Гость
Статьи
Забрала кота оттуда …

Забрала кота оттуда где жили тараканы. Появились дома . Совпадение?

Забрала кота из почти притона, спасла. Естественно, уверена, там были тараканы. Через две недели увидела в своей квартире, где их никогда не было. Вызвала дезинфекцию. Что делать? Кота не могу выселить, отдавать другим не хочу- некрасиво, вдруг он и им перенесет. Что делать? Читаю, вроде коты не переносят. Правда тараканы были полудохлые и будто бы от соседей лезли. Может, совпадение. Что делать? Чем кота помыть ? Я в шоке. Может быть, кот не при чем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Вы их на себе перенесли 🤦🏻‍♀️
Заползли в шмотки.

Гость
#2

коты тараканов не переносят))), это или реально от соседей после потравки приползли, либо ВЫ в одежде/сумке принесли. Но уж точно не на котах тараканы переезжают)

Фанатка великолепного века
#3

интересно

Сельский Стиляга
#4

Муслр выброси для начала чем на кота спихивать таракнов. Может дома где то за холодильником или шкафом лежит давно протухшее.

#5

Скорее не совпадение, а кот на шерсти и принес яйца тараканов. Вызывайте дезинсекцию, правильно. Если гигиену соблюдаете и это не от соседей, а разово принесли сами случайно, то должно помочь. Но если так и продолжат тараканы появляться - значит, они все-таки не на коте "приехали", а от соседей. Кота помойте просто шампунем для домашних животных от паразитов.

#6

Или не на коте, а на вашей одежде. Но вы ее постирали - так можете дальше не беспокоиться.

Черпак
#7

У них сезонная миграция, по холодам они в дом лезут, когда тепло уходят на улицу.

Мила
#8

Кот в ахуе.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: