Гость
Статьи
Помогите не сдохнуть

Помогите не сдохнуть

Я убита и понятия не имею, как сейчас не сдохнуть.

Есть МЧ, с которым мы иногда спим, но я влюблена в него. У него есть некие проблемы с потенцией, но при этом, когда выпьет, он не пропускает ни одной юбки. Уже нескольких облапал из моих знакомых. Но с самого секса с ним сливался. Эти знакомые девушки были в недоумении, зачем тогда лез, раз от секса свалил. Сам очень красивый, бабы вешаются на него. Все было хорошо, он мне писал, мы хорошо общались, как всегда. А вчера мы собирались компанией, отмечали др нашего знакомого. На этой вечеринке была одна девушка, внешность средняя, объективно со мной даже рядом не стояла, она и раньше приходила в эту тусу, пыталась его привлечь, но он общался с ней, как со всеми, вежливо-доброжелательно. Она на нём висла в прямом смысле. Ну я наблюдала за этой картиной с юмором. Надо сказать, что за мной пытался ухаживать его коллега, который круче героя темы в проф. плане. Я вежливо отклоняла попытки флирта этого мужчины (я же верная лебёдушка). В процессе веселья в баре все хорошенько поднабрались алкоголя. Я незаметно наблюдала за этой девушкой. Она поджидала его у входа, навязывалась ходить с ним курить, вилась вокруг него, как змея. Под конец уже клала ему голову на плечо)) Он тоже был уже пьяный после водки, обнимал её. Я охренела. После одного бара все приняли решение поехать в другой бар. Для этого вызвали большую тачку, и он спрашивает "Кто назад сядет?" Подбегает эта мадам, прыгает на самое заднее сидение и отвечает "Мы с тобой". В двух словах о ней - фанатка дизайнерского дела, которая очень хотела влиться в эту тусовку. Но ему на нее плевать, поэтому она просто приходила и уходила. А тут целенаправленно с нами навязалась. А вы же помните, что в пьяном виде он любит всех женщин? Ну и едем мы в другой бар продолжать банкет, сидят они значит сзади и я слышу шорохи, оборачиваюсь, они сидят целуются.

Лия
207 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Дальше всё сумбурно. Я помню все, как в тумане. Всю дорогу я слушала их причмокивания, так же она ему там призналась, что он ей нравится, он ей на это ответил, чтобы она ничего не ждала от него и что ему ничего не нужно. Отвечает ему: "Я от тебя ничего не жду, просто ты мне очень нравишься". Ну и дальше эти шорохи. У меня сорвало крышу. Я обняла того самого его коллегу, который круче него. Он обрадовался и снова стал за мной ухаживать.

Приехали мы в другой бар. Смотрю, помогает ей снять пальто, обычно мне всегда снимает. Типа ухаживает. Садятся рядом. Сажусь напротив него с тем самым коллегой. Надо сказать, что коллега реально значимый чел в их деле и объективно очень крут. И вот этот цирк продолжается - мы сидим с его коллегой напротив них, девушка эта очень глупенькая и все сидели над ней посмеивались, задавала тупые вопросы. У меня было счастливое лицо, сделала вид, что сильно увлеклась его коллегой. Он начал греть мне руки, потом положил свою руку мне на ногу. Мне совершенно не свойственно позволять левым мужикам меня лапать, но в тот момент моя голова слетела с катушек. Потом коллега начал нюхать мои волосы, спрашивать что за парфюм и мы мило ворковали. Герой темы напротив всё это наблюдал, откинул от себя эту девушку, она продолжала к нему липнуть, но он больше не реагировал на неё. Далее он увидел, что рука его коллеги на моих ногах, начал вести себя неадекватно. Подошёл разъединил нас, убрал руки коллеги с моих ног, подходит ко мне вплотную и со злостью говорит: "Сегодня ты едешь ко мне". Я что-то там ответила, шутя и смеясь, типа ок. Параллельно с этим его коллега уже начал ревновать меня к тому что с героем шепчусь стою. Подошел начал нас разнимать, обнимать меня, восхищаться моими ногами и прочим. Та дама продолжала липнуть к МЧ. Он ноль внимания. Сидел весь вечер смотрел на руки коллеги на моих ногах, слушал все эти комплименты, начал вести себя неадекватно, орать что-то типа шутить, разбил об стол стакан, высыпал весь сахар в картошку-фри.

Лия
#2

Человек он адекватный и такого за ним не помню. И я понимаю, что оказался в моей шкуре. Ну и плюс моя балльность существенно выше той липучки. Я вышла попудрить носик в туалет. Побежал за мной. Она за ним. Отшил её. Догоняет меня у туалетов, зажимает и повторяет, что я еду к нему сегодня и говорит: "Смотрю, время зря не теряешь?". Ничего не ответила, вырвалась из его тисков и вернулась к ребятам. Коллега снова меня в объятия, я отвечаю. Герой темы возвращается злой, садится напротив, смотрит на нас в упор. Мы начинаем целоваться с коллегой. Герой темы начинает орать нам: "Вы совсем офигели?" что-то из этой серии. Я мило улыбалась и сияла. Тут же он разбивает стакан об стол, в бешенстве сжимает подставку для соломки, не выдерживает, подходит к этому коллеге, отводит его и что-то ему втирает про меня. Коллега перестал меня трогать. Я трогала его сама) Та дамочка продолжала липнуть к герою, он в ответ начал с ней обжиматься и смотреть на нас. Я снова целовалась с коллегой. Герой опять начал психовать, а сказать ничего не может, так как у нас не офиц отношения. В итоге она зовет его к себе домой. Он соглашается, я это всё слышу. Она шустро начинает вызывать такси. Я вытащила его и спросила, в себе ли он и эта тупенькая фанатка потом не отстанет от него. А у него есть фишка, ненавидит женские приставания, когда они не имеют меры. Он начал мне говорить, что я никак не проявляюсь к нему и тд. В итоге она выходит, он ей говорит, что никуда не поедет с ней, мол пусть она домой едет. Сажает ее в её такси. Она ни в какую. Вылазит из такси и отменяет вызов и вешается на него. Я подхожу к ней и говорю, чтобы ехала домой, что эта туса не для ее уровня. Она уперлась, что останется. присосалась, как пиявка.

В итоге все стали разъезжаться и он уехал все же с ней в такси. Я спросила зачем он это делает. Ответил "Хочу новых ощущений". Не знаю, было у них что или нет, всё-равно у него не стоит, за это меньше всего переживаю. Но так херово мне никогда не было.

Лия
#3

Еще у него особенность одна есть, он когда трезвеет, не помнит, что творил под алко. Совершенно другой человек, полностью адекватный. Я понимаю, как он попал, если всё же трахнул её кое-как, она от него не отвяжется, судя по ней, а он жестко отшивает женщин, чего-то хотящих от него. В этом плане полный циник. Женщины обижаются на него после его флирта с ними, блочат его, удаляют из соц сетей и прочие женские истерики. Ему пофиг их телодвижения.

Один раз уже была такая ситуация, абсолютно похожая. Тоже вот так при мне уехал на такси домой к левой девушке из бара. Но мы с ней до этого обменялись номерами и через 10 мин после их отъезда она мне перезвонила, спросила, там ли мы еще и что хочет вернуться к нам. Я спросила, так вы ж с ним к тебе поехали. Она рассказала, что он на полпути попросил таксиста остановить, наврал что это его район, вышел от этой готовой отдаться дамы и вызвал себе такси домой. На утро он уверял меня, что не было такого. В общем, память ему отшибает знатно.

Лия
#4

Через сутки написал мне. Я спросила, спал ли он с ней. Он спросил, что за вопросы я задаю, так и не ответил. Теперь я хочу у нее узнать. С ней я уже подружилась, скоро встреча под предлогом одного дела.

У него все по одной схеме, видимо, проходит: завлекает девушек, они влюбляются, просто без секса, а он их сливает.

Как сделать такому больно?

#5
Лия

Дальше всё сумбурно. Я помню все, как в тумане. Всю дорогу я слушала их причмокивания, так же она ему там призналась, что он ей нравится, он ей на это ответил, чтобы она ничего не ждала от него и что ему ничего не нужно. Отвечает ему: "Я от тебя ничего не жду, просто ты мне очень нравишься". Ну и дальше эти шорохи. У меня сорвало крышу. Я обняла того самого его коллегу, который круче него. Он обрадовался и снова стал за мной ухаживать.

Приехали мы в другой бар. Смотрю, помогает ей снять пальто, обычно мне всегда снимает. Типа ухаживает. Садятся рядом. Сажусь напротив него с тем самым коллегой. Надо сказать, что коллега реально значимый чел в их деле и объективно очень крут. И вот этот цирк продолжается - мы сидим с его коллегой напротив них, девушка эта очень глупенькая и все сидели над ней посмеивались, задавала тупые вопросы. У меня было счастливое лицо, сделала вид, что сильно увлеклась его коллегой. Он начал греть мне руки, потом положил свою руку мне на ногу. Мне совершенно не свойственно позволять левым мужикам меня лапать, но в тот момент моя голова слетела с катушек. Потом коллега начал нюхать мои волосы, спрашивать что за парфюм и мы мило ворковали. Герой темы напротив всё это наблюдал, откинул от себя эту девушку, она продолжала к нему липнуть, но он больше не реагировал на неё. Далее он увидел, что рука его коллеги на моих ногах, начал вести себя неадекватно. Подошёл разъединил нас, убрал руки коллеги с моих ног, подходит ко мне вплотную и со злостью говорит: "Сегодня ты едешь ко мне". Я что-то там ответила, шутя и смеясь, типа ок. Параллельно с этим его коллега уже начал ревновать меня к тому что с героем шепчусь стою. Подошел начал нас разнимать, обнимать меня, восхищаться моими ногами и прочим. Та дама продолжала липнуть к МЧ. Он ноль внимания. Сидел весь вечер смотрел на руки коллеги на моих ногах, слушал все эти комплименты, начал вести себя неадекватно, орать что-то типа шутить, разбил об стол стакан, высыпал весь сахар в картошку-фри.

😀жду продолжения. Кто же кому вдул?

Лия
#6
Маша

😀жду продолжения. Кто же кому вдул?

Мне, к сожалению, сейчас совсем не до смеха

Alice
#7

Вы спите с мужиком, которому не то, что плевать,, а у которого даже не стоит на Вас, и что Вы хотите от нас? Отсыпать Вам самоуважения?

Лия
#8
Alice

Вы спите с мужиком, которому не то, что плевать,, а у которого даже не стоит на Вас, и что Вы хотите от нас? Отсыпать Вам самоуважения?

Я понимаю про самоуважение, я сама не поняла, куда я всё растеряла с ним. Я даже не поняла, как я залипла на нём и влюбилась. Начиналось у нас всё играючи и легко(((((

Лия
#9

И у него всё стоит, просто проблемы с этим небольшие. А так он сам меня хотел постоянно, я к нему совершенно не навязывалась

Alice
#10
Лия

Я понимаю про самоуважение, я сама не поняла, куда я всё растеряла с ним. Я даже не поняла, как я залипла на нём и влюбилась. Начиналось у нас всё играючи и легко(((((

Завышенная самооценка и не такое делает. Вы считаете себя важной для него, хотя он просто общительный и спит с Вами из жалости.

Alice
#11
Лия

И у него всё стоит, просто проблемы с этим небольшие. А так он сам меня хотел постоянно, я к нему совершенно не навязывалась

У него нет проблем. Проблемы у Вас.

Лия
#12
Alice

У него нет проблем. Проблемы у Вас.

Тело у меня шикарное, он всегда сам был инициатором секса

Гость
#13

К чему столько текста? В общем, понятно, что он напивается как алкаш, а также, что у него плохая потенция. Из-за чего испытывает ревность и комплексы, чувство полноценности возникает только когда напьётся. Закончатся такие тусы тем, что он спьяну тебе врежет за флирт с коллегами и устроит драку, так ваши отношения закончатся. Хотя, наверное, ты не поймёшь ситуацию, так что будет типичная история страданий про то, как его любишь, а он изменяет и пьянствует.

#14
Лия

Мне, к сожалению, сейчас совсем не до смеха

По пьяни наворотили дел, а щас не до смеха? Логично. Пить надо меньше.) А читать этот "детский сад" смешно. Мало того, что ты ничего не предприняла, чтобы успокоить навязчивую девицу, ты ещё и усугубила это всё флиртом с коллегой. Зачем?

Гость
#15

Отчего тут сдыхать? Обычные детские проблемы

Гость
#16

Вот это да, вот это страсти, тоже так хочу, ощущение, будто какую-то маленькую книгу сейчас прочитала 😂😂 А если серьезно, автор, мне вас очень жаль. Как вы вообще можете продолжать считать его своим мч, когда он пьяный в уже фиг знает какой раз обжимается с другими девками? Да тут сразу надо было нах слать. Мне даже не верится, что он адекватный когда трезвый. Не может он быть адекватным. А вы себя не уважаете и почему его любите - не понятно. Я просто в шоке, мужик в отношениях сосется с какой-то дурой прямо рядом со своей девушкой. Это просто треш. И ваша терпимость к этому показывает на сколько все печально у вас

Гость
#17
Alice

У него нет проблем. Проблемы у Вас.

Да у них обоих проблемы

Alice
#18
Лия

Тело у меня шикарное, он всегда сам был инициатором секса

Я не для красивого словца говорю про завышенную самооценку. Спускайтесь на землю. Скромность Вам в помощь.

Лия
#19
Маша

По пьяни наворотили дел, а щас не до смеха? Логично. Пить надо меньше.) А читать этот "детский сад" смешно. Мало того, что ты ничего не предприняла, чтобы успокоить навязчивую девицу, ты ещё и усугубила это всё флиртом с коллегой. Зачем?

Что я могла предпринять, чтобы усмирить ее? Он же мне не парень.
И я предпринимала, пыталась сделать так, чтобы она с ним не ехала. Он уже готов был не ехать с ней. Но она вцепилась в него, как пиявка.

Лия
#20
Alice

Я не для красивого словца говорю про завышенную самооценку. Спускайтесь на землю. Скромность Вам в помощь.

Можно без Эволюции?

Мне сейчас очень хреново, дышать не могу, просыпаться не могу. Посоветуйте лучше, как с ним дальше быть.

Гость
#21
Лия

Еще у него особенность одна есть, он когда трезвеет, не помнит, что творил под алко. Совершенно другой человек, полностью адекватный. Я понимаю, как он попал, если всё же трахнул её кое-как, она от него не отвяжется, судя по ней, а он жестко отшивает женщин, чего-то хотящих от него. В этом плане полный циник. Женщины обижаются на него после его флирта с ними, блочат его, удаляют из соц сетей и прочие женские истерики. Ему пофиг их телодвижения.

Один раз уже была такая ситуация, абсолютно похожая. Тоже вот так при мне уехал на такси домой к левой девушке из бара. Но мы с ней до этого обменялись номерами и через 10 мин после их отъезда она мне перезвонила, спросила, там ли мы еще и что хочет вернуться к нам. Я спросила, так вы ж с ним к тебе поехали. Она рассказала, что он на полпути попросил таксиста остановить, наврал что это его район, вышел от этой готовой отдаться дамы и вызвал себе такси домой. На утро он уверял меня, что не было такого. В общем, память ему отшибает знатно.

Офигительная Санта Барбара. Прежде всего не делай больно себе. Избавься от него, блок и не общаться. Реально какой-то придурок

Гость
#22

Автор, от голода умирает больше... в Африке и теперь в Европе. Ваш случай пустяковый.

Гость
#23

С таким образом жизни далеко не уедешь

#24
Лия

Что я могла предпринять, чтобы усмирить ее? Он же мне не парень.
И я предпринимала, пыталась сделать так, чтобы она с ним не ехала. Он уже готов был не ехать с ней. Но она вцепилась в него, как пиявка.

Подойти и увести парня под любым предлогом. Показать, кто и с кем пришёл на ДР.

Гость
#25
Лия

Через сутки написал мне. Я спросила, спал ли он с ней. Он спросил, что за вопросы я задаю, так и не ответил. Теперь я хочу у нее узнать. С ней я уже подружилась, скоро встреча под предлогом одного дела.

У него все по одной схеме, видимо, проходит: завлекает девушек, они влюбляются, просто без секса, а он их сливает.

Как сделать такому больно?

А мою скромную тему, тоже про любовь, не пропустили.

Гость
#26

Бллля, вот это ты дно. Я даже опущу факт того, что вы все из маргинальной среды, где принято напиваться "на тусах", по факту сборищах маргинального отребья, до поросячего. Но убиваться по импотенту, который из-за комплексов своей импотенции, не пропускает ни одной шшшвы, ну что тут сказать - тебе ничего уже не поможет, какой совет тебе не дай.

Гость
#27
Лия

Что я могла предпринять, чтобы усмирить ее? Он же мне не парень.
И я предпринимала, пыталась сделать так, чтобы она с ним не ехала. Он уже готов был не ехать с ней. Но она вцепилась в него, как пиявка.

Санитары усмиряют пациентов психушки, а тебе усмирять никого не надо. Ему на тебя плевать вообще, это видно по его поведению. Закончить эти отношения надо, пусть он тусит с кем угодно и как угодно, если не имеет никаких рамок.

Гость
#28
Лия

Через сутки написал мне. Я спросила, спал ли он с ней. Он спросил, что за вопросы я задаю, так и не ответил. Теперь я хочу у нее узнать. С ней я уже подружилась, скоро встреча под предлогом одного дела.

У него все по одной схеме, видимо, проходит: завлекает девушек, они влюбляются, просто без секса, а он их сливает.

Как сделать такому больно?

Допустим, спала и будет спать, дальше что? Ещё один Отелло нашёлся. Ему на тебя плевать, а ты не можешь принять это, высокая самооценка мешает понять, что ты для него никто.

Гость
#29

Какая глупость бороться за штаны с другими женщинами. Были бы хоть хорошие штаны, а то маргинал пьющий.

Лия
#30
Гость

Бллля, вот это ты дно. Я даже опущу факт того, что вы все из маргинальной среды, где принято напиваться "на тусах", по факту сборищах маргинального отребья, до поросячего. Но убиваться по импотенту, который из-за комплексов своей импотенции, не пропускает ни одной шшшвы, ну что тут сказать - тебе ничего уже не поможет, какой совет тебе не дай.

Меня сейчас ничем не обидеть, я итак пробила своё дно с ним. Так что, таких жестких сообщений я и жду. Я хочу выкинуть его из жизни, но мы общаемся в одной тусовке (кстати, никто не маргинал, просто перебрали в этот раз). Как перебороть скучание по нему и желание его увидеть????? Почему я так поздно увидела его истинное нутро??? Ведь я видела, как девушки на него обижаются, злятся, игнорят, удаляют и тд. ПОЧЕМУ Я ПРОДОЛЖИЛА надеяться на то, что он меня полюбит? Мне так плохо просто нереально. Выпила 5 шт афобазола сейчас. Работать не могу, ничего воспринимать не могу, живу как во сне, просыпаюсь и сразу рыдаю от боли. От того, что не сбылись надежды с человеком, котрого полюбила, что всё было иллюзией. Что я не одна такая, кого он обнимает и к кому "лезет". Я-то думала, он только со мной так. А он как напьется, лапал даже одну знакомую. Она потом ему намекала, что может к нему приехать или что он к ней может приехать, а он ей на этот ответил: "Я закомплексованный холостяк". Она в недоумении слилась. И он ей больше ни разу не писал. Хотя целовал и обнимал на какой-то пьянке.Дал ей надежду.
Еще кучу знакомых лапал, целовал.
Те девушки намекали на секс, он сливался. Они влюблялись, одна страдает по нему, долго игнорила его, он не реагировал. Сейчас она опять пытается выйти на связь. Он ноль реакции.

Я впервые встречаю такого человека. Ощущение, что у него нет души.

Лия
#31
Гость

Санитары усмиряют пациентов психушки, а тебе усмирять никого не надо. Ему на тебя плевать вообще, это видно по его поведению. Закончить эти отношения надо, пусть он тусит с кем угодно и как угодно, если не имеет никаких рамок.

Как это сделать?

Лия
#32
Гость

Бллля, вот это ты дно. Я даже опущу факт того, что вы все из маргинальной среды, где принято напиваться "на тусах", по факту сборищах маргинального отребья, до поросячего. Но убиваться по импотенту, который из-за комплексов своей импотенции, не пропускает ни одной шшшвы, ну что тут сказать - тебе ничего уже не поможет, какой совет тебе не дай.

Почему вы считаете, что он лезет ко всем подряд из-за импотенции? По идее же наоборот должно быть.

Когда он трезвый, он совершенно другой. Говорит, что очень избирательный и держит себя звездой.

Лия
#33
Гость

Какая глупость бороться за штаны с другими женщинами. Были бы хоть хорошие штаны, а то маргинал пьющий.

Красивый и видный(( На это все женщины и ведутся

Гость
#34
Лия

Красивый и видный(( На это все женщины и ведутся

Не женщины, а глупые куры. Нормальные женщины смотрят на уровень мужчины. Пьющий до невменяемого состояния мужик - это дно.

Гость
#35

Автор, нашла по кому убиваться ))
Через некоторое время будешь удивляться себе, как можно было из-за такого судака страдать.
Напиши в блокнот все его недостатки и плохие поступки. И когда потянет по нему страдать, перечитывай и пополняй список. За пару дней пройдут твои страдания )))

Гость
#36

Я думаю что все познаётся в сравнении. И что хамить человеку и говорить в открытую что: вечеринка не ее уровня и что она простовата. Это характеризует лишь вас. И всегда есть кто-то круче, моложе, богаче нас! Но не всегда люди ведут себя как *** при этом иначе бы мира не было! Советую угомонить своё его потому что таких как вы курицей назвать для куриц оскорбление!

Гость
#37
Лия

Дальше всё сумбурно. Я помню все, как в тумане. Всю дорогу я слушала их причмокивания, так же она ему там призналась, что он ей нравится, он ей на это ответил, чтобы она ничего не ждала от него и что ему ничего не нужно. Отвечает ему: "Я от тебя ничего не жду, просто ты мне очень нравишься". Ну и дальше эти шорохи. У меня сорвало крышу. Я обняла того самого его коллегу, который круче него. Он обрадовался и снова стал за мной ухаживать.

Приехали мы в другой бар. Смотрю, помогает ей снять пальто, обычно мне всегда снимает. Типа ухаживает. Садятся рядом. Сажусь напротив него с тем самым коллегой. Надо сказать, что коллега реально значимый чел в их деле и объективно очень крут. И вот этот цирк продолжается - мы сидим с его коллегой напротив них, девушка эта очень глупенькая и все сидели над ней посмеивались, задавала тупые вопросы. У меня было счастливое лицо, сделала вид, что сильно увлеклась его коллегой. Он начал греть мне руки, потом положил свою руку мне на ногу. Мне совершенно не свойственно позволять левым мужикам меня лапать, но в тот момент моя голова слетела с катушек. Потом коллега начал нюхать мои волосы, спрашивать что за парфюм и мы мило ворковали. Герой темы напротив всё это наблюдал, откинул от себя эту девушку, она продолжала к нему липнуть, но он больше не реагировал на неё. Далее он увидел, что рука его коллеги на моих ногах, начал вести себя неадекватно. Подошёл разъединил нас, убрал руки коллеги с моих ног, подходит ко мне вплотную и со злостью говорит: "Сегодня ты едешь ко мне". Я что-то там ответила, шутя и смеясь, типа ок. Параллельно с этим его коллега уже начал ревновать меня к тому что с героем шепчусь стою. Подошел начал нас разнимать, обнимать меня, восхищаться моими ногами и прочим. Та дама продолжала липнуть к МЧ. Он ноль внимания. Сидел весь вечер смотрел на руки коллеги на моих ногах, слушал все эти комплименты, начал вести себя неадекватно, орать что-то типа шутить, разбил об стол стакан, высыпал весь сахар в картошку-фри.

Автор, зачем Вам этот товарищ?🙄

Гость
#38

Зачем я это читала???

Гость
#39
Лия

Что я могла предпринять, чтобы усмирить ее? Он же мне не парень.
И я предпринимала, пыталась сделать так, чтобы она с ним не ехала. Он уже готов был не ехать с ней. Но она вцепилась в него, как пиявка.

он свободный парень, на него могут вешаться ВСЕ. Вы ему никто, с чего вдруг вы кого то там он него отцепляли?

Лия
#40
Гость

Автор, зачем Вам этот товарищ?🙄

Потому что я в любовной зависимости((( и осознаю это

Гость
#41
Лия

Потому что я в любовной зависимости((( и осознаю это

Сколько вам лет?

Лия
#42
Гость

Я думаю что все познаётся в сравнении. И что хамить человеку и говорить в открытую что: вечеринка не ее уровня и что она простовата. Это характеризует лишь вас. И всегда есть кто-то круче, моложе, богаче нас! Но не всегда люди ведут себя как *** при этом иначе бы мира не было! Советую угомонить своё его потому что таких как вы курицей назвать для куриц оскорбление!

Я против нее лично ничего не имею. Дело в нем. Я понимаю это. Но я 2 года ждала, что мы будем вместе. Мне сейчас больно невыносимо. Я вообще сейчас не существую, я не помню как встала утром, как доехала до офиса и тд. Это ад.

Гость
#43
Лия

Почему вы считаете, что он лезет ко всем подряд из-за импотенции? По идее же наоборот должно быть.

Когда он трезвый, он совершенно другой. Говорит, что очень избирательный и держит себя звездой.

к5акой звездой? он никакой..да, он импотент, такие ВСЕГДА лезут к каждой юбке, что б что то там себе или дружкам доказать)))) типо он может И вы ему вообще никто, не нужны, ваша странная болезненная нездоровая влюбленность требует вмешательства психотерапевта

Лия
#44

Когда в голове прокручиваю его возможную измену, моя боль достигает апогея, боль, гнев и бессилие

Лия
#45
Гость

Сколько вам лет?

34

Лия
#46
Гость

к5акой звездой? он никакой..да, он импотент, такие ВСЕГДА лезут к каждой юбке, что б что то там себе или дружкам доказать)))) типо он может И вы ему вообще никто, не нужны, ваша странная болезненная нездоровая влюбленность требует вмешательства психотерапевта

Он звезда в своем кругу (известный человек в определенных кругах)

Гость
#47

Автор, спасибо. Прочла с удовольствием:) Пишите еще

Лия
#48

За это ему прощается всё от всех, тк он гениален в своем деле

Гость
#49
Лия

Я против нее лично ничего не имею. Дело в нем. Я понимаю это. Но я 2 года ждала, что мы будем вместе. Мне сейчас больно невыносимо. Я вообще сейчас не существую, я не помню как встала утром, как доехала до офиса и тд. Это ад.

Ты не лебедушка. Ты кура глупая))) И страдаешь от собственной глупости. В целом все страдания из-за твоего воображения, больше ничего. Нет поводов страдать.
Давай умней уже.

Гость
#50
Лия

34

Твою же мать! теть, тебе 34! Ну я бы еще поняла, если бы 22. Просто жесть, с тебя в этой жизни уже никогда и ничего не будет, прими как факт😂

Следующая тема