Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в коллектив если ты девушка среди 32 парней

Как влиться в новый коллектив если ты единственная девушка среди 32 парней
Знаю, что лучше уж с 32 парнями, чем с 32 девушками-змеями. Были ли вы единственной девушкой среди такого количества парней? Я по натуре не пацанка, но и свою высокомерность показывать не хочу, а то буду для них врагом номер 1. Как себя вести?

Morana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете девушкой в бочке с огурцами xD

Ololo
#2

Зачем вообще вливаться? Это работа, а не сожительство.

Fludda
#3
Ololo

Зачем вообще вливаться? Это работа, а не сожительство.

Я буду с ними учиться. Они мои одногруппники

Света
#4

Это что за факультет и профессия такая?

Ololo
#5
Fludda

Я буду с ними учиться. Они мои одногруппники

И что? У нас в группе так же была лишь одна девочка, привет-пока и по домам, общение только по конкретике и только по учебе/работе не более.

Гость
#6

Работала в коллективе одна среди 17 мужчин. Это намного лучше, чем с девками. Влилась без проблем, с женщинами сложнее находить общий язык

Корабельная крыса
#7

Никак. Все просто. Будь собой.
Чего ты ожидаешь от вливания?

Fludda
#8
Ololo

И что? У нас в группе так же была лишь одна девочка, привет-пока и по домам, общение только по конкретике и только по учебе/работе не более.

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Гость
#9
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Не льстите себе.

Гость
#10
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Что за бред? Я 2 года назад закончила технический ВУЗ, со второго курса была одна в группе. Все ребята помогали и с курсовыми и с дипломами, все дружили, да, флиртовали, но не более. Не льстите себе про домогательства.

Ololo
#11
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

За 7 лет думаю мало чего изменилось.

Корабельная крыса
#12
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Ага, щаз, разбежалась😀

Ololo
#13
Ololo

За 7 лет думаю мало чего изменилось.

Но опять же зависит от контингента, в другом вузе девушки рыдали от засилья детей гор, которые им прохода не давали и силой тащили в кусты. Так что факультет стоит выбирать такой, на который у чебуреков интеллекта не хватит.

Корабельная крыса
#14
Ololo

Но опять же зависит от контингента, в другом вузе девушки рыдали от засилья детей гор, которые им прохода не давали и силой тащили в кусты. Так что факультет стоит выбирать такой, на который у чебуреков интеллекта не хватит.

Или наоборот именно его. Смотря какая цель.
Небось истосковалась по настоящим домогательствам? Современная инфантильная молодёж ничего не умеет, кроме как лайки ставить в интернетике. Ни водочки налить ни бутербродик приготовить.

#15
Fludda

Я буду с ними учиться. Они мои одногруппники

Начните общаться по поводу учебы, а там и вольётесь.

Гость
#16
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Не ссы, никто домогаться не будет, я училась 1 была не в группе, а на потоке (чуть меньше 100 человек), хреново. Честно. Даже пожрать сходить не с кем, приходилось знакомиться с девчонками с экономического факультета и под них подстраиваться чтобы с ними на физру ходить, в столовую. А домогательств никаких не было, на первом курсе все ещё дети-не будешь с ними по общагам водку пить, никто на тебя не залет, а к 3му курсу у всех уже девчонки есть, у кого жёны. Твоя задача в мужском коллективе только одна-не обосраться. А это очень сложно. Лучше с парнями недообщаться, чем "перееобщаться"

Гость
#17
Корабельная крыса

Ага, щаз, разбежалась😀

Мечтает!

Зайка
#18

А звезда тебе зачем природою дана... Ей и манипулируй, ей и рули... 32 балбеса, разного размера, темперамента, диаметра... Это просто праздник какой-то!

Самый лучший комментарий
#19

Как влиться?
Да так же, как и в любой другой коллектив - нормально общаться, по возможности все решать мирно и взаимовыгодно.
Есть и женщины-змеи, и мужики-вампиры.
От пола не зависит

Гость
#20

Я работала в коллективе одна среди молодых парней, уволилась, сбежала, роняя тапки. Хотя я старше, с большим опытом работы, и больше работы выполняла, зарплата у меня была меньше, мое мнение в работе не учитывалось, конкуренция была очень напряженная и отношения рабочие были стремными. При этом эти тупни постоянно курили, подбухивали на работе, матерились и ни черта не делали. Мне с девушками-змеями все равно работать приятнее.

Nancy
#21
Fludda

Сейчас поколение не то. Обязательно буду домогательства.

Ты дура, или слишком высокого мнения о себе, уже не первая тема от тебя. Я в данный момент закончила 3 курс технической специальности. На 1 курсе было 33 парня и я) сейчас их всего 14. И никто не приставал, что реально за бред. Хотя я вполне симпатичная. Всем будет пофиг, учиться пришли. Бывали подкаты, но все безобидно. Сейчас бабу найти не проблема, надо им будет всем за тобой одной бегать королевой))

Гость
#22

Не быть принцессой, плаксой и дурой. Быть опрятной и с юмором, "своим парнем", но тем не менее давай понять что ты приличная и воспитанная девушка. Придёшь в первый день не будь напуганной мышью - всех уверенно приветсвуй крепким мужским рукопожатием со словами "здорово мужики, давайте знакомиться, меня Катя зовут".
Спрашивай у них совета и мнения о машинах и технике, расспроси кто в какие компьютерные игрухи играет. Юмори без пошлости. Если очень стесняешься, то по спискам найди их в социальных сетях и добавь уже сейчас в друзья, поболтай. Можешь создать для всех общий чат, или вызваться быть старостой группы.

Гость
#23

Устрой им вечеринку в стиле букакке
Будешь как своя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: