Гость
Статьи
Кому сейчас плохо?

Кому сейчас плохо?

Иногда из-за мелочей переживаю, как будто реальные проблемы. И говорю себе - посмотри на других, которым хуже, и забудь про свои ерундовые проблемы. Сегодня распереживалась, что муж задерживается на работе часто, насочиняла себе что разлюбил, что любовница у него, что хочет расстаться, растравила себя своими фантазиями до слез (а может это ПМС?). Сижу, грущу, умом понимаю, что это все надуманное и проблемы у людей бывают куда серьезнее. Напишите о своих проблемах, я пойму, что у меня фигня, и вам пожелаю всего хорошего от души - отстроюсь от своих дурацких переживаний. Ну или вы тоже по фигне паритесь, напишите тоже ) О чем вы сейчас переживаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вот радикулит скрутил, с дивана в туалет на карачках сползаю. А я в отпуске блииинн ((
И вся семья из за меня на дачу не едет. Подойдет?

Гость
#2

Мне. Вечером сказали,что мою кошку сбила машина,сижу и реву.

Автор
#3
Гость

Меня вот радикулит скрутил, с дивана в туалет на карачках сползаю. А я в отпуске блииинн (( И вся семья из за меня на дачу не едет. Подойдет?

Здоровья вам! А почему они на дачу не едут? Наоборот может, отправить их отдыхать, и самой от всех отдохнуть, не? Тем более проку от них мало, в туалет все равно своим ходом, на ручках не носят.

Автор
#4
Гость

Мне. Вечером сказали,что мою кошку сбила машина,сижу и реву.

У кошки девять жизней! Еще восемь осталось, ждите, скоро придет к вам в другом обличьи, сами увидите, подойдет котэ, начнет нюхать - вот это она и есть.

Гость
#5
Автор

У кошки девять жизней! Еще восемь осталось, ждите, скоро придет к вам в другом обличьи, сами увидите, подойдет котэ, начнет нюхать - вот это она и есть.

Хочется верить.

#6

Моя проблема 38лет и никогда не было отношений, поцеоуев с девушкой, секса тем более. Так что умру девственником. Хотя ща такие секс куклы как живые выпускают, не как надувные в прошлом веке. Буду иметь секс с синтетическими девушками :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: