Гость
Статьи
Все пилоты ни одной …

Все пилоты ни одной юбки не пропускают!?

Стереотип или нет, что чаще всего изменяют лётчики, что они ни одной юбки не пропускают!?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ихний.
#1

Чаще всего изменяют изменщики. И изменницы. Ходит слух, что это не зависит от профессии, но это не точно)

Судьба
#2

Все не могут. Зависит от темперамента и воспитания.

Гость
#3

Менты очень озабоченные как правило. Ко мне приставали, когда я свидетелем проходила по делу.

Сама такая
#4

Этот стереотип идет от того, что на в эту профессию строгий отбор, играет и внешность, ум, уровень образования, абы кого не возьмут. Поэтому там обычно высокие атлетичные и умные красавцы. А они себе цену знают и на них все вешаются, вот и получается, что отношений много. Но все зависит от темперамента, воспитания, наверняка есть и верные одной партнерше.

Колянео
#5

Все пилоты-пидopkи, давно пора знать

Гость
#6

Есть такой момент, общалась с одним так его мечта была чтобы в каждом городе по любовнице было куда он летает часто;)))в целом парень хороший был, не жадный, но жуткий романтик и инфантил, как мне показалось;)))

#7

В профессиях, где мужчина вынужден работать длительное время в мужском коллективе, будет такая проблема - они все озабочены и все хотят женского тела, так как долгое время находятся в полетах.

Maybe Baby
#8

Хмм... Возможно))) Хоия я знаю лично несколько других примеров.

Зимний
#9
Автор

Стереотип или нет, что чаще всего изменяют лётчики, что они ни одной юбки не пропускают!?

Но но но,никому они не изменяют п_здобольство это все

Андрей
#10

Нет. Первым делом самолеты!

Вальтер
#11
Колянео

Все пилоты-пидopkи, давно пора знать

Наверно тебя, пилот "опустил". А, заднеприводный?..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: