Гость
Статьи
Кому было плохо во …

Кому было плохо во время схваток?

Привет. Кому на родах стало плохо/упали в обморок?
Уже неделя как родила и до сих пор не могу понять, почему у меня так, а у других все хорошо прошло.
В общем были схватки вполне терпимые, потом поставили капельницу стимулирующую. Час было терпимо, потом стало больнее, в какой-то момент помню жуткая разрывающая боль внутри . Появился шум в ушах, жуткая слабость, не хватало воздуха, потом перед глазами все поплыло и стало темно, при этом сильно шумело в ушах.
Помню в промежутках голоса, белый потолок, жуткая слабость, в нос что-то суют. Потом снова боль откуда-то, тошнит, снова темно перед глазами, слабость и прям звенящий шум в ушах. Казалось я умерла. Очнулась в палате после кс. Так и не прошла роды. Врачи сказали, что минут 10 я то приходила в себя, то отключалась. Если бы пришла в себя , то сделали бы эпидуралку и родила бы сама, а так на кс отвезли.
В общем, что это такое было?
У кого так же было, что вам врачи в карте после родов написали, от чего это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм слабый, ишимия миокарда была или др проблемы с сердцем и сосудами. В такие моменты наоборот на полную катушку орешь, напрягаешся, адреналин прет.

Гость
#2

Я во время схваток когда волна боли отступала на недолго просто вырубалась на секунд 10, пока новые волны не наступали. Мне сказали что на обмороки не похоже было . Как просто в сон проваливалась. Так и не стала узнавать почему , решила что просто засыпала

Гость
#3
Гость

Я во время схваток когда волна боли отступала на недолго просто вырубалась на секунд 10, пока новые волны не наступали. Мне сказали что на обмороки не похоже было . Как просто в сон проваливалась. Так и не стала узнавать почему , решила что просто засыпала

потому что таким образом организм защищает нас от этого стресса и боли. Это природа. А самое удивительное, это не сами схватки и роды, а что сразу после них вся боль моментально уходит. Я готова была скакать по родзалу, но сказали низя, потому что два раза эпидуралку подкалывали)

Гость
#4
Гость

потому что таким образом организм защищает нас от этого стресса и боли. Это природа. А самое удивительное, это не сами схватки и роды, а что сразу после них вся боль моментально уходит. Я готова была скакать по родзалу, но сказали низя, потому что два раза эпидуралку подкалывали)

То что боль моментально проходит это да .. феноменально ) орала что помру сейчас но когда родила начала вскакивать 😂 сразу все стало интересно и все прошло . Пришла акушерка с санитаркой мыть меня я сопротивлялась говорю сама пойду , вы чего.. еще и у анестезиолога еду выпросила 🙈

Гость
#5

У всех разный болевой порог. Может шоковое состояние, может слабость или еще что-то. Не надо сравнивать себя с другими и переживать что у вас что-то по-другому. Главное - что ребенок родился, все нормально, вы и ребенок здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

То что боль моментально проходит это да .. феноменально ) орала что помру сейчас но когда родила начала вскакивать 😂 сразу все стало интересно и все прошло . Пришла акушерка с санитаркой мыть меня я сопротивлялась говорю сама пойду , вы чего.. еще и у анестезиолога еду выпросила 🙈

да, есть хотелось жутко тоже))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: