Гость
Статьи
Клуб неудачниц

Клуб неудачниц

Приглашаю к общению тех, у кого в жизни многое получилось не так, как хотелось бы, или не получилось совсем. Сейчас считается стыдным быть не "успешным", неэнергичным и т.д. На самом деле, настоящая дискриминация тех, кто не попал в струю. Вот хотелось бы иметь место, где можно быть собой - да, я такая, многое не удалось - и из-за внешних причин, и из-за характера, особенностей внешности и т.д., что теперь делать.
Хотелось бы пообщаться с теми, кто в теме, те, кто не прнимает, о чем речь, прошу пройти мимо.

МИА
24 ответа
Последний — Перейти
vlad0
#1

А 38 летних девственников в клуб принимаете?)))
Тоде не успел "на поезд", у всех друзей жены и дети у ровесников уже школу щаканчивают а я даже в отношениях не был ни разу

Гость
#2

Автор, что значит удалось - не удалось? Для познавших дзен нет такого понятия. Если у вас чего-то нет, из материального, из знаний или умений, то это вам и не надо. И вы не неудачница (что за нелепый ярлык вы на себя наклеили?), вы просто живете расслабленно. Пусть другие жилы рвут на 5 работах, в 10 спортзалах и на занятиях языками, а вы живите в свое удовольствие, жизнь один раз дается, второй не будет, так и незачем тратить ее на шелуху в виде лишних мат. ценностей и прочих понтов.

Гость
#3
Гость

Автор, что значит удалось - не удалось? Для познавших дзен нет такого понятия. Если у вас чего-то нет, из материального, из знаний или умений, то это вам и не надо. И вы не неудачница (что за нелепый ярлык вы на себя наклеили?), вы просто живете расслабленно. Пусть другие жилы рвут на 5 работах, в 10 спортзалах и на занятиях языками, а вы живите в свое удовольствие, жизнь один раз дается, второй не будет, так и незачем тратить ее на шелуху в виде лишних мат. ценностей и прочих понтов.

Тут ключевое слово не успех и материальное, а «в жизни многое получилось не так, как хотелось бы, или не получилось совсем», значит дзень не достигнут, гармонии нет внутри. Только почему автор на себе крест поставила и интересно сколько ей лет - 60, 70? Даже в таком возрасте люди меняют свою жизнь, не понимаю смысл упиваться своими неудачами

МИА
#4
vlad0

А 38 летних девственников в клуб принимаете?))) Тоде не успел "на поезд", у всех друзей жены и дети у ровесников уже школу щаканчивают а я даже в отношениях не был ни разу

Принимаем)

Гость
#5
vlad0

А 38 летних девственников в клуб принимаете?))) Тоде не успел "на поезд", у всех друзей жены и дети у ровесников уже школу щаканчивают а я даже в отношениях не был ни разу

ничего не мешает тебе быть 48

ох вэйт после 40 стояк падает

потерпи 2 годика и член тебе уже не нужен будет

Гость
#6

ты какой т о фрик похоже

каждая вторая баба пишет 23-35/40

МИА
#7

Гость, 3, ну, началось - "упиваться своими неудачами", я не призываю упиваться, а хочется пообщаться с теми, у кого похожая ситуация, похожее мироощущение. А вы сразу - меняйте жизнь, хоть в 60, хоть в 70 - а вот фиг, столько сил потрачено на гонку за недостижимым, не хватало еще до гробовой доски гоняться, как ослик за морковкой. Это именно та дискриминация, о которой я выше писала.
Мне 43, и очень много чего было сделано в жизни, куча усилий потрачено и здоровья потеряно, но я нахожусь на нижней границе среднего, так сказать, и выше уже не прыгну, это реальность.

Дубинушка
#8
vlad0

А 38 летних девственников в клуб принимаете?))) Тоде не успел "на поезд", у всех друзей жены и дети у ровесников уже школу щаканчивают а я даже в отношениях не был ни разу

Ну, у тебя не было венерических заболеваний и алиментов. Если ты решишь стать кем-то публичным и высокопоставленным, нечем будет тебя шантажировать.

Ишшо гось
#9
МИА

Гость, 3, ну, началось - "упиваться своими неудачами", я не призываю упиваться, а хочется пообщаться с теми, у кого похожая ситуация, похожее мироощущение. А вы сразу - меняйте жизнь, хоть в 60, хоть в 70 - а вот фиг, столько сил потрачено на гонку за недостижимым, не хватало еще до гробовой доски гоняться, как ослик за морковкой. Это именно та дискриминация, о которой я выше писала. Мне 43, и очень много чего было сделано в жизни, куча усилий потрачено и здоровья потеряно, но я нахожусь на нижней границе среднего, так сказать, и выше уже не прыгну, это реальность.

Детка, а ты не гонись за непойми чем, просто подумай, чтобы тебе хотелось и моглось сделать. Иногда добавишь или уберешь мелочь, а чувствовать начинаешь себя намного лучше.

Гость
#10
МИА

Гость, 3, ну, началось - "упиваться своими неудачами", я не призываю упиваться, а хочется пообщаться с теми, у кого похожая ситуация, похожее мироощущение. А вы сразу - меняйте жизнь, хоть в 60, хоть в 70 - а вот фиг, столько сил потрачено на гонку за недостижимым, не хватало еще до гробовой доски гоняться, как ослик за морковкой. Это именно та дискриминация, о которой я выше писала.
Мне 43, и очень много чего было сделано в жизни, куча усилий потрачено и здоровья потеряно, но я нахожусь на нижней границе среднего, так сказать, и выше уже не прыгну, это реальность.

Наслаждайте жизнью если она вас устраивает и менять вы ничего не хотите, но зачем себе лейбл на лоб наклеивать и привлекать реальные неудачи? Руки ноги есть? Крыша над головой есть? Еда есть ? Деньги на интернет есть ? Поздравляю, вы уже в топ 10% населения этой планеты. Будьте благодарны за то, что вам дано и не притягивайте к себе реальную беду своим негативом

Гость
#11
МИА

Гость, 3, ну, началось - "упиваться своими неудачами"...., столько сил потрачено на гонку за недостижимым, не хватало еще до гробовой доски гоняться, как ослик за морковкой. Это именно та дискриминация, о которой я выше писала. Мне 43, и очень много чего было сделано в жизни, куча усилий потрачено и здоровья потеряно, но я нахожусь на нижней границе среднего, так сказать, и выше уже не прыгну, это реальность.

Аналогичная ситуация. 45 лет, живу не в России. Всю жизнь била лапами как лягушка, но масло взбить так и не получилось. Из минусов: карьеру не построила; полученную специальность, по семейным обстоятельствам, потеряла; куча всего в жизни случилось такого, что "подушки безопасности" теперь нет, а долги есть и отдавать их еще долго, случись чего в жизни или со здоровьем - муж вряд ли поможет, а взять неоткуда (вот так живу и боюсь завтрашнего дня); у дочери серьезные проблемы с нервной системой и по-женски, у самой куча болячек, но я с ними борюсь как могу - своими силами, по врачам ходить уже забила (денег выкачали не мерено, толку - 0), подруг нет, родители очень рано ушли...

Из плюсов: есть крыша над головой; какая-никакая работа; есть дети (уже взрослые), второй раз, вот, замуж вышла; кошка меня дома встречает; есть друг по интересам (он же психолог, он же экскурсовод, он же реабилитолог - все прилично и без интима). Стараюсь жить одним днем в хорошем смысле этого слова: погода хорошая - иду гулять, корпоратив - танцую за троих, выходной - поиграю часик на компе, дети в гости приходят - кормлю их чем-нибудь вкусненьким, мужа балую, слежу за своей внешностью, смотрю чего-нибудь интересное или читаю, люблю учиться, пытаюсь хромать в ногу со временем, поступаю с другими так, как хотела бы, чтобы поступали со мной))) Воть))) Не лидер по натуре, не бизнес-леди, махровый интроверт, в свои 45 все ещё верю в чудо))))

МИЯ
#12

Гость 11, спасибо! Я тоже стараюсь жить одним днем, это спасает - коты, выращивание цветов, книги... Но иногда накрывает, жаль, что результат несоответствует затраченным усилиям.
Подушки тоже нет, и это угнетает.

Гость
#13
Гость

Наслаждайте жизнью если она вас устраивает и менять вы ничего не хотите, но зачем себе лейбл на лоб наклеивать и привлекать реальные неудачи? Руки ноги есть? Крыша над головой есть? Еда есть ? Деньги на интернет есть ? Поздравляю, вы уже в топ 10% населения этой планеты. Будьте благодарны за то, что вам дано и не притягивайте к себе реальную беду своим негативом

Да, хорошо сказано. Реально в мире есть люди которым намного хуже чем нам.

Гость
#14
МИЯ

Гость 11, спасибо! Я тоже стараюсь жить одним днем, это спасает - коты, выращивание цветов, книги... Но иногда накрывает, жаль, что результат несоответствует затраченным усилиям. Подушки тоже нет, и это угнетает.

МИЯ, да! Меня тоже часто накрывает, но все относительно. У каждого в этом мире свой крест и своя карма. В сравнении - мы действительно в топе счастливчиков. Ощущение счастья, оно внутри. Стараюсь его в себе воспитывать))) Выходит, конечно, через раз))))

Гость
#15

МИЯ, вот мне почему-то кажется, что у вас все ещё впереди. Главное - расслабиться, тогда все получиться и будет хорошо. У меня такой принцип срабатывал, а не быстрее, выше, сильнее, четко вижу цель и т.д.

vlad0
#16
Гость

ничего не мешает тебе быть 48

ох вэйт после 40 стояк падает

потерпи 2 годика и член тебе уже не нужен будет

Да он не после 40 падает, он плавно так падает, нет там четкой границы по врзрасту. Могу сказать что сейчас уже не так бодро торчит как в 20 лет

vlad0
#17
Дубинушка

Ну, у тебя не было венерических заболеваний и алиментов. Если ты решишь стать кем-то публичным и высокопоставленным, нечем будет тебя шантажировать.

Отлично) но очень маловероятно что я пробьюсь в высокрпоставленные)) были б задатки лидера - давно бы девушку нашёл тоже

Гость
#18
Гость

МИЯ, вот мне почему-то кажется, что у вас все ещё впереди. Главное - расслабиться, тогда все получиться и будет хорошо. У меня такой принцип срабатывал, а не быстрее, выше, сильнее, четко вижу цель и т.д.

Спасибо вам огромное! И вам удачи, большой-пребольшой)

Гость
#19
МИА

Приглашаю к общению тех, у кого в жизни многое получилось не так, как хотелось бы, или не получилось совсем. Сейчас считается стыдным быть не "успешным", неэнергичным и т.д. На самом деле, настоящая дискриминация тех, кто не попал в струю. Вот хотелось бы иметь место, где можно быть собой - да, я такая, многое не удалось - и из-за внешних причин, и из-за характера, особенностей внешности и т.д., что теперь делать.
Хотелось бы пообщаться с теми, кто в теме, те, кто не прнимает, о чем речь, прошу пройти мимо.

У меня не получилось получить хорошее образование,сделать карьеру,иметь вообще работу и зароботок,всю жизнь живу в нищите,считая копейки,нет возможности никуда съездить на отдых да и просто никуда,на мне до конца жизни сын-инвалид.

Гость
#20
vlad0

Отлично) но очень маловероятно что я пробьюсь в высокрпоставленные)) были б задатки лидера - давно бы девушку нашёл тоже

Наверное были в вашей жизни девушки, которым вы нравились, но которых вы сами отвергли.

МИА
#21
Гость

У меня не получилось получить хорошее образование,сделать карьеру,иметь вообще работу и зароботок,всю жизнь живу в нищите,считая копейки,нет возможности никуда съездить на отдых да и просто никуда,на мне до конца жизни сын-инвалид.

Очень вам сочувствую, правда.

Гость
#22
МИА

У меня не получилось получить хорошее образование,сделать карьеру,иметь вообще работу и зароботок,всю жизнь живу в нищите,считая копейки,нет возможности никуда съездить на отдых да и просто никуда,на мне до конца жизни сын-инвалид.

Очень вам сочувствую, правда.

Спасибо за сочувствие.

Кайя
#23

Завышенные ожидания очень часто приносят боль разочарования.
Перестаньте ожидать и каждый день превратится в приключение.

Ока
#24

Автор, надо двигаться в нужном вам направлении, вот и весь секрет ))) просто вы думаете другие от природы такие красивые и успешные, а они просто что-то делают систематически, поэтому результат и виден. Вам хочется раскрепоститься - пойдите на актерские курсы. Там познакомитесь, вас позовут еще куда-то. Жизнь заиграет красками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: