Гость
Статьи
Можно ли мыло …

Можно ли мыло разместить в одноразовой тарелке?

Не нашла в магазине мыльницу. А нужно мыло положить кусковое в ванной. Можно ли в купленную одноразовую глубокую пластиковую тарелку (из упаковки)? Или на ней могут быть бактерии?! Ну если я её помою мылом, то точно будет чистой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, только будет ли его удобно доставать? И оно скорее всего будет лежать в воде, тк стекать ей некуда. Если есть новая губка для посуды можете ее использовать пока мыльницы нет (плотной стороной вниз), она хоть лишнюю воду впитает

Гость
#2

господи, купите жидкое, что вы себя жизнь на пустом месте усложняете

Гость
#3
Гость

господи, купите жидкое, что вы себя жизнь на пустом месте усложняете

Поколение егэ из обыденной вещи целую проблему создадут

Гость
#4
Гость

Поколение егэ из обыденной вещи целую проблему создадут

так я тоже ЕГЭ сдавала)

Гость
#5
Гость

так я тоже ЕГЭ сдавала)

Хорошо видимо сдали

Гость
#6
Гость

господи, купите жидкое, что вы себя жизнь на пустом месте усложняете

А я вот не люблю жидкое мыло. Поэтому вопрос как вопрос.

Гость
#7
Гость

господи, купите жидкое, что вы себя жизнь на пустом месте усложняете

В жидком могут на производстве занести что-то... Ну руки с улицы я ещё им могу помыть. И то, почему-то от него сохнет кожа, от любого, даже иногда бывают красные точки на руках от жидкого мыла. А вот перед тем, как подмыться, я мою руки только кусковым мылом, и именно 3 раза. У меня 2 мыла всегда. Одно для рук с улицы, просто перед едой помыть, а другое мыло отдельное, чтобы помыть руки перед тем, как подмыться. Раньше такого не было, а сейчас какой-то бзик появился, что нельзя мыть руки перед подмыванием тем же мылом, которым мыла руки, придя с улицы... В итоге сложила мыло, которым пользуюсь перед подмыванием, в контейнер стеклянный. Пришлось выкинуть старую мыльницу, так как я её до этого ставила на грязную раковину у родственников и ещё несла её из комнаты грязными руками с улицы... Мне стало неприятно. Даже если помыть мыльницу с мылом, то могут остаться эти бактерии.

Гость
#8
Гость

В жидком могут на производстве занести что-то... Ну руки с улицы я ещё им могу помыть. И то, почему-то от него сохнет кожа, от любого, даже иногда бывают красные точки на руках от жидкого мыла. А вот перед тем, как подмыться, я мою руки только кусковым мылом, и именно 3 раза. У меня 2 мыла всегда. Одно для рук с улицы, просто перед едой помыть, а другое мыло отдельное, чтобы помыть руки перед тем, как подмыться. Раньше такого не было, а сейчас какой-то бзик появился, что нельзя мыть руки перед подмыванием тем же мылом, которым мыла руки, придя с улицы... В итоге сложила мыло, которым пользуюсь перед подмыванием, в контейнер стеклянный. Пришлось выкинуть старую мыльницу, так как я её до этого ставила на грязную раковину у родственников и ещё несла её из комнаты грязными руками с улицы... Мне стало неприятно. Даже если помыть мыльницу с мылом, то могут остаться эти бактерии.

У вас тараканы в голове величиной с оленя

Гость
#9
Гость

В жидком могут на производстве занести что-то... Ну руки с улицы я ещё им могу помыть. И то, почему-то от него сохнет кожа, от любого, даже иногда бывают красные точки на руках от жидкого мыла. А вот перед тем, как подмыться, я мою руки только кусковым мылом, и именно 3 раза. У меня 2 мыла всегда. Одно для рук с улицы, просто перед едой помыть, а другое мыло отдельное, чтобы помыть руки перед тем, как подмыться. Раньше такого не было, а сейчас какой-то бзик появился, что нельзя мыть руки перед подмыванием тем же мылом, которым мыла руки, придя с улицы... В итоге сложила мыло, которым пользуюсь перед подмыванием, в контейнер стеклянный. Пришлось выкинуть старую мыльницу, так как я её до этого ставила на грязную раковину у родственников и ещё несла её из комнаты грязными руками с улицы... Мне стало неприятно. Даже если помыть мыльницу с мылом, то могут остаться эти бактерии.

почитайте что такое ОКР)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: