Гость
Статьи
Я лидер клуба …

Я лидер клуба неудачниц .Простудилась перед свадьбой

Через 5 дней ЗАГС, и так все через одно место с этой короной так я еще и умудрилась простыть. Весь набор конечно же: сопли, кашель, опухшее лицо. Слава Богу что это точно не коронавирус, у нас на весь город 5 заболевших и тех изолировали. Но какая разница если все равно буду как чума на своей же свадьбе(( Что за год дурацкий. Когда почувствуете себя неудачницой вспомните обо мне. Девочки, что можно сделать, посоветуйте?! Или своими косяками поделитесь, мне не так одиноко будет…

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да за 5дней вы выздоровеете. Лежите не дергайтесь

#2

Вот теперь как это называется, в мою юность говорили - победитель по жизни😁 а так, врач, антибиотики.
На днях я криворучко, уронила яйца 10 шт и все разбила, больше ничего не вспоминается из последнего, лидерского, так сказать)
Выздоравливайте)

#3

За 5 дней можно легко в форму прийти! Да каких 5, двух дней, чтобы быть бодрячком. Главное - это все народные средства чтоб в ход пошли!
А я за день до свадьбы шарик надувала и он мне лопнул прям в лицо. Хлопок был мощный, минут 15 не могла глаз открыть, думала будет синяк, но пронесло)))

warlord
#4

За пять дней можно влюбиться, отменить свадьбу и выйти замуж за другого, а вы один насморк собрались няньчить!))))
Нервничайте, невеста , только по этому поводу. Свадьбы без косяков не бывает ни у кого!)))

Гость
#5

Я в лагере была, не успела откосить (практика, распределялись до того, как мужчина предложение сделал). Простыла там, сорвала голос, была температура, вырос зуб мудрости и врос в щёку, отекло горло, аллергия была, отёк и нос тоже. Платье и кафе муж выбирал. Все перед свадьбйо прошло.

Гость
#6

Аллергия на всякую *** летающую...пыль, пылцьу, тополиный пух. Плюс работала с алкашами и 17-летними, в отряда были очень тяжелые дети (1 парень с недержанием кала и неврологией, половина отряда состояла из ребят, которых недавно из детдома забрали под опеку, родители приемные даже ен приезжали к ним, стирала им одежду хоз мылом собственным в ледяной воде, так как стиралки не работали). Дети ничего не умели, не могли носки поменять, везде убегали и трялись, ещё был конфликт с руководством лагеря, в конце лета директора лагеря посадили за воровство, после меня была смнеа, там детдомовские дети на кухне готовили, типа "игра"...вместо поваров...а некоторые вожатые по бутылке водки выпивали в день

Гость
#7

Так же заболела перед свадьбой,с температурой,соплями и на жаре провела весь день) на след день после свадьбы вроде и не болела вовсе) вы не одна такая везучая) пейте антибиотики чтобы прийти в форму быстрее

#8

Свечи виферон, по свече утром и вечером. Дозировка 1 млн.

#9
Гость

Так же заболела перед свадьбой,с температурой,соплями и на жаре провела весь день) на след день после свадьбы вроде и не болела вовсе) вы не одна такая везучая) пейте антибиотики чтобы прийти в форму быстрее

Не стоит из-за обычной простуды сразу пить антибиотики.

Гость
#10
Kelly

Не стоит из-за обычной простуды сразу пить антибиотики.

Ну чаями за 5 дней не факт что вылечится,во всяком случае мне такое лечение не особо помогает,поэтому и написала за антибиотики,ясное дело что каждый решает сам

#11
Гость

Ну чаями за 5 дней не факт что вылечится,во всяком случае мне такое лечение не особо помогает,поэтому и написала за антибиотики,ясное дело что каждый решает сам

Я про чаи ничего не писала. Я посоветовала свечи виферон. Они помогают иммунитету самостоятельно справиться в отличие от антибиотиков, которые гробят полезные бактерии прицепом.

Гость
#12
Kelly

Я про чаи ничего не писала. Я посоветовала свечи виферон. Они помогают иммунитету самостоятельно справиться в отличие от антибиотиков, которые гробят полезные бактерии прицепом.

Возможно вы правы не буду спорить)

#13

Хорошо в горячей воде с час попариться. Залезли в теплую воду и подключите горячую воду . Пусть льется понемногу. Сколько сможете выдержать воду горячую. Выключите и сидите в горячей воде 1 час. Будете свеженькая, как огурчик. ----- Но- Вам нужно укреплять иммунитет аминокислотами. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

#14

Даа вот неудача то. Но не расстраивайтесь, всё поправимо. Возьмите Бронхобос и принимайте его по инструкции, с ним не только кашель быстро проходит, но и насморк через пару дней исчезнет. Выздоравливайте.

Наташа П.
#15

А точно не корона?) Вирус этот даже до каких-то там островов добрался, может таки перебдите и проверитесь? А так конечно не повезло вам. Много свадеб в этом году сорвалось. Но у вас в запасе еще 5 дней: постарайтесь побольше отдыхать, пейте больше воды, можете снять симптомы какими-нибудь комбинированными порошками типа Пентафлуцина. Меня он поставил за несколько дней на ноги. Не панацея, но станет полегче. И мужа подальше от себя держите, а то тоже заразиться и тогда вдвоем в ваш клуб попадете)

Линка
#16

Я тоже попала, за четыре дня перед важной конференцией подхватила простуду, думала всё, пиши - пропало... Начала Эргоферон принимать - быстро оклемалась. На конференции была как огурчик

Гость
#17

Заболеть перед свадьбой?!) эй, я с вами) также осталось до свадьбы 3 дня, а у меня кашель, как у старого курильщика))) кто может помочь мне с другими вопросами?) думала пойти в кожанке, но резко изменился прогноз, плюс эта простуда... времени нет искать шубку/шаль и тд, да и сил тоже. Но утеплиться как-то надо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Главное не падать духом в такой ситуации) 5 дней это немало.. раньше у меня каждая простуда затягивалась в лучшем случае на неделю, а потом врач посоветовал эргоферон. Теперь начинаю его пить сразу же, при первых симптомах) быстро помогает и болезнь не прогрессирует)

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 713 тем