру и по внешности - жуть! Как то фото у нее смотрели в гостях, увидели папу с мамой. Два красивейших человека, но вот надо же было такое чудо родить!!!

Гость
#17

Странная женщина. Вот уж воистину права была моя прабабушка, когда сказала: пусть будет некрасивая, но умная.
Знаю, что красотой не отличаюсь, но никогда не заморачивалась такой ерундой.) Никаких проблем с выбором мужчин, всегда вокруг были ухажеры. Замуж второй раз 8 лет назад вышла, муж на руках носит.
Дело не в носе с горбинкой...)))

Гость
#18
Тухлый быдляцкий носок

Знала таких сестёр-погодок. В школе можно мной учились. Внешне они очень похожи. Но при этом одна *****, а вторая симпатяжка. Вот как так?В любом случае, автор , комплексовать не стоит. Внешность ещё никого не сделала счастливым без внутреннего содержания. Да и полно сейчас способов улучшить внешность. Иногда не особо симпатичные бабоньки, а очень привлекают мужиков, просто потому что любят себя и умеют себя преподнести , знают, что им идёт, заниматься собой. Не отчаивайтесь!

И я знаю таких сестер погодок. Черты лица прям очень похожи, видно что сестры. Но такая разница в целом..

Гость
#19

Почитайте статейку в разделе "красота": длинные носы сейчас в тренде)))))))))

Гость
#20
Гость

Странная женщина. Вот уж воистину права была моя прабабушка, когда сказала: пусть будет некрасивая, но умная.Знаю, что красотой не отличаюсь, но никогда не заморачивалась такой ерундой.) Никаких проблем с выбором мужчин, всегда вокруг были ухажеры. Замуж второй раз 8 лет назад вышла, муж на руках носит.Дело не в носе с горбинкой...)))

Да блин, дело не в этом, но дайте немного постонать насчет невезения)) С мужиками нет проблем, просто на природу обида некоторая, что по всем изначальным данным могла бы родиться красотка, но нет, получилось чёрти что.

мммммм
#21

Я вот понимаю Вас. Внешностьу меня так себе. Очень худая(и с 16 до 25 вес не поменялся вообще). Слишком крупный нос. Не правильный прикус. Еще и сколиоз довольно выраженный. При этом я за мужем. Муж обеспечивает. Но в 25 меня переклинило: хожу в зал как на работу, одела брекеты, коплю на ринопластику. Плюс усиленно за волосами и кожей ухаживаю. И я уже вижу результат. Даже с полным ртом железяк чувствую себя лучше.

Так что берите себя в руки и начинайте ухаживать за собой!!!

Гость
#22

Неужели вы считаете, что в 32 года моршины под глазами только по наследству? Они в 32 у всех есть. Чтобы живот не рос, нужно меньше жрать и больше двигаться, мама тут ни при чем. Ну нос, конечно, караул.

Гость
#23

ну никто не идеален. автор, но мы живем в 21 веке, при желании можно все исправить. другое дело, если вы по каким-то причинам не хотите исправлять, а хотите ныть)

Гость
#24

у меня что-то похожее...большой нос от папы и фигура яблоко от бабушки...низкий рост от другой бабушки.)) но спасибо папе за цвет глаз, голубые глаза выделяется на фоне смуглой кожи. а так, они маленькие, как у мамы. мои родители очень красивые, мама-маленький нос, фигура песочные часы, никогда в жизни не занималась спортом. у отца большие красивые глаза, пухлые губы, и нормальный для мужчины нос. а я, как и вы, взяла самое плохое, очень обидно(

Гость
#25

Мозги исправлять надо, а не нос. "Стала стареть в 32 года". бггг

ps. Курсы русского языка вам бы тоже не помешали.

Гость
#26
мммммм

Я вот понимаю Вас. Внешностьу меня так себе. Очень худая(и с 16 до 25 вес не поменялся вообще). Слишком крупный нос. Не правильный прикус. Еще и сколиоз довольно выраженный. При этом я за мужем. Муж обеспечивает. Но в 25 меня переклинило: хожу в зал как на работу, одела брекеты, коплю на ринопластику. Плюс усиленно за волосами и кожей ухаживаю. И я уже вижу результат. Даже с полным ртом железяк чувствую себя лучше. Так что берите себя в руки и начинайте ухаживать за собой!!!

Как ухаживаете за волосами

Гость
#27

Самое легкое -- переложить ответственность.

Гость
#28

у меня такая же ситуация..оба родителя красавцы, мать яркая брюнетка, с хрупкой фигурой, небольшим ростиком (обожаю такой), любые каблуки на ней смотрятся, с тонкими щиколотками-запястьями, густыми волосами (обрезала косу в 30 лет, и то потому что не принято типа с длинными ходить было), минус-плохие зубы(унаследовала конешн)), отец-высокий блондин-до сих пор бабы вешаются (мама с ним развелась в 20 лет), жадный, ревнивый по характеру (унаследовала конешн))..и что имею у себя-невыразительную внешность, просто симпатичную, плоскую фигуру, ни рыба ни мясо, отсутствие сисек, скверный характер, плохие зубы, не вылажу из стоматологий, приходится тратится на уход, волосы не ахти, хоть и длинные, но нехватает густоты, ноги как у подростка тощие..33 года)

Гость
#29

девочка забрала от мамы красивые глаза, а от отца большую, некрасивой формы голову. Мальчики - мама азиатка\смесь\, а дети - славяне.

Некрасивый автор
#30
Гость

У меня точно так же, при красивых родителях получилось смешение самых худших черт, плюс от бабушки тонкие губешки. У моей мамы такие классные большие пухлые четко очерченные губы, зеленые глаза, длинные ровные ноги, рост 180.. Нет, блин, мне она подарила только ее высокие скулы, редкие брови и маленькую грудь, а папа кривые ноги и глаза..

Ну а я по что. Ладно бы родители были никакущими. Обидно все равно. Тем более,огда младшая сестра забрала самое лучшее.

Некрасивый автор
#31
Гость

Почитайте статейку в разделе "красота": длинные носы сейчас в тренде)))))))))

Нет уж, спасибо. Я лучше буду не в моде:))))))) ПРи этом,все еще зависит от гармонии черт. Были бы у меня пухлые губы и более воелвой подбородок,нос бы смотрелся по-другому.

Некрасивый автор
#32
Гость

Да блин, дело не в этом, но дайте немного постонать насчет невезения)) С мужиками нет проблем, просто на природу обида некоторая, что по всем изначальным данным могла бы родиться красотка, но нет, получилось чёрти что.

ИМЕННО! Спасибо за понимание.

Гость
#33

Автор, у вас есть целых два выбора. Можете концентрироваться на недостатках - ныть, винить родителей, жалеть себя и вечно прибывать в недовольстве. А можете сконцентрироваться на достоинствах своих - осознавать свои сильные стороны, ценить себя, видеть вокруг иные позитивные вещи, пребывать в хорошем настроении духа. Выбрать можете только вы.

Гость
#34

Ну вам еще повезло. Хороший мейк, ну или пластика если совсем никак не ужиться с комплексами - все исправит. А вот когда также со здоровьем? Мне-то как обидно. У папы отличное зрение и зубы без единой дырки, ну внешне он так. У матери здоровье не айс, зато красивая. Ну и мне выпала неудачная комбинация, что поделать. Хотя бы нет никакой сестры - а то да, травила бы душу:))

Некрасивый автор
#35
Гость

Ну вам еще повезло. Хороший мейк, ну или пластика если совсем никак не ужиться с комплексами - все исправит. А вот когда также со здоровьем? Мне-то как обидно. У папы отличное зрение и зубы без единой дырки, ну внешне он так. У матери здоровье не айс, зато красивая. Ну и мне выпала неудачная комбинация, что поделать. Хотя бы нет никакой сестры - а то да, травила бы душу:))

:))) Люблю свою сестру,мы дружны. Но вот иногда смотрю на нее (особенно на фото виден этот контраст) и так обидно.

Некрасивый автор
#36

Гость 34,я просто не говорила про здоровье. Тут мы обе (и сестра тоже,правда) забрали все болячки и от мамы,и от папы. То есть у нас все болячки от каждого из них. Здоровье не очень. У папы здоровье хорошее (есть некоторые болячки,незначительные),а вот у мамы слабое. Ну,мы весь букет и собрали.

Некрасивый автор
#37

Насчет того,что я только ною и ничего не делаю - это не так. От отчаяния и написала,потому как надоело,что не вижу результата. Чего я только не делаю,чем не мазала лицо и эти морщины,и гимнастику для лица пробовала, разные маски,пилинги,дорогие крема,о которых в инете много хороших отзывов. Всё как "мёртвому припарка" :((( Поэтому меня осенило: главное,что дала природа. Либо ты красивая,либо нет. Мой вариант воторой.

Гость
#38
Гость

ну никто не идеален. автор, но мы живем в 21 веке, при желании можно все исправить. другое дело, если вы по каким-то причинам не хотите исправлять, а хотите ныть)

Далеко не все можно исправить даже в 21 веке, иначе все звезды, наши итить -герлы и все, кто делал пластику были бы супер -красивы, а не прятали свои телеса под правильной одеждой, кучей макияжа и фотошопа, и то не всем помогает.
Большие плечи, коренастость, короткие, кривые ноги ( только аппарат Иллизарова не предлагать, нормальный человек не пойдет лежать год, подкручивая винтики в ноге, с возможностью инфекции, уточнения кости в местах распила и еще 6-8 больших шрама на каждой ноге), непропорциональность, тоже с лицом мелкие глаза вкучу или навыкате, большой рот, вытянутое лицо и прочее прочее. Вообще в лице главное пропорции - те расположение черт и костяк тела, это данность, все остальное помогает, конечно, но основа должна быть хорошей.
А насчет недостатки есть у всех, да! Но у красавиц их один два, на 30 достоинств, а у дурнушек одно -два достоинства на 30 недостатков.
Автор, ухоженность и вытащить из себя все, что есть хорошее, можно смотреть на других, а можно максимально заняться собой, да, Авой Гарднер не будете, но приятной молодой, ухоженной стильной женщиной -вполне

Гость
#39

умение делиться своими мыслями,видеть правильный ход вещей лучше, чем красота, особенно если глупая. А у вас все это есть, по разговору чувствуется, что вы неглупый человек.

Гость
#40

К ортодонту, возможно глубокий дистальный прикус у вас, при нем нос как у буратино смотрится и подбородок маленький-исправят и будет идеальное лицо и нос смотрется по другому

Юлия
#41

И у меня так же всё. Мне 33 года. От папы взяла бесформенные губы (у верхней губы контура вообще нет практически, как лепешка), жидкие волосенки с залысинами по мужскому типу. От мамы взяла большой мясистый нос, пористую кожу, овал лица с провисающими носогубными складками. Ну и до кучи плоская грудь. Печаль((

Гость
#42

Автор. А у меня вообще непонятно в кого нос большой. Вернее понятно - в бабушек-дедушек.
У мамы и папы носы аккуратные. У мамы шевелюра, а у меня папины три волосинки.
Зато у мамы фигура "яблоко" и полненькая она всю жизнь, а я стройная и фигуристая. Ну хоть что-то...

Гость
#43

Мне коррекции зрения предстоит-упало резко от переживаний-все жаловалась на судьбу! Не гневите Бога, если вы здоровая! 30 лет это молодость сейчас

Гость
#44

Сам настрой ясен: в 32 начала стареть, слово то какое! А меня в мои 34 уже в утиль пора?)) редкие брови- татуаж, нос - пластика, кожа плохая- гиалуроновая кислота, живот - пресс качать. Подчеркните свои выгодные стороны, у всех они есть

Просто Глаша
#45
мммммм

Я вот понимаю Вас. Внешностьу меня так себе. Очень худая(и с 16 до 25 вес не поменялся вообще). Слишком крупный нос. Не правильный прикус. Еще и сколиоз довольно выраженный. При этом я за мужем. Муж обеспечивает. Но в 25 меня переклинило: хожу в зал как на работу, одела брекеты, коплю на ринопластику. Плюс усиленно за волосами и кожей ухаживаю. И я уже вижу результат. Даже с полным ртом железяк чувствую себя лучше.

Так что берите себя в руки и начинайте ухаживать за собой!!!

Как вас обеспечивает муж если на рино приходится копить?

Гость
#46
Гость

Сам настрой ясен: в 32 начала стареть, слово то какое! А меня в мои 34 уже в утиль пора?)) редкие брови- татуаж, нос - пластика, кожа плохая- гиалуроновая кислота, живот - пресс качать. Подчеркните свои выгодные стороны, у всех они есть

А как еще сказать? Взрослеть? Дурнеть? Я,правда,выгляжу плохо для своего возраста,гены...хотя опять же,мама с папой выглядили долго молодо! Я - нет!

Некрасивый автор
#47
Гость

Сам настрой ясен: в 32 начала стареть, слово то какое! А меня в мои 34 уже в утиль пора?)) редкие брови- татуаж, нос - пластика, кожа плохая- гиалуроновая кислота, живот - пресс качать. Подчеркните свои выгодные стороны, у всех они есть

Татуаж давно сделан,но раздраает просто,что под ним нет волосинок. Не растут вообще! Мажусь кремами с гиалуроновой кислотой,и дорогими в том числе,все равно выгляжу ужасно! Про нос - уже говорила. Никак не могу решиться,читала отзывы о плохих операциях.Пыталась смириться,никак. Вот, и живу, и грущу часто.Предыдущее сообщение тоже мое.

Гость
#48
Гость

К ортодонту, возможно глубокий дистальный прикус у вас, при нем нос как у буратино смотрится и подбородок маленький-исправят и будет идеальное лицо и нос смотрется по другому

Прикус надо, но при чем тут "идеальное лицо"?))) идеальное лицо, это -то которое вписывается в маску золотого сечения, т.***** определенное расположение глаз,ширина лба, овал и прочее прочее ( такой есть у Грейс Келли, Моника Белуччи, Шарлиз Терон). Можно подумать все с правильным прикусом сразу красотки, но правильный прикус, вещь нужная и для здоровья в том числе

Гость
#49
Гость

К ортодонту, возможно глубокий дистальный прикус у вас, при нем нос как у буратино смотрится и подбородок маленький-исправят и будет идеальное лицо и нос смотрется по другому

Прикус нужно исправлять, это и для здоровья полезно, только при чем здесь идеальное лицо? Все с нормальным прикусом сразу супер красивые? Фигня! А " идеальное лицо " вообще из другой серии, это соответствие лица маски " золотого сечения " идеальным пропорциям - определенное расположение глаз, рта, ширина лба овала и прочее ( Грейс Келли полностью ему соответствовует, Моника Белуччи ( кроме губ, они пухлее), Шерон Стоун)

Гость
#50

Я тоже забрала все самое плохое). От папы достались жидкие волосы и брови, от мамы плохие ногти, широкое лицо и рост метр с кепкой.
Не взяла у папа хорошие крепкие ногти и высокий рост, а мама не поделилась густыми волосами с бровями, и маленьким эталонным носиком.