Гость
Статьи
Мне 29 лет, и я …

Мне 29 лет, и я несамостоятельная личность

Мне 29 лет, и я несамостоятельная личность, работаю в налоговой, живу с родителями, не замужем. Никуда особо не езжу, работа-дом, в выходные либо сплю, либо гуляю где нибудь в парках в одиночестве, либо занимаюсь шопингом. Я завидую, потому что ничего в жизни не добилась к своим годам.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Mister
#1

В чем вопрос?

#2

Никто по трещене не дает

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Понятно. Но вопрос темы не раскрыт 🤔 Что вы от нас хотите?

#4

А от нас вы чего хотите? Сострадания? Ну, вы себя, судя по всеми, сами жалеете лучше всех. Советов? Оторвать пятую точку, съехать от родителей и вкладываться в свое развитие (подходит даже новое хобби), а там и друзьями обрастете, и сами увидите, как жизнь начнет меняться. Ваш возраст ещё нормальный, чтобы что-то менять. Можно сказать, жизнь только началась. И над самооценкой поработайте. Как это ничего не добились? У вас есть стабильная, приличная работа. У многих и такого нет.

Гость
#5

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Есть где жить, есть полный холодильник, по дому тоже не убиваетесь наверняка. Жаренный петух ещё не клевал за 29! лет. Мадемуазель, не гневите богов.

Гость
#6

Если парень в 30 лет живет с родителями, он неперспективный нищеброд; а если девушка, то она молодец!

Гость
#7

Ну хобби себе найдите. Что конкретно вас не устраивает?

#8

Ответ прост - нужно съезжать от родителей. Это 100%, любой ценой. Пока вы будете жить с мамочкой, вы будете чувствовать себя доченькой, и не сможете повзрослеть, потому что мамочка ведет себя с вами как с доченькой. Пошли в магаз - она вас, взрослого человека, позорит и говорит "зачем ты это берешь, не бери, тебе оно не надо, это возьми" или "это что, я должна покупать?". И во всем это проявляется. Вы расцветете, когда уйдете из семьи. Я тоже была в депрессии, а потом так получилось, что пожила одна определенное время, и боже, почему я этого раньше не делала? Никто мозг не ***, никто не контролирует, что носить, куда ты идешь, зачем, что купила, зачем оно тебе надо, зачем ты это одела, зачем ты такую прическу сделала, зачем ты туда едешь, у тебя что, деньги лишние и т.д.. Так что самый лучший способ изменить жизнь - СЪЕХАТЬ от родителей и наконец то начать жить СВОЕЙ жизнью без контроля и участия. Просто это кажется, что родители не влияют, а на самом деле очень влияют, особенно, если токсичная мама, так вообще капец.

Гость
#9

Похожая история, правда я вас помоложе чуть (24 мне), но кр всему этому у меня работы нет и не было, продолжаю учиться в университете, живу на стипендию. Стыдно за себя ужасно!!

#10

А что стыдиться то? Работа есть, квартиру даже на среднюю зп по региону к 30 годам никак не купить, там надо ипотеку на 15 брать, даже если бы взяли в 26 например, то только к 41 выплатили бы... Вы не особенная, а такая же как и все. Жизнь у нас такая, просто живите и старайтесь получать удовольствие и не заниматься самобичеванием! Если подвернется хороший парень - хватайтесь :) в 2 раза быстрее на квартиру накопите и в двоем всяко легче идет...

Гость
#11

Кто советует автору съезжать от родителей, тот советует ей пойти блядoвaть.
Не слушай их, автор.
Познакомься с мужчиной, ведь скорее всего вокруг тебя есть мужчины, которым ты небезинтересна.
Ты просто плохо смотрела вокруг себя.
В 15-19 лет девушкам нравятся яркие парни, душа компании, выделяющиеся.
Потом девушки (не все) понимают, что такие мужчины мало подходят для семьи.
Ты просто закрылась в себе, ждешь, когда тебя кто-то извне начнет развлекать, добиваться.
Может читаешь всякую чушь в женских журналах.
Где учат быть потребительницей товаров и других людей.
Ведь написала ты на форуме этом, значит читаешь его.
Не самое хорошее место, так тебе скажу.
Место для разведенок и потреблялок, что ты тут делаешь?
Оглянись, подумай, чего ты хочешь?
Семью, детей или 100500 членов и очумительных историй?
Что ты хочешь через 10-20 -30 лет?
От этого и действуй.
Не считай себя центром вселенной, пойди навстречу, будь честна и искрення.
Найди своего человека, заботься о нем.
Забудь этот форум, где важны только материальные ценности .

Роди двух детишек, люби мужа, не будь как твapи, которые все высчитывают - кто кому чего дал или не дал.
Найди себя, и все у тебя будет хорошо)

Мачо
#12

Ты овощ,как такой можно быть непонятно....

#13

Отношения есть/ббыли?

Nataly
#14
Мачо

Ты овощ,как такой можно быть непонятно....

НОрм деваха
А ты фрукт?
дуриан, я так думаю.
Воняет знатно

Мужчина не банкомат, а личность
#15

Тут полфорума таких инфантилов

Гость
#16

вы откуда?))

Гость
#17
Гость

Кто советует автору съезжать от родителей, тот советует ей пойти блядoвaть.
Не слушай их, автор.
Познакомься с мужчиной, ведь скорее всего вокруг тебя есть мужчины, которым ты небезинтересна.
Ты просто плохо смотрела вокруг себя.
В 15-19 лет девушкам нравятся яркие парни, душа компании, выделяющиеся.
Потом девушки (не все) понимают, что такие мужчины мало подходят для семьи.
Ты просто закрылась в себе, ждешь, когда тебя кто-то извне начнет развлекать, добиваться.
Может читаешь всякую чушь в женских журналах.
Где учат быть потребительницей товаров и других людей.
Ведь написала ты на форуме этом, значит читаешь его.
Не самое хорошее место, так тебе скажу.
Место для разведенок и потреблялок, что ты тут делаешь?
Оглянись, подумай, чего ты хочешь?
Семью, детей или 100500 членов и очумительных историй?
Что ты хочешь через 10-20 -30 лет?
От этого и действуй.
Не считай себя центром вселенной, пойди навстречу, будь честна и искрення.
Найди своего человека, заботься о нем.
Забудь этот форум, где важны только материальные ценности .

Роди двух детишек, люби мужа, не будь как твapи, которые все высчитывают - кто кому чего дал или не дал.
Найди себя, и все у тебя будет хорошо)

этот форум очень полезен и открывает глаза таким заблудшим душам, как автор.

#18
Гость

Кто советует автору съезжать от родителей, тот советует ей пойти блядoвaть. Не слушай их, автор. Познакомься с мужчиной, ведь скорее всего вокруг тебя есть мужчины, которым ты небезинтересна. Ты просто плохо смотрела вокруг себя. В 15-19 лет девушкам нравятся яркие парни, душа компании, выделяющиеся. Потом девушки (не все) понимают, что такие мужчины мало подходят для семьи. Ты просто закрылась в себе, ждешь, когда тебя кто-то извне начнет развлекать, добиваться. Может читаешь всякую чушь в женских журналах. Где учат быть потребительницей товаров и других людей. Ведь написала ты на форуме этом, значит читаешь его. Не самое хорошее место, так тебе скажу. Место для разведенок и потреблялок, что ты тут делаешь? Оглянись, подумай, чего ты хочешь? Семью, детей или 100500 членов и очумительных историй? Что ты хочешь через 10-20 -30 лет? От этого и действуй. Не считай себя центром вселенной, пойди навстречу, будь честна и искрення. Найди своего человека, заботься о нем. Забудь этот форум, где важны только материальные ценности . Роди двух детишек, люби мужа, не будь как твapи, которые все высчитывают - кто кому чего дал или не дал. Найди себя, и все у тебя будет хорошо)

Дядь, ты с какого века прилетел? 21 век на дворе, сейчас женщины могут жить и без мужиков вполне себе, не стирая их грязные носки и не будучи их обслуживающим персоналом. Это ты предлагаешь *** пойти,по мужикам ходить и судоржно искать, кто бы ее замуж взял? Чтоб она не сама оперилась и почувствовала вкус жизни,а попала в другую зависимость, теперь уже от мужика. Классный совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: