Гость
Статьи
Можно ли помочь …

Можно ли помочь подруге?

Моя подруга красивая, высокая, скромная и очень порядочная девушка. Так получилось, что влюбилась в козла, который не пропускал ни одной юбки ни до, ни после их свадьбы. Жил на ее территории, унижал ее всячески. Однажды ее прорвало, она ему позвонила на работу, сказала, что поменяла замки в квартире, что больше его видеть не хочет, потом на развод подала. Теперь через 2 года после развода он женится снова, его новая девушка моей подружке в подметки по внешности не годится, живут они у ее родителей, в общем он себе не изменил. Но вот с моей подругой творится что-то невероятное. Она ни думать, ни говорить кроме него ни о чем не может. Я ее на СЗ зарегистрировала. Она ходит на свидания регулярно и всех после первой встречи посылает. Промо кайфует от этого. У нее комплекс сформировался, что у других ее знакомых все хорошо в браке, у всех дети (она, как никто из нас, подходит на роль мамы, наши дети визжат от радости, когда она приходит). Скажите, могу ли я что-то для нее сделать? Или лучше не трогать и все само пройдет?

Леля
11 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пока сама не захочет, что-то менять - ничего не сделаете

#2

Ничего вы не можете сделать. Переболеет, встретит своего человека. Но не факт, что он будет лучше предыдущего. Вы, ведь, не указали в списке перечисления слово "умная".

Леля
#3

Да какой уж тут ум (я в плане мужчин говорю).

#4
Леля

Да какой уж тут ум (я в плане мужчин говорю).

Ну, о чем я и говорю..

Человек из Ростова
#5

одолжите ей ненадолго своего мужа. пусть он над ней хорошо поработает. это вернёт уверенность и поможет новыми глазами посмотреть на мир!

любите подругу - не жадничайте.

муж будет артачиться - скажете: НАДО!

Леля
#6
Человек из Ростова

одолжите ей ненадолго своего мужа. пусть он над ней хорошо поработает. это вернёт уверенность и поможет новыми глазами посмотреть на мир! любите подругу - не жадничайте. муж будет артачиться - скажете: НАДО!

Мой муж для нее слишком некрасивый)))) - ее слова, как-то прикалывались на эту тему.

Гость
#7

Может у него в штанах 30 см, вот она и сохнет.

Леля
#8
Гость

Может у него в штанах 30 см, вот она и сохнет.

Думаю тут не в сексе дело. Она уже год почти ни с кем серьезно не встречается, а секс без любви для нее - табу.

Человек из Ростова
#9
Леля

Мой муж для нее слишком некрасивый)))) - ее слова, как-то прикалывались на эту тему.

на 99% - это она вам соврала, чтобы вы излишне не напрягались. :)

яя
#10

а сколько ей лет?

Леля
#11
яя

а сколько ей лет?

Ей 26

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: