Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

Всем здравствуйте друзья,я хотела сегодня написать, то чего я чувствую,что в моем жизнье происходят.. почему я такая обиженная?... почему я такая не удачница? почему у меня нечего не получается..? Почему родные люди меня просто ненавидит.я себе часто задаю эти вопросы..что я не так делаю?, у меня два брата которые меня просто не долюбоваеть из девушек я одна, я с ними не общаюсь..,в моем жизнье был парень, по глупасти не смогла его тоже удержать,я себя очень часто ругаю,у меня все не так в жизнье происходят..или я такая глупая что ли(не знаю.Мне 27лет не замужем нет детей,нет карьера.нет деньги,нет парня, только одно подруга у нее двое детей которая не давно развилась,с ней тоже стала скучно общаться если честно, я думаю меня только мая Мама поддерживает в этом жизни.в трудные моменты человеку нужно поддерка, меня только мая Мама поддерживала, даже Папа игнарировал меня а про братья вообще молчу..они хорошие люди не хочу плохо говорит о них,но я обиженная на верно не стоит обижаться не так ли).я тоже не ангел я по ругалась с родителеми сегодня потом сама плачу и как всегда себя ругаю, я хочу визу получить в США и уехать по дальше от них одахуть...но а пять же боюсь страх.. вообщем боюсь что у меня не получается.вот так вот друзья . .

6 ответов
Последний — Перейти
Террорист Иванович
#1

ЧО ТАК ДОХРЕНА ОШИБОК ,*** НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Корабельная крыса
#2
Террорист Иванович

ЧО ТАК ДОХРЕНА ОШИБОК ,*** НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дешёвый индусский бот.

Гость
#3

ИгнОрировали, НЕудачница, по глупОсти - все по тому, что в начальной школе вы пропустили русский язык. Вы писать научитесь, это самые эпичные моменты вашего поста.

Гость
#4

В 27 лет человек переживает очередной кризис, кризисы- данность нашей жизни и никуда от этого не денешься, однако можно быть к нему готовым и отнестись к этому с пониманием. В прошлом году была на тренинге у психолога Виктории Соловьевой, несколько дней разбирали какие кризисы в каком возрасте. Рекомендую абсолютно всем. После тренинга поняла, что кризис это не конец жизни, а ее спутник, и от этого стало легче, главное уметь себя грамотно вести в эти периоды. Для того, чтобы кризисы проходили легче психолог Виктория Соловьева разработала свою авторскую методику Кубики SOLVIK, есть у нее также Игра Знак-Ом лото, которая помогает справиться с депрессивными состояниями и работает с психосоматикой.

#5
Гость

ИгнОрировали, НЕудачница, по глупОсти - все по тому, что в начальной школе вы пропустили русский язык. Вы писать научитесь, это самые эпичные моменты вашего поста.

Я не русская,мне можно не правильно писать.я же не училась в русском классе.

#6
Террорист Иванович

ЧО ТАК ДОХРЕНА ОШИБОК ,*** НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не русская,и не в русском школе училось,с пониманием отнестись хорошо? мне можно писать не правильно потому я нерусская,и не училась в русском классе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: