Гость
Статьи
Мистика. Едет крыша. …

Мистика. Едет крыша. Что это было??

Сижу вчера с ребенком, потом вспомнила, что нужно вымыть ванную комнату. Включила ребенку мультфильм и пошла, пока шла чувствую будто за мной идет ребенок и потом пробегает мимо. я в комнату дочери, а она сидит и смотрит мультфильм.... потом пришла я в ванную давай там все драить, дверь оставила открытой, ну чтобы слышать, чем занимается дочь... и тут опять чувствую, что ребенок подошел и стоит возле ширмы, я подумала это дочка и не отрываясь от процесса уборки начинаю с ней разговаривать, боковым зрением был четко виден силуэт ребенка и только я решила повернуть голову- а там пусто...
по очертаниям я не разобрала точно мальчик или девочка мне видится, и с какого перепугу собственно..

в детстве, я видела умершего дедушку, домового; чуть постарше привиделась бабулька, которая спрашивала время, а когда я подняла глаза от часов ее уже не было, старше стала видела еще одного своего дедушку за день до смерти. когда у моей подруги умерла мать-самоубийца, то она почему-то ко мне пришла (тогда это заметила не только я, но и мой кот и собака, они не пускали меня в комнату, в которой был ее дух, тогда я была одна дома и не знала о том, что ее примерно в это время не стало).

Я схожу с ума? что это? сказать что мне страшно, жутко (не всегда).

АНАБЕЛЬ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, можно освятить квартиру. Или не обращать внимания на это, раз у вас такое часто. по сути, что вам эти духи сделать могут? Да ничего.

Гость
#2

Да, сходите с ума
Глюки

Гость
#3

У вас есть наверно какие* то способности ,у меня после смерти тети,после стресса тоже сначала не замечала потом стала пугаться этого ,сейчас вроде прошло,но я не видела никого,я чувствовала запахи венков,свечей ,запах смерти,не знаю как назвать ,потом узнавала ,что тот то умер,там то ,люди которых я знала ,но не кровные родственники ,а своих я не чувствовала ,но сны снились,а разве придаешь им значение и что в этом случае сделаешь...грустно от всего этого.

Гость
#4
Гость

У вас есть наверно какие* то способности ,у меня после смерти тети,после стресса тоже сначала не замечала потом стала пугаться этого ,сейчас вроде прошло,но я не видела никого,я чувствовала запахи венков,свечей ,запах смерти,не знаю как назвать ,потом узнавала ,что тот то умер,там то ,люди которых я знала ,но не кровные родственники ,а своих я не чувствовала ,но сны снились,а разве придаешь им значение и что в этом случае сделаешь...грустно от всего этого.

В психушке полно пациентов с такими "способностями"

Неопознанный Летающий Мужик
#5

Либо у вас "способности", либо...
Галлюцинации? Столько времени? Не думаю. А дочь? Возможно она вас разыграла, есть такие ловкие...

АНАБЕЛЬ
#6
Неопознанный Летающий Мужик

Либо у вас "способности", либо... Галлюцинации? Столько времени? Не думаю. А дочь? Возможно она вас разыграла, есть такие ловкие...

ребенку 2 года,вряд ли она на такое сейчас способна)

Гость
#7
Гость

В психушке полно пациентов с такими "способностями"

Да нет ,вполне адекватная личность

Гость
#9

Обычно такие вещи происходят на фоне затяжного стресса и хронического недосыпа, видимо у вас так стресс проявляется, гуляйте побольше, разгрузите себя по мере возможности от бытовухт, думаю когда ребенок пойдет в сад, это прекратиться.

Гость
#10

Автор если у вас и есть какие-то способности то нужно решить - принимаете вы их или нет. Если принимаете, то нужно развивать. Если к вам приходят духи так называемые это не спроста. Они обычно предупреждают о чем-то либо подсказывают, может помощи просят. Ваша задача научиться с ними общаться. Нужно научиться жить с этим и главное не бояться.
Если вы не хотите принимать эти способности, то со временем они ослабевают и вы перестанете замечать всё это.
Много людей, которые не верят в это. Это их право.

Гость
#11

Нервы шалят. Находите возможность отдыхать. С недосыпа и переутомления и не то может померещиться. Бабушки не могут забрать дочь на выходные, чтобы вы хоть поспали нормально?

Гость
#12

Когда дочка была грудной, часто при мытье посуды сквозь шум воды, я слышала ее плач. Выключала воду, бежала к ней, а она крепко спит. И у мужа были такие же глюки. Просто вы постоянно с дочкой, вместе, вот вам и психика показывает, к чему привыкла. Такие же глюки бывают перед сном после , например, сбора ягод. Закрываешь глаза, а перед ними ягоды-ягоды.

#13
Гость

Нервы шалят. Находите возможность отдыхать. С недосыпа и переутомления и не то может померещиться. Бабушки не могут забрать дочь на выходные, чтобы вы хоть поспали нормально?

бабушки работающие

#14

Духи ходят. Не бойся.

Гость
#15

А может у Вас есть паранормальные способности?У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Неопознанный Летающий Мужик
#16

А может они чем-то очень недовольны? Врятли вы просто перетрудились. Некоторые люди видят всякие тени, монстры и т.д. Верить или не верить это право каждого, но тем кто в это не верит, живется легче. Не шутите с ними, и опасайтесь экстрасенцов, они обычно шарлотаны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: