Гость
Статьи
мужчина в депрессии

мужчина в депрессии

я встречаюсь со стрельцом около 7 месяцев. в последнее время у него какое-то депрессивное состояние, говорит, что все его достало, что не хочет ни с кем общаться. порой даже меня избегает. хотя я очень стараюсь делать все для его комфорта, но не навязываться при этом. я задаюсь про себя вопросом, уж не разлюбил ли он меня, потому что наши чувства вспыхнули очень ярко в самом начале. союз у нас хороший, мы всегда понимали друг друга, всем делились, друзья не могли на нас нарадоваться. всем вокруг было очевидно, что мы очень хорошая пара (не приукрашиваю, это действительно так, не было человека, который не заметил бы это, даже внешнее наше сходство, а уж характерами мы очень гармонировали).
в последние дни у него такие резкие перепады настроения, я уже просто не знаю как его угадывать и как мне поступать. он может психануть на какую-то ерунду, которой мы раньше даже значения не придавали или отшучивались, а через 5 минут он снова называет меня своим любимым солнышком. еще через полчаса он говорит, что его тошнит от меня, когда я говорю ему какие-то нежности. но ведь раньше он спокойно воспринимал эти разговоры и сам проявлял ко мне много ласки и заботы. теперь его это бесит. а если я стараюсь держаться на расстоянии, быть с ним холоднее - он молчит, но у меня чувство, что его это задевает. вобщем, я не понимаю, что ему нужно. я запуталась совсем. неужели он перегорел ко мне? или у стрельцов такие перепады и депрессии бывают периодически? на стороне у него никого нет, я это знаю совершенно точно. я практически всегда знаю где он и чем занимается.
расскажите, пожалуйста, поделитесь опытом. мне нужна поддержка, поделиться этим не с кем, подруг хороших у меня попросту нет.

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Морская
#1

отойдите немного в сторону, дайте ему пространство и время...

#2

да причем тут стрелец-не стрелец. он перегорел. и вы боитесь себе в этом признаться. когда парень говорит, что его от вас тошнит, скорее всего так и есть. на что еще можно надеяться? и считать это нормальным?

катерина
#3
Морская

отойдите немного в сторону, дайте ему пространство и время...

Я сама стрелец,и знаю лучше не лезь к нему. У меня такое бывает ни хочу ни кого видеть. Пройдет ,не навязывайся ему, если ты ему разонравилась, поверь, уже бы сказал. Успокойся и не накручивай себя.Ему нужно побыть одному хоть какое-то время.Сам придет.

ангел а
#4

пришлите ему пачку таблеток от укачивания и удалите номер..

тошнит его

мики
#5

Отойдите в сторону, не форсируйте, не давите и не спасайте. В его состоянии еще и чувствовать, что Вы от него чего-то ждете, а он не может дать - самое худшее. Найдите чем себя занять, чтобы поменьше звонить, общаться только по его инициативе

юла
#6
катерина

Морская

отойдите немного в сторону, дайте ему пространство и время...

Я сама стрелец,и знаю лучше не лезь к нему. У меня такое бывает ни хочу ни кого видеть. Пройдет ,не навязывайся ему, если ты ему разонравилась, поверь, уже бы сказал. Успокойся и не накручивай себя.Ему нужно побыть одному хоть какое-то время.Сам придет.

дайти ему время...я не близнецы но у меня часто такое бывает... даж с близкими не хочу общатся, но бывает это потому что либо я перегараю и мне надо время смирится и понять что дальше и перейти на другую стадию общения мож влюбился немного в когото, подождите немного...

Акын
#8

У мужика депрессняк, а еще и ты его долбаешь.

#9

ну после слов про "тошнит" я бы точно оставила депрессивничка в покое

Лариса
#10

Я не очень-то верю в совпадения, но тоже встречаюсь со стрельцом, тоже 7 месяцев (правда, внешне мы не похожи)и тоже мучаюсь теми же мыслями.Хотя мне все эти его депресняки начинают надоедать. Но, значит, не одна я такая, значит все идет, как надо.

#11

да у моего сейчас тоже самое. только вот он еще и депрессию свою решил алкоголем запивать. запой вообще какой то последние дни. я уже и звонить боюсь, и писать. он такой бред несет по пьяни, что аж дурно становится. наговорил что ему пох** на наши отношения, на меня тоже. хотя по трезвому все идеально....

стараюсь сейчас как то отвлечься, не думать о нем. может , время должно какое то пройти.

карина
#12

Ну что за мужики пошли-у моего тоже сильная депрессия. Еле уговорила пить таблетки. Сейчас вроде полегче-лекарства помогают, но проблема в том, что это временно. Если не решается конкретная проблема,приступы будут продолжаться.И никакие таблетки не помогут до конца. Вот и у нас так -только успокоится, и опять нулевое настроение. Мне кажется, что и я скоро не выдержу. Это пытка какая-то. Сегодня себе Новопассит купила.

карина
#13
Скандалистка

да у моего сейчас тоже самое. только вот он еще и депрессию свою решил алкоголем запивать. запой вообще какой то последние дни. я уже и звонить боюсь, и писать. он такой бред несет по пьяни, что аж дурно становится. наговорил что ему пох** на наши отношения, на меня тоже. хотя по трезвому все идеально....

стараюсь сейчас как то отвлечься, не думать о нем. может , время должно какое то пройти.

И алкоголь был, тем более муж в отпуске. Но что самое интересное, в депрессии голову сносит от маленьких доз алкоголя.

#14
лугл

да причем тут стрелец-не стрелец. он перегорел. и вы боитесь себе в этом признаться. когда парень говорит, что его от вас тошнит, скорее всего так и есть. на что еще можно надеяться? и считать это нормальным?

я тоже считаю, что нет никакой зависимости отт знака зодиака, просто у мужчин такое бывает, вроде всё есть, но чего-то не хватает, вот и срывается.....Я думаю, что все-таки есть другая!

#15
Скандалистка

да у моего сейчас тоже самое. только вот он еще и депрессию свою решил алкоголем запивать. запой вообще какой то последние дни. я уже и звонить боюсь, и писать. он такой бред несет по пьяни, что аж дурно становится. наговорил что ему пох** на наши отношения, на меня тоже. хотя по трезвому все идеально....

стараюсь сейчас как то отвлечься, не думать о нем. может , время должно какое то пройти.

Что у трезвого в голове, у пьяного на языке!

Гость
#15

Отпускать поводья нужно. И плевать на их депрессии. Может что-то произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: