Гость
Статьи
Приезжает дочь папы от …

Приезжает дочь папы от первого брака. Будет битва.

Привет,девочки! У моих родителей дом на море, я приезжаю к ним на лето, и тут вдруг папа заявляет, что приедет его дочь от первого брака, я ее видела один раз лет 20 назад,когда мне было 10, что она …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну подерутся две тетки за 30 ничего страшного))

Не только ничего страшного, а даже наоборот! Протестируют свою физформу, выявят слабые места, получат мотивацию!

Гость
#52
Гость

так мужик как обычно бросил семью ради очередной бабы, потому ребенок когда то и вредничал. а потом новая жена вынудила прекратить общение...классика жанра. Уверена. счас мамаша автора опять костьми ляжет (инсценирет плохо мне, сердце и пр) - но постарается отвадить старшую дочь мужа от родног о отца.

Я прямо представила эту гадюгу. Да, полно женщин, которые считают что их ребенка, муж должен принять, а ЕГО детей от первого брака люто ненавидят. Змеи. Про них не даром столько сказок. Ведьмы же.

Гость
#53
Гость

Папаша может быть манипулятивно завиновачен, что у той дитятки жизнь не сложилась, начнет доить финансы. Еще и внучков привезет. Вот такие подарочки через 20 лет. второй жене. Еще и вопрос наследства возникнет. Запросто может отписать свою часть "обездоленной".

А почему нет? Дочь и ее внуки, если есть - ему такая же родня. И дочь он действительно подвел. А те, кто женятся на мужчинах с детьми, обязаны терпеть их детей и выстаивать с ними хорошие отношения. Дети не выбирали это. А вы выбрали мужа с ребенком.

Гость
#54
Василиса Лыжник

Никто не трясется, если бы бывшие жены в глотку своих детей не пихали, не понимая, что новой семье они не уперлись никуда. Новая жена вашим детям и вам ничем не обязана.

Обязана терпеть. Так как брала с прицепом. Не правится прицеп - не брала бы. Но видно женщина - третий сорт. Ни одна полноценная женщина не пошла бы за мужчину с приуцепом. Видно даже по этому форуму как женщины не навидят детей мужа. Так что очевидно, что ни одна бы, имея выбор, не пошла за мужчину с прицепом. Значит такая женщина, что только нищего hgc мужика сумела соблазнить своим имуществом и зарплатой.

Гость
#55
Гость

Да запросто. А то "любимы муж и папа " еще заболеет и больницу попадет, а они ведь будут с угрызениями совести вокруг скакать с мандаринами и бульоном. Они же нитакие, как его первая жена. Всю жизнь доказывают. Классно паразит устроился и всем в уши нассал.

Ой, не надо. Надо показать жену. Скорее всего, он был ее единственный и последний шанс выйти замуж и разродиться. и ей это было НАДО. Ведь хотелось быть как все. Если она не урод и не нищая - значит там такой букет нездоровых установок и прочей неадекватности.

Гость
#56
Гость

Ой, не надо. Надо показать жену. Скорее всего, он был ее единственный и последний шанс выйти замуж и разродиться. и ей это было НАДО. Ведь хотелось быть как все. Если она не *** и не нищая - значит там такой букет нездоровых установок и прочей неадекватности.

Скорее это такая дурочка, которая жила в мире розовых пони, получила в наследство жилье и деньги, а управляться с имуществом не научена. Как и обходить вот таких валяющихся на обочине жизни рыдальцев. Мне по ситуации напоминает ту самую "блаженную Ксению" , раздавшую все родне и прочим "нуждающимся". В итоге почему-то на паперти оказалась, где "боху служила смирением и добротой". Вот такие воспеваются. Автор пишет про два ВО , в чем смысл этого, если в реалиях жизни вы там все трое профаны собрались ? Хотелось бы реакция мужа автора узнать на подобный расклад событий, когда данный папашка отпишет свою часть "нажитого в браке" левой для них бабе и её деткам? И еще, что тут это к чему про " почему мужчина должен принять детей жены"? Мать автора от этого дяди родила , автор не говорит, что папа не родной. Прежде чем голосить , читать надо тему. Надоели ваши выкрики с маскулистов и абф.

Гость
#57
местная

ну что вы, убейте

Папашу. )) Это как раз лишний элемент, который может развалить все. Все помогающая мать автора это чудесно, слава бежит по окружению , только вот интересно, сколько муж автора за годы вложил в этот домик? Ему тоже в уши дули, что автору все достанется.

Ника
#58

Автор, как вам не стыдно? Взрослая женщина. Мне очень жаль таких как вы. Женщина ростила свою дочь сама. И возможно вырастила я так думаю лучше чем вас. Так как во первых детские обиды у вас до сих пор. А сколько мы детьми играли с соседями и были обиды вырасти все изменились и дружим. Во вторых ваша мама нервничает приезду вашей сводной сестры, вы обе настроены негативно, боясь чего то. Это так противно, реально. Я за справедливость, всегда и везде. Ваш папа который не работал всю жизнь и не платил алименты своей дочери, 100% уверенна что ваша мать за него не оплачивала эти алименты ей это не надо. А если же та тетка такая плохая чё ж она за столько лет не подала на алименты? Та потому что у той женщины ума больше и знала что от вашего папаши толку нет. В 3-х если за столько лет дочь едите к отцу она хорошо воспитанная, так как выросла возможно обида детская прошла на отца который ничем не помогал и не приезжал и не общался. Ведь инициатива должна исходить от него. Люди, какие же вы жестокие. Сколько матерей которые воспитывают сами без помощи мужей? Сколько женщин подают алименты на своих бывших? Их действительно мало. Это редкость. Но когда сам муж не в состоянии помочь своей дочери, а женился на второй жертве, то я не назову его никак. Автор, извините, но это так. Вы сестра, и как бы по человечески, если у вас есть совесть и душа вы должны понять свою сестру, и помочь морально. Она после развода, одна с детьми. Возможно ей посоветовали поехать на море, чтоб она от всего расслабилась. Счастья вам и вашей семье.

Гость
#59
Ника

Та потому что у той женщины ума больше и знала что от вашего папаши толку нет.

С этим могу полностью согласиться.
За что тут автору стыдно быть должно? Разве что за то, что они все болваны вместе с матушкой. Обслуживали паразита годами. На что жизнь тратили. А неблагодарный альфонс теперь права качает, распоряжается, приглашает, с ними даже не советуясь, может запросто им всем нагадить с отписанием части имущества , хотя сам только паразитировал и создал вокруг себя прислужников.
А теперь подлечили, понянькали , можно и рассесться и свои условия предъявлять. Шантажировать завещанием, если плохо угождать станут.
"Совесть душа по человечески " это матери и автору с мужем прогнуться под папашину дурь и хотелки, угождать и осчастливливать его дочь и внуков? С какого фига? Нихрена себе сюрприз на старости лет.

Гость
#60
Ника

Автор, как вам не стыдно? Взрослая женщина. Мне очень жаль таких как вы. Женщина ростила свою дочь сама. И возможно вырастила я так думаю лучше чем вас. Это так противно, реально. Я за справедливость, всегда и везде. Вы сестра, и как бы по человечески, если у вас есть совесть и душа вы должны понять свою сестру, и помочь морально. Она после развода, одна с детьми. Возможно ей посоветовали поехать на море, чтоб она от всего расслабилась.

Лучше чем вас.))) Чукча, читай, что автор пишет, а не морализаторствуй бреднями.
Пьяницу, дочь альфонса , которая точно также лезет в чужое. Следом за своим папашей.

Ника
#61
Гость

С этим могу полностью согласиться.
За что тут автору стыдно быть должно? Разве что за то, что они все болваны вместе с матушкой. Обслуживали паразита годами. На что жизнь тратили. А неблагодарный альфонс теперь права качает, распоряжается, приглашает, с ними даже не советуясь, может запросто им всем нагадить с отписанием части имущества , хотя сам только паразитировал и создал вокруг себя прислужников.
А теперь подлечили, понянькали , можно и рассесться и свои условия предъявлять. Шантажировать завещанием, если плохо угождать станут.
"Совесть душа по человечески " это матери и автору с мужем прогнуться под папашину дурь и хотелки, угождать и осчастливливать его дочь и внуков? С какого фига? Нихрена себе сюрприз на старости лет.

Женщина которая которая знала какой он, давно ушла ушла. Не терпела бы у себя дома альфонса. Тогда скажите как они жили когда дочь родилась? Мать с собой на работу забирала? А он что делал? Тогда не сходится как то. Отец плохой, дочь старшая плохая а они видите ли идеальные. Ну так не бывает, там что то другое, о чем автор не скажит.

Ника
#62
Гость

Лучше чем вас.))) Чукча, читай, что автор пишет, а не морализаторствуй бреднями.
Пьяницу, дочь альфонса , которая точно также лезет в чужое. Следом за своим папашей.

Чучка ваша фамилия. Ок если он алкаш не работавший всю жизнь, а мать ее ангел какого же тогда она его терпела всю жизнь? Здесь что то не то. Либо автор наврал либо ещё что то. Но, нормальная адекватная женщина не будет жить с альфонсом пьяницей это бред

Гость
#63
Ника

Женщина которая которая знала какой он, давно ушла ушла. Не терпела бы у себя дома альфонса. Тогда скажите как они жили когда дочь родилась? Мать с собой на работу забирала? А он что делал? Тогда не сходится как то. Отец плохой, дочь старшая плохая а они видите ли идеальные. Ну так не бывает, там что то другое, о чем автор не скажит.

Откровенно говоря, это должно быть по барабану , кто там как жил. А вот мать аввтора подобрала такое , все доказывала , "что она лучше той", теперь плоды и пожинает. Автору с мужем теперь сидеть и только думать, что этот пень старый отчебучит? А если он заявит, пусть моя доча тут живет? А то у неё проблемы? Мало ли там, может она вообще на съеме сидит, разошлась со своим пьяницей? Так не подбирай выкинутое на помойку! Из говвна не делаются конфеты.
Где мать автора ЭТО нашла? Шла бы мимо. У неё же жилье было! Пристроился, влез, небось сразу и ребеночка заделал.

Гость
#64
Ника

Чучка ваша фамилия. Ок если он алкаш не работавший всю жизнь, а мать ее ангел какого же тогда она его терпела всю жизнь? Здесь что то не то. Либо автор наврал либо ещё что то. Но, нормальная адекватная женщина не будет жить с альфонсом пьяницей это бред

Ой, знаете ли, всякие варианты бывают.)) Может он такой вот Ален Делон не пьет одеколон. А мамаша автора еще и ревновала к каждому столбу, слушая, сколько вокруг желающих на это сокровище. Наизнанку выворачивалась удержать. А еще "папа любит дочку, дочка очень любит папу..." Бывает.) Автор вон о папочке ни слова осуждения. Зато написано - мать вся на нервах. И про то, что раньше доча та была и разводила там дрязги и пакости, ссорила родителей автора. Матушка тряслась, что сие сокровисче пойдет к той жене, бросит ? За что этому дом на юге, чем он заслужил, смазливой рожей альфонса и трепотней ? Или у него в штанах по колено?

Гость
#65
Автор

Как то ее общие родственники попросили посидеть с ребенком 2х лет, она нажралась, лежала в отключке, а ребенок был сам себе предоставлен. Недавно папе было 60 лет, она не поздравила даже, мы с мужем организовали супер праздник и хороший подарок. 5 лет назад папа сильно заболел, кто с ним сидел сутками? Точно не она. Да и сейчас деньги добывает только моя мама и я с мужем, вкладываем в этот дом и его развитие. Отсюда вопрос, она мне тут как вообще вперлась? За свет воду и т.д то плачу я, а ее я тоже должна оплачивать?

Чем ваш папа заслужил такие юбилеи, если он всю жизнь на вашей маме паразитирует? У вас там система - золотой хороший папочка, никогда ничего не требовал, не ругал, не наказывал, не воспитывал? Этим всю жизнь пашущая мать занималась, кто всех содержала и кормила ? А хороший папа в парк водил и на карусельки? Такое украшение диванное , "друг дочки" против матери. Второй ребеночек.

Ника
#66
Гость

Откровенно говоря, это должно быть по барабану , кто там как жил. А вот мать аввтора подобрала такое , все доказывала , "что она лучше той", теперь плоды и пожинает. Автору с мужем теперь сидеть и только думать, что этот пень старый отчебучит? А если он заявит, пусть моя доча тут живет? А то у неё проблемы? Мало ли там, может она вообще на съеме сидит, разошлась со своим пьяницей? Так не подбирай выкинутое на помойку! Из говвна не делаются конфеты.
Где мать автора ЭТО нашла? Шла бы мимо. У неё же жилье было! Пристроился, влез, небось сразу и ребеночка заделал.

Ну возможно и так, дети то не причем, а женщина знала какой он. Даже если не знала перед этим то по-любому развелась. Не дурите себя, не возможно жить под одной крышей с альфонсом который ничего не делает. Тем более это ее дом, жалость нет это не про нее, если уже испытывает негатив к падчерице. Конечно осуждать мы все можем, с точки зрения уже обсудили и дочь и папашу и бывших. Кроме святой женщины подобравшись альфонса, и ее дочурку.

Майсин
#67
Автор

Привет,девочки! У моих родителей дом на море, я приезжаю к ним на лето, и тут вдруг папа заявляет, что приедет его дочь от первого брака, я ее видела один раз лет 20 назад,когда мне было 10, что она вытворяла, в тихую меня толкала,посылала,стравливала папу и маму, как могла. И сейчас будет тоже самое. Она никогда с ним не общалась особо, а тут осталась без мужа и вспомнила про отца. Посоветуйте, как себя вести, как правильно, не убить же мне ее,мама моя сильно нервничает, не молодая уже... короче ужас

Возможно, девочка повзрослела за 20 лет, и в свои 50 уже не будет толкаться :)))

Гость
#68
Майсин

Возможно, девочка повзрослела за 20 лет, и в свои 50 уже не будет толкаться :)))

Вопрос стоит о том, что папаша может отписать часть наследства , "нажитогго " им в браке. Так что "толкаться" можно понимать и иначе. А не разборки с игрушками с песочнице. И читать тут автору морали это смешно. Манипулятор всех отлично повязал, хороший папа, потому что автор как раз меряет и смотрит детскими глазами . А пора давно повзрослеть. Еще и муж там вложился. Ну так там и мысли ни у кого из этих троих не было, что этот дед начнет фигней заниматься. Разводка, не разводка, таких тетенек полно. И к себе заселяют и кормят и терпят "ради ребеночку отец". А в это время манипулятор вползает к этому ребеночку в душу. Друг-приятель детских игр))

Гость
#69
Ника

Тем более это ее дом

Не её, а нажитое в браке совместное. с любимым папой автора)) А кто там что вкладывал, дело десятое. По закону это общее имущество супругов . Автор же не пишет, что у них с мужем там есть доля. Подносите дедульке дальше на тарелочке и устраивайте юбилеи, опять тема идет "вот эта плохая, не ухаживала, не подарила, а вот мы!"
Вам втроем к психологу надо срочно. Как там еще и зять вляпался, такой же заботливый простодыра?

Таня
#70
Майсин

Возможно, девочка повзрослела за 20 лет, и в свои 50 уже не будет толкаться :)))

Да, у нее характер изменился, и автора с ее матерью она больше не считает конкурентами в борьбе за собственность отца. Просто она выросла и теперь будет в глаза улыбаться, а за глаза стравливать автора со своим отцом в надежде отхватить часть дома. Это разводка, любая , даже мягкая женщина воспротивилась бы приезду такой сестры и сказала отцу решительное нет. Пусть ей отель оплачивает.

Таня
#71
Гость

Обязана терпеть. Так как брала с прицепом. Не правится прицеп - не брала бы. Но видно женщина - третий сорт. Ни одна полноценная женщина не пошла бы за мужчину с приуцепом. Видно даже по этому форуму как женщины не навидят детей мужа. Так что очевидно, что ни одна бы, имея выбор, не пошла за мужчину с прицепом. Значит такая женщина, что только нищего hgc мужика сумела соблазнить своим имуществом и зарплатой.

Не обязательно. Я знаю одну такую женщину, красивую и из состоятельной семьи. у нее просто низкая самооценка.

Ника
#72
Гость

Не её, а нажитое в браке совместное. с любимым папой автора)) А кто там что вкладывал, дело десятое. По закону это общее имущество супругов . Автор же не пишет, что у них с мужем там есть доля. Подносите дедульке дальше на тарелочке и устраивайте юбилеи, опять тема идет "вот эта плохая, не ухаживала, не подарила, а вот мы!"
Вам втроем к психологу надо срочно. Как там еще и зять вляпался, такой же заботливый простодыра?

Тем более, и что теперь? Он если посчитает нужным отпишет долю, в конце концов она его дочь родная а не чужая. Вот только не понятно как они вместе успели нажить дом, если там жена одна работала? Значит отец не альфонс? Работающий мужчина который зарабатывал деньги на семью, сейчас на пенсии, а его любимая супруга с дочкой хотят все имущество доченьке, чтоб той ничего не досталось. Там уже все подсчитали то имущество, а тут не там было приезжает дочь от первого брака. Вот им облом. Ну чё тут парится. Автор с мамой не хотят делится, а так не правильно, повторюсь это и его дочь.

Гость
#73
Ника

Вот только не понятно как они вместе успели нажить дом, если там жена одна работала? Значит отец не альфонс? Работающий мужчина который зарабатывал деньги на семью, сейчас на пенсии

И где это у автора сказано? Желательно цитату увидеть.

Гость
#74
Ника

Тем более, и что теперь? Он если посчитает нужным отпишет долю, в конце концов она его дочь родная а не чужая. Вот им облом. Ну чё тут парится. Автор с мамой не хотят делится, а так не правильно, повторюсь это и его дочь.

Вот пусть и отписывает ровно то, что вложил в это "общее". Свои яйца.

Ника
#75
Гость

Вот пусть и отписывает ровно то, что вложил в это "общее". Свои яйца.

Ха, там уже его дело. У меня знакомая была, у нее есть сестра сводная мать одна. Мужчина, развелся, имеет сына от первого брака. Взял в жены вторую жену с ребенком, у них рождается дочь. Они уже взрослые у каждого свои дети. Так вот квартира у них двух комнатная, мужа. Эта девушка старшая мы с ней разговорились. Так она говорит мол отчима сыночек приезжает, наверно долю хочет, хотя прикинь свое жилье есть, машина работа, жена с детьми. Ой лиж бы не приехал. Я ей отвечаю с чего ты взяла что на долю, может просто отдохнуть да и к отцу? Она мне отвечает, ой не смеши он крутой, богатый, таким только чье то имущество. Вывод те кто так говорит судит по себе.

Гость
#76
Ника

Так вот квартира у них двух комнатная, мужа.

Остальное можно не читать. Какое это имеет отношение к автору, непонятно) Там совсем другой расклад.

Ника
#77
Гость

Остальное можно не читать. Какое это имеет отношение к автору, непонятно) Там совсем другой расклад.

Почти тоже самое. Из начально у автора негатив к сестре.

Гость
#78
Ника

Почти тоже самое. Из начально у автора негатив к сестре.

Я обычно с тупыми троллями не вступаю в дискуссию. Просто сказать могу одно, что автору эта "сестра" нигде не вперлась и не надо её с этой слеплять всяким посторонним персонажам лезущим с моралями , оперируя папашиными яйцами. Есть такое определение личное , называется НЕ ХОЧУ.
Морали странным образом почему-то в адрес папаши не направляются. Что пристроился, влез, использовал женщину , дочь и зятя, пользовался всем , жил за их счет и начал наглеть. Это совершенно недостойный хорошего отношения моральный отброс и манипулятор. Думаю, что вот такие упертые тролли из такого же контингента. Оправдывающие паразитов и пристроенцев.

Ника
#79
Гость

Я обычно с тупыми троллями не вступаю в дискуссию. Просто сказать могу одно, что автору эта "сестра" нигде не вперлась и не надо её с этой слеплять всяким посторонним персонажам лезущим с моралями , оперируя папашиными яйцами. Есть такое определение личное , называется НЕ ХОЧУ.
Морали странным образом почему-то в адрес папаши не направляются. Что пристроился, влез, использовал женщину , дочь и зятя, пользовался всем , жил за их счет и начал наглеть. Это совершенно недостойный хорошего отношения моральный отброс и манипулятор. Думаю, что вот такие упертые тролли из такого же контингента. Оправдывающие паразитов и пристроенцев.

Так вы же писали что они вместе нажили имущество? Вы сами определитесь а то одно пишите то второе. Вы сами не знаете что писать. А на счёт тролля это ваше отчество? Ну тогда приятно познакомится Ника Александровна для вас.

Ника
#80
Гость

Я обычно с тупыми троллями не вступаю в дискуссию. Просто сказать могу одно, что автору эта "сестра" нигде не вперлась и не надо её с этой слеплять всяким посторонним персонажам лезущим с моралями , оперируя папашиными яйцами. Есть такое определение личное , называется НЕ ХОЧУ.
Морали странным образом почему-то в адрес папаши не направляются. Что пристроился, влез, использовал женщину , дочь и зятя, пользовался всем , жил за их счет и начал наглеть. Это совершенно недостойный хорошего отношения моральный отброс и манипулятор. Думаю, что вот такие упертые тролли из такого же контингента. Оправдывающие паразитов и пристроенцев.

Прочитайте Библию ветхий завет и Коран, тогда возможно поймёте. Имущество ещё никто не забирал на небеса. А вот душу да. Так что желаю удачи!

Гость
#81

Мне до вашего отчества дела нет. Если у вас нет восприятия информации , это ваши проблемы. Потому что по закону неважно, что вложились мать автора своим , она и её муж. Раз мать и этот папаша , всю жизнь пробездельничавший на шее жены , находятся в законном браке , то имущество считается их общим. И этот альфонс имеет право отписать "свою " долю кому угодно.
Так понятно или по слогам разжевать? Вообще-то здесь тема автора и люди о том пишут, а не всякие бестолковые лезут завалить тему чушью.
Мать автора глупостей понаделала "от любви", все доказывала, что она лучше той, своё личное имущество перевела с разряд общего в браке, так еще туда автор и её муж вкладываются. Автор, с чего это вы там оплачиваете счета? Вам этот дом наобещан в наследство был, что вы одна наследница. Это понятно. А вот может быть, что и не одна. Любите своего папочку дальше и устраивайте ему праздники) Он о своем завещании вам и докладывать не обязан.

Гость
#82
Ника

Прочитайте Библию ветхий завет и Коран, тогда возможно поймёте. Имущество ещё никто не забирал на небеса. А вот душу да. Так что желаю удачи!

А. вон оно че. Проповеднички явились? Прочитайте морали своему патриярху про нанопыль и как у больного соседа нехорошо отжимать недвижимость. Ибо нищие блаженны))

Гость
#83
Гость

Взрослые многое переосмысливают или учатся вести себя прилично. Здесь в выигрышной ситуации-то вы с мамой, а она в унизительной. Отсюда и думайте.

Здесь в унизительной ситуации мать, автор и её муж. Именно они создали выигрышную ситуацию для этого папаши и его дочери. А главное, что изменить ничего нельзя. Гнать этого деда к той дочери не выйдет. Её вон выпереть не получится, скажет, что вы тут никто, а я к папе приехала, он пригласил. Дом делить разводиться? Там вообще можно два входа и две кухни отдельно? Кто это делать станет, оплачивать опять автор и её муж? Если они и сейчас оплачивают счета, маме же надо кормить дармоеда, денег не хватает . Геморрой полный. Кстати, земля, участок чей? Тоже общий?
Нефигово так бездельник на югах устроился. А главное, что это ему ничего не стоило)))

Ника
#84
Гость

Мне до вашего отчества дела нет. Если у вас нет восприятия информации , это ваши проблемы. Потому что по закону неважно, что вложились мать автора своим , она и её муж. Раз мать и этот папаша , всю жизнь пробездельничавший на шее жены , находятся в законном браке , то имущество считается их общим. И этот альфонс имеет право отписать "свою " долю кому угодно.
Так понятно или по слогам разжевать? Вообще-то здесь тема автора и люди о том пишут, а не всякие бестолковые лезут завалить тему чушью.
Мать автора глупостей понаделала "от любви", все доказывала, что она лучше той, своё личное имущество перевела с разряд общего в браке, так еще туда автор и её муж вкладываются. Автор, с чего это вы там оплачиваете счета? Вам этот дом наобещан в наследство был, что вы одна наследница. Это понятно. А вот может быть, что и не одна. Любите своего папочку дальше и устраивайте ему праздники) Он о своем завещании вам и докладывать не обязан.

Мне как то все равно. Но отношения родни главнее всего. А доказывать мужу что она лучше это глупо. Даже самая тупая влюбчивая женщина не будет свое переписывать на мужа, либо муж хитрый. Но можно им просто в суде было доказать что это ее имущество. Это легко можно было доказать. Значит ей было удобно, а раз вышла замуж они уже одно целое, и его бока ее бока, ее бока его.

Бозон Хиггса
#85

Относительно земельного участка тоже вопрос. Вот это будет прикол, если земля как раз папы, который когда-то получил в наследство его, кусок земли и убитая избушка, а новая жена туда и вложилась. Построив дом там. История Марины Влади известная, она тоже строила , а потом оказалось, что земля чужая. Там что-то было, типа "друг" Высоцкого ему "подарил". Хаха, половину своего участка. А потом обратно забрал. Вместе с постройкой. Типа "он не знал" и вообще не в курсе был, что там строили.

Настя
#86
местная

ну что вы, убейте

Только труп хорошо спрячьте и хлоркой посыпьте - чтоб собаки не нашли.

Бозон Хиггса
#87
Настя

Только труп хорошо спрячьте и хлоркой посыпьте - чтоб собаки не нашли.

А если папаша уже втихаря отписал той дочке?

Моё Имя
#88
Автор

Приобретено все в браке , на мамины деньги + ее квартира продана до брака

Ну пусть мама скажет, что не(х)уй его дочурке делать в доме, купленном на мамины деньги. Какого рогатого ваша мама должна терпеть чужую взрослую бабу в СВОЕМ доме? Там даже папан Ваш на птичьих правах, что уж говорить о его выб(л)ядке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: