Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою никчемную жизнь?

Мне нет 25 еще.. Учусь заочно.. есть парень,общаемся..Пока еще не могу работать по здоровью... как принять свою никчемную жизнь? Кажется что я одна такая непутевая.

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с вами, если не секрет? Я тоже пока не могу работать из-за проблем со здоровьем, учусь в институте, мне 20.

Карина
#2

сделай ее кчемной

Рулон Обоев
#3

Можно подумать, что у остальных она невероятно насыщенная, яркая, эмоциональная... Нет. Такая же, как и у вас.

Роза
#4
Гость

А что с вами, если не секрет? Я тоже пока не могу работать из-за проблем со здоровьем, учусь в институте, мне 20.

Проблемы с жкт

Макс
#5

Тупее темы я еще не видел

Гость
#6

Таких как ты - абсолютное большинство! Более того, люди у которых жизнь "кчемная" не сказать, что счастливие обычных людей.

Гость
#7
Роза

Проблемы с жкт

Не поверите, тоже с этим проблемы!

Гость
#8
Гость

Не поверите, тоже с этим проблемы!

А диагноз какой?

Принцесса Эльза
#9

Привет, Роза! Найди такого мужа, который бы до фига зарабатывал. Ты сможешь не работать, будешь жить в свое удовольствие. Если в физическом плане Твой яйценосец не будет Тебя удовлетворять, то найдешь любовника. Главное-конспирация. Но с умом это не сложно...

Гость
#10

Не парься, она никчемная у 90% населения этой страны, и у меня в том числе, я просто забила на все и плыву по течению, в режиме работа-дом-работа, ибо уже сил нет от отчаяния что-то изменить, полной нищеты , безденежья и ипотеки. Лучше бы я не рождалась((

Космос
#11

1)лечитесь и следите за здоровьем.
2)устраивайтесь на работу
3)обязательно занимайтесь спортом,появится уверенность в себе.
4)в планере записывайте цели,разбивайте их на периоды и идите к ним пошагово.
5)если склонны к саморефлексии или зависти,не зависайте в Инстаграме,комплексов станет еще больше.Ибо там все напоказ.
6)окружайте себя только приятными людьми,которые поддерживают вас,а не критикуют и портят настроение.

Гость
#12
Принцесса Эльза

Привет, Роза! Найди такого мужа, который бы до фига зарабатывал. Ты сможешь не работать, будешь жить в свое удовольствие. Если в физическом плане Твой яйценосец не будет Тебя удовлетворять, то найдешь любовника. Главное-конспирация. Но с умом это не сложно...

А мужу такая зачем?

Гость
#13
Роза

А что с вами, если не секрет? Я тоже пока не могу работать из-за проблем со здоровьем, учусь в институте, мне 20.

Проблемы с жкт и что?) если не рак , то что в этом такого?
сейчас проблемы с жкт у 90% людей и все как-то и живут и работают

Гость
#14
Гость

Проблемы с жкт

и что?) если не рак , то что в этом такого?
сейчас проблемы с жкт у 90% людей и все как-то и живут и работают У меня, например, регулярные приступы такие, что в дугу сворачивает. Не знаю, как у автора.

Гость
#15
Гость

Проблемы с жкт

и что?) если не рак , то что в этом такого?
сейчас проблемы с жкт у 90% людей и все как-то и живут и работают У меня, например, регулярные приступы такие, что в дугу сворачивает. Не знаю, как у автора. и у меня, и что? сейчас полно современных препаратов, которые все это снимают

Гость
#16

Новости посмотрите и поймете, что ваша жизнь еще цветочки. Седня девку показыаали после укуса клеща это жесть, а была красотка, молодая

Гость
#17
Гость

и что?) если не рак , то что в этом такого?
сейчас проблемы с жкт у 90% людей и все как-то и живут и работают

У меня, например, регулярные приступы такие, что в дугу сворачивает. Не знаю, как у автора. и у меня, и что? сейчас полно современных препаратов, которые все это снимают Вы думаете, я о них не знаю? Я и в больницы ложусь на капельницы по два раза в год.

Nik
#18
Гость

Не парься, она никчемная у 90% населения этой страны, и у меня в том числе, ((

Она такая же у 99% населения земли. Вернее если вы живете не совсем уж забитой российской деревне у 80% населения земного шара жизнь более беспросветная и проблемная. У остальной части в большинстве своем теже проблемы - работа, жилье, что поесть, как детей обучить, здоровье, денег не хватает ни на что толком.
Уныние и ощущение собственной никчемности - вещь только лишь внутренняя. То что вы сами себе надумали, так и будете себя чувствовать. Нечем занять свободное время, ничего не нравится, ничего не интересно - сами виноваты.

Гость
#19

У меня тоже страшные приступы с ЖКТ случаются, заканчиваю учебу и не знаю что буду делать... На работе не уживусь, сдохну просто.

Гость
#20
Гость

У меня тоже страшные приступы с ЖКТ случаются, заканчиваю учебу и не знаю что буду делать... На работе не уживусь, сдохну просто.

Простите, а диагноз какой, если не секрет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: