Гость
Статьи
Парень не кончает от …

Парень не кончает от минета, а от секса за минуту

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и что с этим делать? Парень у меня первый.
Спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

А вы точно член сосете? Ну мало ли. Все таки парень первый и секс у вас при выключенном свете.

Гость
#2

Ну не сосите, в чем проблема?

arina
#3

радуйся 😂 куда неприятнее, когда от минета кончает за минуту, а от обычного часами не кончает 😂

А если прям по делу. Спрашивай как нравится, проси комментировать. Предложи чтобы он своими руками за твою голову регулировал темп и глубину.

Вообще, не знаю ни одного мужика, который бы не кончал от интенсивного горлового минета. Глубоко-влажно-интенсивно-не сбиваясь.

arina
#4

Если хочешь, можем списаться в тг или еще где-то

Гость
#5
arina

радуйся 😂 куда неприятнее, когда от минета кончает за минуту, а от обычного часами не кончает 😂

А если прям по делу. Спрашивай как нравится, проси комментировать. Предложи чтобы он своими руками за твою голову регулировал темп и глубину.

Вообще, не знаю ни одного мужика, который бы не кончал от интенсивного горлового минета. Глубоко-влажно-интенсивно-не сбиваясь.

Тут вопрос скорее в том как продлить секс) Минуты маловато

Гость
#6

Автор , то, что от минета не кончает - значит вы минет плохо делаете. Это поправимо, надо учиться.
А вот то, что от обычного секса за минуту- это уже совсем другой вопрос ))

arina
#7
Гость

Тут вопрос скорее в том как продлить секс) Минуты маловато

Ну это я так) образно😉

Гость
#8

Освойте технику горлового минета. Там ниче сложного, но потренироваться немного нужно, чтобы избавиться от рвотного рефлекса. Результат - самой понравится, когда твой мужик кайфует - за уши потом не одтянешь 😂

#9

Женщина, купите курс Андрея (Яны) Петрова "Глотка". научитесь нормально сосать

Гость
#10

Ну значит нужно учиться делать лучше

#11

Такая же ситуация.

#12

ТС, а вы сами-то как хотите? Как сейчас или наоборот?

Гость
#13

Пишу за себя, я ровно такой же, от миньета кончаю очень тяжело, а от обычного, раз два и я на небеса обильно обкончавшись.
Просто от миньета, ощющении гораздо меньше чем от вагины потому что:

1) Вагина плотно обхватывает член стимулирует член на всю длину, А во рту после слабого обхвата губами самое чуствительное место члена(головка) сразу проваливается в пустоту(приходится как то за щекой бабе старатся присунуть что бы хоть какие то ощющения получать),
2) В вагине кожа другая, более бархатная ребристая прекрастно стимулирует 4лен, а во рту кожа глдаткая скользкая, а за кожей сразу твердая кость черепа.
3) Иногда бывает что во время миьета член больно чиркается об зубы (бррр😖)
4) При вагинальном сексе (кроме наездницы) я сам чпокаю бабу и задаю темп фрикции как мне нужно по моим ощющениям, поэтому кончаю мощьно и быстро. При миньете же 4ленососки как правило сосут фууй знает как (в разнобой), сбивают настрой, приходится самому их за голову хватать и насаживать на член дабы нужный темп фрикции задавать.

-Все вышесказанное относится только к простому миньету горловой мне к сожалению еще никогда не делали по этому не знаю.

-От плохого миньета ощющении иогда даже меньше чем от женской руки по этому будущим фууууеесоскам советую совмещать фууесосание с мастурбацией.

-Между тем я обожаю миньет и отказыватся от него не собираюсь, потому что меня возбуждает когда женщина унижается и берет у меня в рот! Ощющаю власть когда ваффлю их рот как е6аллник! Я чуствую себя крутым 😎 опуская таким образом баб, говорю им спасибо, что знают свое место в общение с мужчиной!😆 Миньет это всегда круто и полезно для отношении.😉

Гость
#14
Гость

Пишу за себя, я ровно такой же, от миньета кончаю очень тяжело, а от обычного, раз два и я на небеса обильно обкончавшись.
Просто от миньета, ощющении гораздо меньше чем от вагины потому что:

1) Вагина плотно обхватывает член стимулирует член на всю длину, А во рту после слабого обхвата губами самое чуствительное место члена(головка) сразу проваливается в пустоту(приходится как то за щекой бабе старатся присунуть что бы хоть какие то ощющения получать),
2) В вагине кожа другая, более бархатная ребристая прекрастно стимулирует 4лен, а во рту кожа глдаткая скользкая, а за кожей сразу твердая кость черепа.
3) Иногда бывает что во время миьета член больно чиркается об зубы (бррр😖)
4) При вагинальном сексе (кроме наездницы) я сам чпокаю бабу и задаю темп фрикции как мне нужно по моим ощющениям, поэтому кончаю мощьно и быстро. При миньете же 4ленососки как правило сосут фууй знает как (в разнобой), сбивают настрой, приходится самому их за голову хватать и насаживать на член дабы нужный темп фрикции задавать.

-Все вышесказанное относится только к простому миньету горловой мне к сожалению еще никогда не делали по этому не знаю.

-От плохого миньета ощющении иогда даже меньше чем от женской руки по этому будущим фууууеесоскам советую совмещать фууесосание с мастурбацией.

-Между тем я обожаю миньет и отказыватся от него не собираюсь, потому что меня возбуждает когда женщина унижается и берет у меня в рот! Ощющаю власть когда ваффлю их рот как е6аллник! Я чуствую себя крутым 😎 опуская таким образом баб, говорю им спасибо, что знают свое место в общение с мужчиной!😆 Миньет это всегда круто и полезно для отношении.😉

Благодарю за честный, хоть и местами грубый, ответ.

Гость
#15

Если от секса за минуту кончает, то и от минета за столько же кончить способен. В горло вонзать не надо. Языком водите по чувствительным зонам на головке члена, а он пусть подсказывает, как и в каком месте приятнее.

Гость
#16

Хyecoсущая мерзость специально создаёт эти блeвотные темы, чтобы вызвать омерзение к женскому полу?

Гость
#17

Минетчицы - идите на сайты, где сидят такие-же извращенцы и там обсуждайте свою блeвотину, не позорьте нормальных женщин и не вызывайте отвращение к женскому полу у всех нормальных людей

Гость
#18
Гость

Минетчицы - идите на сайты, где сидят такие-же извращенцы и там обсуждайте свою блeвотину, не позорьте нормальных женщин и не вызывайте отвращение к женскому полу у всех нормальных людей

Не заходите в темы, которые вам не нравятся и которые вас унижают.

Гость
#19
Гость

Не заходите в темы, которые вам не нравятся и которые вас унижают.

Хуecoсущие пасти вызывают омерзение к женскому полу, и у мужчин, и у женщин, идите в свой свинарник и там сосите, лижите жoпы, жрите гoвно

Гость
#20
Гость

Освойте технику горлового минета. Там ниче сложного, но потренироваться немного нужно, чтобы избавиться от рвотного рефлекса. Результат - самой понравится, когда твой мужик кайфует - за уши потом не одтянешь 😂

Уeбищные вагиноголовые подстилки учат таких-же грязных марамоек, как трахаться со своей глоткой и обсасывать хyи, минетчицы, вас самих от себя блeвать не тянет? Вас даже женщинами назвать - язык не поворачивается, вы - мерзость и позор всего женского пола

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: